yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Украшение свадебного автомобиля
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Украшение свадебного автомобиля

Тема: Свадебный кортеж

Украшение свадебного автомобиля

Одним из атрибутов свадьбы становится свадебный автомобиль. В нём катаются по городу молодожёны, его видят как гости вашей свадьбы, так и простые прохожие. И красота авто во многом определяет красоту и всего торжества.

Все статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную

Украшение свадебного автомобиля

Одним из атрибутов свадьбы становится свадебный автомобиль. В нём катаются по городу молодожёны, его видят как гости вашей свадьбы, так и простые прохожие. И красота авто во многом определяет красоту и всего торжества. Именно поэтому, к вопросу украшения автомобиля и самому подбору транспортного средства стоит отнестись внимательно. Не забудьте и .

Безусловно, о таких проблемах, как дорожно-транспортное происшествие в этот день даже думать не хочется, но лучше обезопасить себя заранее. Лучше, если авто будет застраховано . Внимательно отнеситесь к выбору авто. Обычно это красивая белая машина, но очень хорошо смотрится и чёрное авто. На его фоне невеста в белом будет смотреться наиболее выигрышно.

Само украшение авто должно быть изысканным и индивидуальным, но не стоит затмевать его красотой сам автомобиль или его пассажиров. Традиционными элементами украшения становятся такие элементы как колокольчики (они должны были отгонять злых духов) и ленты, которые развевались потоками ветра. На авто обычно крепилась и кукла, которая впоследствии становилась оберегом семьи.

В последнее время от традиций немного отошли. Обычно на авто крепятся и венки из живых цветов и кольца и другие элементы, сопутствующие торжеству. Не забывайте в такие моменты о практичности украшения. Не стоит крепить воздушные шары, они быстро лопнут и оставят ваше транспортное средство без украшения. Исключение составляют специальные латексные.

Но они достаточно дорогие. Ленты стоит прочно закреплять таким образом, чтобы они также остались на авто, а не на асфальте. А на решётку радиатора можно закреплять только искусственные цветы. Натуральные быстро завянут и не будут должным образом смотреться. Сейчас можно приобрести и разнообразные наклейки с различным текстом. Такие наклейки можно крепить и на лобовом стекле и на капоте и даже вместо номерных знаков.

Это запрещено правилами дорожного движения, но свадебные авто редко останавливают сотрудники дпс. Подумайте об украшении авто заранее, чтобы в день свадьбы просто произвести необходимые, уже запланированные действия. Попросите о помощи. Если вы решили использовать живые цветы, обратитесь к опытным флористам, они сумеют не только создать необходимое настроение красивейшими композициями, но и смогут продлить им жизнь.

В этом случае, машина будет радовать вас на протяжении всего дня. И для общего украшения авто, вы можете обращаться к профессиональным дизайнерам. Безусловно, эта услуга дорога, но нередко она становится своеобразным бонусом при заказе оформления свадебного банкетного зала.

Статьи по теме:

Свадебный кортеж. Чему отдать предпочтение?

Свадебный кортеж. Экономичный, романтичный или экзотический?

Украшение автомобиля

Украшение автомобиля

Подготовка к свадьбе: заказываем лимузин на свадьбу

Подготовка к свадьбе: заказываем лимузин на свадьбу

Еще статьи по теме «Свадебный кортеж» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Украшение свадебного автомобиля

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле