yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Тема: Подарки на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

В этой статье вы приведены несколько идей, о том, что подарить на свадьбу молодоженам. Решая, что дарить на свадьбу, помните, что поздравляете не одного человека, а семью, поэтому ваш "презент" должен подойти обоим.

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

«Девочки, вопрос банальный до слез - что дарить на свадьбу????
Просто случай такой, что у людей есть все. Что у невесты, что у жениха.»

Такой вопрос можно часто встретить на форумах.
Надеемся, что советы из этой статьи помогут вам в решении этого вечного вопроса.

Что подарить на свадьбу?

Что подарить на свадьбу?Свадьба – событие достаточно редкое в нашей жизни. Поэтому, решая, что подарить на свадьбу, помните, Ваш подарок должен быть оригинальным, запоминающимся и, желательно, полезным. Как вы, наверное, уже догадались, выбрать интересный подарок на свадьбу не так-то просто. Вообще к свадебному подарку можно выдвинуть много требований, однако всем не угодить. Поэтому остановимся на одном – ваш подарок должен усилить чувство праздника.

Вначале несколько общих правил:

  • определитесь с суммой, которую вы готовы потратить на свадебный подарок.
  • припомните симпатии, хобби и увлечения молодых. Возможно, они упоминали при вас какие-то материальные мечты. Наведите справки у родителей, близких друзей счастливой парочки. Если не планируете сюрприз – можете спросить напрямик, но это уже не так интересно.
  • попытайтесь разузнать, что будут дарить остальные приглашенные – ведь никому не хочется опозориться с повтором.

Чаще всего на свадьбу дарят деньги – чтобы молодые окупили затраты на торжество, да и быт нужно из чего-то строить. И ничего зазорного в этом нет. В конверт с купюрами вложите красивую открытку (кстати, сейчас множество эксклюзивных открыток ручной работы) со своими пожеланиями. Если же вы все-таки стесняетесь дарить деньги - приобретите на удобную вам сумму подарочный сертификат в одном из хороших магазинов. Позже молодые смогут придти в этот магазин и выбрать покупку по своему усмотрению. Это кстати, очень удобно, если вы хотите подарить бытовую технику, но боитесь не угадать.

оригинальный, необычный подарок на свадьбуБольшинство подарков ориентированны на будущее молодой семьи. Поэтому исторически проверенный список подарков – посуда, белье, бытовая техника, предметы мебели.

Помните, что поздравляете не одного человека, а семью, поэтому подарок должен подойти обоим. А ведь ничто так не сплотит молодых, как комплект роскошного постельного белья, правда же? Кстати, на подарок можно сброситься нескольким гостям и уже на кругленькую сумму купить, например, турпоездку в теплые края.

Не покупайте дорогих и громоздких подарков – их тяжело тащить, неудобно вручать, они мешают весь вечер, да и обратно в магазин их трудно возвращать...

Даже не располагая особо крупной суммой, можно сделать оригинальный, необычный подарок на свадьбу. Распишите набор кастрюль смешными пожеланиями, обвешайте вазон золотистыми монетками, оформите лампы в «именном» стиле – жениху и невесте, подарите гармоничную пару футболок или халатов.

Помимо скучных "официальных презентов" можно разнообразить празднество разнообразными самодельными шуточными подарками на свадьбу. Например, нарисовать на листе ватмана скатерть-самобранку, смастерить «машинку для деланья денег», из мелких купюр скотчем склеить «длинный рубль», а чтобы любовь молодых была чистой и светлой - подарить лампочку и мыло. Ведь свадьба должна быть веселой!

Статьи по теме:

Подарок на свадьбу

Три подхода к выбору свадебного подарка

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле