yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Первая брачная ночь - Чтобы запомнилось на всю жизнь
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Первая брачная ночь

Тема: Первая брачная ночь

Первая брачная ночь - Чтобы запомнилось на всю жизнь

Даже если у вас с любимым человеком уже была в жизни тысяча и одна волшебная ночь, наполненная страстью и нежностью, не стоит забывать и об еще одной, Единственной и Неповторимой, ждущей вас после свадьбы.

Все статьи по теме «Первая брачная ночь» | Оглавление |  на главную

Первая брачная ночь - Чтобы запомнилось на всю жизнь

Первая брачная ночьДаже если у вас с любимым человеком уже была в жизни тысяча и одна волшебная ночь, наполненная страстью и нежностью, не стоит забывать и об еще одной, Единственной и Неповторимой, ждущей вас после свадьбы. Первая брачная ночь должна запомниться на всю жизни. И для того, чтобы так и было, вам придется немного постараться. Не сомневайтесь, ваши старания будут вознаграждены!

Боевая готовность № 1

Во-первых, подумайте, где будет проходить романтический тет-а-тет. Если после свадьбы вам предстоит жить в одной квартире с родителями, лучше поискать другое место для брачных игр. Например, снять номер в отеле. Там вас никто не потревожит, и вам обоим не придется сдерживать свою страсть, чтобы не потревожить родственников и соседей.

На сон грядущий

Постельное белье – очень важная деталь оформления брачного ложа. Даже если вы предчувствуете, что любимый после всех счастливых потрясений свадебного дня: загса, поздравлений, прогулки, застолья, отнесется к ней не очень внимательно, но стоит ее недооценивать. Хотя бы потому, что наступит утреннее пробуждение! Поэтому отнеситесь к выбору белья внимательно. Оно должно быть не только красивым, но и комфортным, чтобы в эту ночь вы смогли почувствовать себя настоящей царицей.

О чем еще необходимо помнить, украшая спальню перед брачной ночью, так это о тех мелочах, которые до неузнаваемости преобразят ваше семейное гнездышко. Расставьте по всей комнате маленькие свечи, их вам понадобится около 50. Вы просто не узнаете свою спальню, так преобразится то, что казалось давно знакомым!

Любовный аромат

Зажгите ароматические свечи, палочки или аромолампу с определенным эфирным маслом. Для создания тонкой атмосферы искушения и эротики используйте также эфирные масла или ароматы базилика, иланг-иланга, апельсина и любые ароматы цитрусовых, а также абрикоса, персика, авокадо, шалфея, розмарина, ванили. Вы можете также комбинировать запахи, главное – не переборщите, аромат должен быть тонким, легким и еле ощутимым, только тогда человек может поддаться его чарующей магии. Поэтому не забудьте, что всего должно быть в меру.

Пикантная деталь

И конечно, не забудьте о женских средствах обольщения. Эротичное белье наверняка приведет супруга в восхищение, так что эта ночь действительно станет для вас потрясающей и запомнится на всю жизнь. А ведь так немного усилий понадобилось, чтобы сделать ее таковой!

Невесте на заметку

первая брачная ночьВы обо всем позаботились, приготовили для брачной ночи все, что нужно. Осталось главное – провести свадебный день так, чтобы к его концу у вас самой остались силы для любви.

*Накануне свадьбы хорошенько отдохните. Думайте только о приятном, и даже если что-то вас расстроит, помните – все это мелочи по сравнению с тем событием, которое происходит в вашей жизни.

*Ограничьте себя в еде и не пейте много алкоголя. Хорошо бы, если бы этому правилу последовал и ваш супруг.

*И главное – сохраняйте в течение дня хорошее настроение. Это будет лучшим стимулом и для вас и для вашего любимого!

источник: ROXY- женский сетевой журнал

 

Еще статьи по теме «Первая брачная ночь» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Первая брачная ночь - Чтобы запомнилось на всю жизнь

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле