yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Развлечение гостей на свадьбе - можно купить оригинальные сувениры оптом
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Развлечение гостей на свадьбе

Тема: Свадебный банкет

Развлечение гостей на свадьбе

Чем развлечь гостей на свадьбе? Такой вопрос задают себе все молодые пары. Отличное решение - конкурсы с призами-сувенирами. Не забудьте, что победителю конкурса нужен небольшой сувенир. Так как гостей много, лучше купить оригинальные сувениры оптом.

Все статьи по теме «Свадебный банкет» | Оглавление |  на главную

Развлечение гостей на свадьбе

Чем развлечь гостей на свадьбе?Чем развлечь гостей на свадьбе? Такой вопрос задают себе все молодые пары, решая, стоит ли им пригласить тамаду, или взять всю организацию досуга на себя. Конечно, профессиональный ведущий должен  отлично знать все свадебные традиции, у него в запасе должно быть много шуток и каламбуров. А может, Вы хотите устроить на своей свадьбе что-то необычное, чтобы все гости запомнили ее надолго?

Выкуп невесты

Если вся Ваша свадьба выдержана в определенном стиле, нужно придерживаться его, сочиняя сценарий выкупа невесты. Это может быть настоящее театрализованное действо с приглашенными актерами и музыкантами, а можно устроить традиционный выкуп, задействовав друзей или родственников.

Классический сценарий таков: прежде чем зайти в дом невесты, жених должен выполнить какие-нибудь задания (спеть серенаду любимой, прочитать любовные стихи, назвать любимый цвет или угощение невесты). Около двери любимой его поджидают подружки невесты и задают разные загадки или каверзные вопросы. В конце концов жених встречается с невестой и дарит ей букет.

На банкете

оригинальные сувениры оптомФункцию тамады может взять на себя лучший друг жениха, однако если у Вас много гостей  - лучше пригласить профессионального ведущего.  Он удивит и развлечет гостей, сделает сюрприз для молодоженов. Помимо ведущего можно пригласить музыкальный коллектив, фокусников, танцоров или пародистов.

Какой же свадебный банкет обойдется без конкурсов? Не забудьте, что победителю конкурса нужен небольшой оригинальный сувенир. Так как гостей много, лучше купить , тогда каждый получит что-нибудь на память о Вашей свадьбе. Для детей можно подготовить сладкие подарки и несколько специальных детских конкурсов.

Оригинальные идеи

Запоминающимся событием станет первый танец новобрачных. К нему можно подготовиться заранее, взяв несколько уроков танца. Станцевать настоящий вальс или зажигательное танго, выбрав для этого момента особую музыку и освещение – что может быть романтичнее?

А почему бы не пригласить шаржиста? Гости будут рады получить в подарок забавный портрет на память о Вашей свадьбе в качестве сувенира.

В зависимости от того, где проходит свадьба, хорошей идеей станет пригласить либо ди-джея, либо симфонический квартет.  Для молодежной свадьбы подойдет энергичная музыка, под которую хорошо не только танцевать, но и проводить конкурсы. Классическая музыка в живом исполнении это красиво, торжественно и всегда актуально.

Статью предоставил магазин подарков "Самоцветы", в котором вы можете приобрести .

 

Статьи по теме:

Выбор вина на свадьбу

Выбор вина на свадьбу

Советы и рекомендации молодоженам от тамады Ю.Н.Киселева

Советы молодоженам от тамады Ю.Н.Киселева

Музыканты на свадьбу

Музыканты, ди-джей, баянист. Чему отдать предпочтение?

Еще статьи по теме «Свадебный банкет» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Развлечение гостей на свадьбе - можно купить оригинальные сувениры оптом

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле