yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Делаем свадьбу в стиле дня знакомства жениха и невесты
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Cвадьба в стиле дня знакомства жениха и невесты

Тема: Подготовка к свадьбе

Cвадьба в стиле дня знакомства жениха и невесты

Если вы до сих пор не решили, в каком стиле провести свадебное торжество, а традиционные варианты кажутся вам скучными и унылыми, тогда есть смысл взглянуть на событие с определённой точки зрения.

Все статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную

Делаем свадьбу в стиле дня знакомства жениха и невесты

свадьба в стиле дня знакомства жениха и невестыЕсли вы до сих пор не решили, в каком стиле провести свадебное торжество, а традиционные варианты кажутся вам скучными и унылыми, тогда есть смысл взглянуть на событие с определённой точки зрения.

Вспомните, как вы познакомились. Наверняка это могло быть не традиционное свидание, а какая-нибудь необычная история в необычном месте. Современная молодёжь увлечена многими интересами, где всегда можно познакомится со своей второй половинкой.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько идей нетрадиционного проведения свадьбы, но символичного для вас двоих.

1. Вы познакомились в поезде. Бывает, что попутчики оказываются очень приятными молодыми людьми и девушками, тогда и начинается новая любовь. Если это ваш случай, то свадьба может оказаться в стиле поездов и вокзалов. Например, вы можете выбрать ресторан, напоминающий вагоны поезда, где сохранена вся тематика путешествий по железной дороге, даже ваши костюмы и костюмы гостей могут напоминать сюжет из поезда. Подберите соответствующую музыку, конкурсы, где будет разыграно несколько сценок из жизни проводников и проводниц. Не обязательно отказываться от традиционных костюмов, атрибутика всегда может присутствовать в минимальном количестве.

2. Вы познакомились на курорте. Пусть будет как там, пальмы, коктейли, кокосовые орехи и шум прибоя. Танцы в стиле Гаваев, музыка в унисон сердец, звёзды и романтика. Признавайтесь друг другу в любви на языке аборигенов, разыгрывайте чудные призы в виде коктейльных зонтиков либо парео и гавайских цветов. Если безрассудству нет предела, то можно устроить конкурс купальников, где победительницей будет невеста, а перед торжеством всегда можно отрепетировать танец живота, где и невеста и жених смогут показать свои возможности.

3. В последнее время стал пристанищем для одиноких, где многие находят друг друга после долгих неудачных попыток. Если это ваш случай, то не откажите себе в удовольствии компьютерной вечеринки. Пусть звучат звуки аськи, вокруг будут развешаны знаки в стиле «@.ru». Сейчас очень популярна музыка в стиле 8bit, где знаменитые мелодии из старинных игр Mario и танчиков обработаны под возможность танцевать и отрываться всю ночь. Отличное развлечение стрельба по тарелкам и уткам, устройте большой экран, достаньте электронный пистолет и отрывайтесь весь вечер, соревнуясь между собой за кусок праздничного торта. Выкуп невесты может включать в себя конкурсы по расшифровыванию скриптов, написанию письма с помощью смайликов и прочих компьютерных утех, а может жених сможет пройти какой-нибудь сложный этап из игры Mario, ведь именно этот герой спасал свою невесту от страшного дракона.

4. Экстремальные виды спорта приветствуются среди современной молодёжи. Сноуборды, подводное плавание, лыжи езда на велосипеде самые распространённые явления в активном отдыхе. Не исключено, что именно там вы впервые увидели друг друга. Что ж, поезжайте на ближайшую базу отдыха и катайтесь на своих любимых спортивных снаряжениях, кстати, костюмы тоже могут соответствовать. Гости, наверняка, согласятся попробовать новый экстрим и будут веселиться вместе с вами. Природа и чудесные виды помогут почувствовать себя в другом мире, где точно есть место любви и вашей в особенности. Многие базы отдыха оснащены гостиницами, где есть и комнаты для сна, сочетающие в себе все традиции замков и каминных залов, где вы всей компанией сможете отдохнуть и, наконец, отпраздновать день свадьбы с бокалом шампанского.

Конечно традиционные свадьбы могут включать в себя элементы всех этих идей, но вы всегда можете создать свою атмосферу праздника, где только вы будете знать все тайны вашего знакомства и только вы будете хитро улыбаться при напоминании события вашей встречи.

Статьи по теме:

Экономная свадьба - Как сэкономить на свадьбе

Свадьба: на чем можно сэкономить?

Организуем свадьбу самостоятельно. Часть 2.

Организуем свадьбу самостоятельно. Часть 2.

Организуем свадьбу самостоятельно. Часть 1.

Организуем свадьбу самостоятельно. Часть 1.

Еще статьи по теме «Подготовка к свадьбе» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Делаем свадьбу в стиле дня знакомства жениха и невесты

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле