yarsvadba.ru : Статистика  |  Реклама  |  Контакты

 
VIP подарки к свадьбе, эксклюзивные садебные подарки молодоженам - подарки из янтаря на свадьбу
 
Регистрация

Забыли пароль?

Венчание
Выкуп невесты
Традиции и приметы
Подготовка к свадьбе
Свадебный hand-made
Тосты и поздравления
Подарки на свадьбу
Каталог сайтов

страхование от коронавируса Сбербанк
Справочник свадебных услуг
Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

Тема: Подарки на свадьбу

Эксклюзив! Подарки из янтаря на свадьбу

А что может быть оригинальнее, чем портрет самих молодоженов из... янтаря! Лица молодых супругов будут отлично смотреться в обрамлении искрящейся светом янтарной крошки.

Все статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную

VIP подарки к свадьбе, эксклюзивные садебные подарки молодоженам

Свадьба — это незабываемый день для молодоженов. Но это еще и первый день их семейной жизни. И каким бы красивым он ни был, нужно помнить, что уже со следующего дня начнется обычная жизнь, в которой молодоженам нужно будет решать множество мелких бытовых проблем. Многие проблемы им помогут решить свадебные подарки. В России уже сложилась традиция дарить молодоженам необходимые в быту вещи. Обычно молодые получают в подарок пару комплектов постельного белья, несколько сервизов, одеяло, кофеварку… В-общем, разнообразие небольшое. И нередко случаются казусы, когда несколько гостей приносят одинаковые подарки. Пожалуй, самый распространенный свадебный подарок — конверт с деньгами, но вот вряд ли он станет памятным. А если речь идет о молодоженах из состоятельных семей, то денежный подарок вряд ли их сильно удивит. Тут нужны необычные vip подарки.

Во Франции поступают немного проще. Там молодожены сразу после помолвки составляют список необходимых им вещей, которые они хотели бы получить в подарок, и относят его копии в магазины. В итоге каждый гость знает, что порадует молодоженов. А если подарок молодоженам окажется не из списка, то гостя могут посчитать невоспитанным. В нашей стране такие списки не составляются. Будущие супруги могут только намекнуть о том, что им нужно. Но обычно выбор подарка приносит приглашенным на свадьбу много переживаний. Кто-то бегает по магазинам в поисках чего-то эдакого, кто-то перечитывает в Интернете статьи о свадебных подарках. Но нет гарантии, что подарок на свадьбу окажется единственным и неповторимым.

Пожалуй, каждый приглашенный мечтает вручить молодоженам оригинальный свадебный подарок. А что может быть оригинальнее, чем портрет самих молодоженов! Но лучше сразу отвергнуть стандартные варианты «холст-масло». Нужно что-то более нестандартное, например, янтарь. Панно, или никогда не потускнеет, а лица молодых супругов будут отлично смотреться в обрамлении искрящейся светом янтарной крошки. Этот подарок всегда будет напоминать супругам о самом знаменательном дне их жизни, о дне, когда началась их семейная жизнь. Кстати, изделия из янтаря — это прекрасный подарок на 34-летие совместной жизни, называемое янтарной свадьбой.

Ярославцы, в преддверии 1000-летия родного города, могут также заказать уникальные янтарные картины ручной работы, на которых будут запечатлены .

ярослав мудрый - картина из янтаряянтарная роза - статуэтка из янтаряянтарное панно - подарок на свадьбу из янтаря

Можно преподнести в подарок невесте янтарные бусы, которые, согласно русскому поверью, защитят ее от сглаза, а по Аюрведе, они являются лучшим средством для профилактики заболеваний щитовидной железы. В подарок жениху можно преподнести оригинальный янтарный брелок. Кстати, интересным будет двойной подарок: кулон в виде янтарного сердечка для невесты и такой же брелок для жениха. Эти сердечки будут напоминать супругам об их любви. Кстати, это прекрасные подарки на дни рождения и, конечно, на День Влюбленных (14 февраля).

Если вам нужны , то янтарь подойдет как нельзя лучше. Что только из него не производят! Уникальные по красоте украшения из янтаря (разнообразные кулоны, бусы, серьги, браслеты, запонки), оригинальные сувениры, vip подарки женщинам и мужчинам (шкатулки для драгоценностей, вазы, кубки, настольные приборы), занимающим руководящие должности. Янтарь — это кусочек солнца, которым вы делитесь с другим человеком. Будьте оригинальными — дарите людям радость.

портрет из янтаряянтарная шкатулка

Статьи по теме:

Что подарить на свадьбу? Идеи: как и что дарить на свадьбу

Что подарить на свадьбу?

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

Учимся дарить подарки красиво и со смыслом

5 идей свадебного подарка для начальника

5 идей свадебного подарка для начальника

Еще статьи по теме «Подарки на свадьбу» | Оглавление |  на главную


Производство сувенирной продукции - каталог сувениров


VIP подарки к свадьбе, эксклюзивные садебные подарки молодоженам - подарки из янтаря на свадьбу

Займ под залог ПТС в Барнауле. Познавательно:   Статистика  |  Реклама  |  Контакты  |  ← свадьба в ярославле