yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Посетите сайт нашего партнера:
Багетная "Фирма Рамер": - здесь. Качественные изделия.
Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

Тема: Подарки на свадьбу

Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

В данной статье рассказывается о современных корпоративных подарках. Акцентируется внимание на их оригинальности, а также тематической обусловленности.

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

Сейчас в деловых кругах как никогда модно дарить сувениры. Представители бизнес-среды презентуют друг как в честь какого-либо праздничного события, так и вообще без повода, а лишь в знак уважения, чтобы показать коллеге или партнеру, что его ценят очень высоко. И если лет двадцать тому назад одним из лучших подарков считалась шариковая ручка с позолотой или импортные наручные часы, и на этом ассортимент доступных сувениров заканчивался, то сейчас все чаще преподносят оригинальные корпоративные подарки.

Как ни странно, под понятие «оригинальный подарок» может подпадать что угодно. Сегодня выбор эксклюзивных сувениров ограничивается лишь воображением потребителя и производителя. К примеру, в начале 90-х годов было уместным дарить деловым партнерам рослые пальмы в кадке. После кризиса 1998 года лучшие корпоративные подарки были связаны с долларом. Дарили сувенирные американские купюры и монеты. Так, «игрушечную» купюру в миллион долларов, находящуюся в рамке, можно было встретить в кабинетах многих руководителей предприятий и организаций. Сейчас такие антикризисные корпоративные подарки снова в ходу. Только уже создается целое настенное панно, на котором сувенирные «баксы» располагаются в определенной последовательности. Причем для достижения 3D-визуализации они должны быть нестандартным образом изогнуты, свернуты в трубочку, согнуты по типу книжки и т.д.

Когда празднуется юбилей компании, то ее руководителю можно вручить такой оригинальный подарок, как логотип фирмы, выполненный из множества искусственных или натуральных кристаллов. Такой подарок будет достаточно изящно смотреться на любом столе и постоянно напоминать начальнику о тех партнерах, которые его преподнесли. Кроме того, из кристаллов сегодня собирают целые картины, выкладывая последние по типу мозаики. Такие корпоративные подарки можно повесить на стену прямо над рабочей зоной.

Еще одним оригинальным сувениром является букет конфет – композиция, сконструированная из живых цветов и шоколадного лакомства. Обычно преподносят женщинам-руководителям. Стоимость такого презента колеблется от 1000 до 9000 рублей в зависимости от того, какие цветы использовались при его создании.

Если деловой партнер мужчина и он любит путешествовать, а также является ценителем крепких спиртных напитков, то можно подарить ему глобус-бар, внутреннее пространство которого необходимо предварительно заполнить парой бутылок дорогого виски или коньяка. Заядлым же курильщикам будет также приятно получить настоящую кубинскую сигару в отдельном пенале.

Корпоративные подарки не обязательно должны быть дорогими. Главное в этом деле даже не то, что подарить, а как это сделать. Если суметь грамотно и в подходящий момент поздравить коллегу по бизнесу, преподнеся ему при этом корпоративный сувенир, то абсолютно любой подарок станет для него приятным сюрпризом.

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Свадебный подарок? Легко, просто и со вкусом!

Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


Оригинальные корпоративные подарки ищут хозяев…

  Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле