yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Выбираем свадебную причёску по форме головы
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Выбираем свадебную причёску

Тема: Свадебная прическа

Выбираем свадебную причёску

Какой бы образ вы ни выбрали, он обязательно должен быть гармоничным и прекрасным. Даже самые оригинальные варианты могут идеально сочетаться между собой.

Все статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную

Выбираем свадебную причёску по форме головы

свадебная прическаКакой бы образ вы ни выбрали, он обязательно должен быть гармоничным и прекрасным. Даже самые оригинальные варианты могут идеально сочетаться между собой.

Поговорим о причёске. Современные не нуждаются в неестественности, напыщенности и излишней роскоши. Чем проще и естественнее вариант, тем мягче и приятнее он будет смотреться в образе невесты.

Даже самые старинные варианты в виде пучка или ракушки до сих пор популярны и пользуются большим спросом.

На самом деле такие варианты наиболее приятны, в образе молодой девушки появляется шарм и открытая нежность, сочетающаяся с изысканным вкусом и элегантностью.

Даже если вы выберете романтичные локоны, крашенные цветами или заколками, вы всё равно будете прекрасны.

Конечно под причёску надо правильно подобрать . Если у вас короткие тёмные волосы, то цвета должны быть пастельные, бежевые, коричневые, если же у вас волосы светлые, длинные, то образ нежности в розовых или фиолетовых тонах будет идеален.

При подборе прически так же надо учесть овал лица. Идеальной считается овальная голова, к такой форме может подойти любая причёска, любой пробор. Если природа не одарила вас идеальными чертами и линиями, не отчаивайтесь. Мастера научились скрывать и корректировать форму головы, что бы лучше подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность.

свадебная прическа с диадемойЕсли у вас квадратная форма лица, то вам подойдут вьющиеся локоны по бокам, а сзади объёмные локоны, прямой пробор лучше не использовать, иначе вам гарантирована грушевидная форма головы, так же не рекомендуется зализывать волосы. Лучше создать кудри и объём. Кстати, приемлема не густая чёлка.

Грушевидная форма лица исправляется начёсом в области лба, а так же коротких вьющихся локонов по бокам. Не допускается так же зализывание волос и прямые проборы.

Если вы всё ещё сомневаетесь по поводу выбора причёски, а к мастеру сразу идти не хочется, то можете посмотреть в различных каталогах . Так вы получите наглядный материал, можете выбрать целостный образ, либо самостоятельно составить его из деталей нескольких причёсок.

Затем при обращении к специалисту вы уже сможете точно сказать, что вы хотите сделать на голове, какую причёску. Если же вы решили сделать её самостоятельно, то внимательно изучите форму своей головы, и перед свадьбой несколько раз потренируйтесь самостоятельно сделать причёску. Посмотрите, сколько времени уходит на подготовку, помывку головы и использование заколок. Только после точного исполнения всех элементов причёски можете спокойно ждать дня свадьбы.

Всё же самое главное в образе невесты – это гармония, аккуратность, невинность и привлекательность. Как будто ангел спустился с небес в своём воздушном белом платье.

Статьи по теме:

Прически лета 2008: экспериментируем с челкой и длиной волос

Прически лета 2008: экспериментируем с челкой и длиной волос

Еще статьи по теме «Свадебная прическа» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Выбираем свадебную причёску по форме головы

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле