yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Что подарить на свадьбу начальнику или руководителю
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
5 идей свадебного подарка для начальника

Тема: Подарки на свадьбу

5 идей свадебного подарка для начальника

Хотите сделать оригинальный и приятный подарок на свадьбу своему начальнику? Тогда наши советы помогут вам сделать наиболее подходящий выбор, особенно, если вам предстоит произносить поздравления от всего рабочего коллектива. Пять идей возможного подарка для начальника. Читайте!

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

5 идей для свадебного подарка начальнику

Иногда нас приглашают на свадьбу не близкие и друзья, а наши начальники. И сразу встаёт вопрос, что же подарить ему. В таком случае надо точно определить качество и стиль подарка, всё же начальник человек с одной стороны серьёзный, а с другой – креативный.

Мы предлагаем вам 5 идей подарка для начальника на свадьбу. Здесь присутствуют и , и сувениры, и вещи для уюта и комфорта в доме. Что выбрать, решаете вы.

1. Для игроков

Очень многие любят игры, не только в футбол, баскетбол и прочее, но и настольные. Они развивают интеллект, помогают отдохнуть и расслабиться в весёлой компании. Например, вы можете подарить шахматы или шашки в красивой упаковке. Или, на сегодняшний момент очень распространённая игра нарды. Даже если ваш начальник не знает правил, и никогда не увлекался подобными играми, ему будет приятно освоить их в компании своей любимой жены. Даже если вы выбираете , то настольные игры отлично подходят под эту категорию.

2. Для дома

Дом, как известно, олицетворяет уют и благополучие. Наверняка, любому человеку будет приятно, если в доме будет достаток и приятная атмосфера. А что лучше крепкой чашечки кофе или вкусного супа может порадовать жителей? Только если всё это помещается в красивую посуду. Сейчас существует множество вариантов различных форм и расцветок тарелок и чашек. Но вы можете отлично справится с этой задачей с помощью нанесения логотипа или картинки на тарелочку. Например, фотография жениха и невесты на фоне логотипа фирмы, либо логотип фирмы, организации и поздравление от всех сотрудников.  Отличный вариант корпоративного подарка. Всё в ваших руках и воображении.

3. Для отдыха

Отличная идея подарить палатку, фирменную одежду. Но это в том случае, если ваш начальник увлекается походами и активным отдыхом. В таком случае можно тот же логотип разместить на стене палатки, либо сделать майки с эмблемой фирмы, и пригласить начальника на торжественную вечеринку по случаю свадьбы на природу. В такой форме все будут чувствовать себя в одной команде и праздник покажется ещё веселее.

4. Сувениры

Если ваш начальник любитель прекрасного и по достоинству оценивает красивые вещи, то вполне возможно подарить сувениры, не простой символ города или что-то вроде этого, а настоящие бизнес сувениры.  Такие вещи отличаются отменным качеством и эстетическим оформлением. Например, отлично может подойти дорогая ручка-перо, либо настольные часы или визитница. Тематически можете подобрать формы и материалы. В любом случае такие деловые бизнес аксессуары будут очень дороги и приятны для вашего начальника.

5. Подарочные сертификаты

Если вы никак не решаетесь в выборе подарка для начальника, то приобретите подарочный сертификат, он даёт возможность самостоятельно выбрать , подарки и прочие вещи по оплаченному свидетельству. В таком случае, вам надо будет просто занести определенную сумму на счёт сертификата и преподнести в качестве подарка своему начальнику.

Поскольку торжество в случае свадьбы подразумевает присутствие двух виновников праздника, то по сертификату молодожёны смогут выбрать подарок не только для мужчины, но и для женщины, что определённо понравится невесте, или наоборот, если начальник – женщина.

Желаем вам удачного праздника и позитивных эмоций!

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Что подарить на свадьбу начальнику или руководителю

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле