Ярославский Свадебный Форум / - Свадьба где-то между осенью и зимой!!! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадьба где-то между осенью и зимой!!! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg, фото как память важнее, чем видео, чем лимузины, рестораны и т.д. Но кому-то нужно 5 удачных фото, а кому-то тысяча.
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Вообще, девушкам прежде фотографироваться на свадьбе, надо попробовать найти нужное положение лица и т.д, где по мнению самой невесты она выглядит лучше Я например была против фото сблизи. И у нас их нет!!! Мне хотелось фото, где я держу букет по середине лица (и я упросила эту фото, хотя он не хотел), я ее обрезала как мне надо, сделала что хотела и я счастлива...

Катя ,да Вы просто идеальный клиент Yahoo!

стас
видеооператор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Про 2 в 1 согласен, но только частично. То что человек снимает и то и то не даёт ему права этим оправдываться. Или делай хотя-бы на троечку, или не делай вообще (речь идёт не о каком-то конкретно человеке, а вообще, в принципе

Олега! А где глаза у человека когда он смотрит образцы и всё обговаривает?,я много раз встречался с молодыми и их родителями, и встречи на ура и всё нравиться и полное понимание и т.далее....,а в итоге заказали у" знакомых" на тысячу дешевле и тому подобное.
Вывод:Если хочешь с экономить на памяти,то это твои проблемы,а не фотограф или оператор плохой попался,что хотели то и получили ROFL

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 катя, и мои услуги стоят одинаково что с предъёмкой, что без неё. Так тоже не понятно? Wink
И разница в цене у разных фотографов не из-за количества фотографий, это ваше заблуждение, 5 фото у хорошего фотографа стоят в сто раз дороже (я имею ввиду не только денежное выражение) чем 1000 у бомбилы. Отвлекусь... Был у меня знакомый , любитель авто, который с пеной у рта мог часами доказывать что Лада-десятка клёвый автомобиль... Пока не пересел на СААБ 9-5 AERO... Что он потом стал говорить думаю писать не стоит... Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас, Станислав Викторович, да кто будет спорить по тому что Вы написали, я сам им первый в жбан дам, если у меня здоровья хватит! Сами виноваты есесьно! Тока опять отвлекусь... Какой из врачей виноват и кого ругать стоит: того кто напортачил и неправильно лечил или того который показал что первый лечил неправильно? У нас пока некоторые выдвигают претензии ко второму, или он должен был сказать типа, да, первый лечил правильно, продолжайте в том-же духе... Wink Wink
стас
видеооператор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Станислав Викторович, да кто будет спорить по тому что Вы написали, я сам им первый в жбан дам, если у меня здоровья хватит!

Олег,на том и порешим и напишемизвестный лозунг:каждому своё...
[quote="Oleg"]Какой из врачей виноват и кого ругать стоит: того кто напортачил и неправильно лечил или того который показал что первый лечил неправильно? У нас пока некоторые выдвигают претензии ко второму, или он должен был сказать типа, да, первый лечил правильно, продолжайте в том-же духе...
А насчёт врачей,если есть сомнения,то обратись к другому специалисту,как впрочем и в любом другом деле Sad

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Симонов: "Апгрейд обезьяны или большая история маленькой сингулярности."? Я угадал или Вы сами до таких выводов дошли? Если сами- то снимаю шляпу. А по сути сказанного- в точку!
нет, Олег, это я Берна в отрочестве почитывал Very Happy с годами только убеждаюсь в точности классификаций человеческих игр - но не перестаю удивляться как далеко люди могут зайти в том чтобы гробить здоровье и поганить себе жизнь, чтобы срубить статус мученика Sad

стас писал(а):
И понятие халтура относительное,"для кого и уксус сладкий и хлорка творог"
в оригинале это звучало на халяву и уксус сладкий - что совсем другое дело;
это было бы классно - видеооператор говорит: я вам набодяжу уксуса, но бесплатно; а обычно как получается - до свадьбы обещают творог - а потом приходится хлорку хавать Evil or Very Mad

Искра из-за чего эта даша ушла - дело темное;
меня вот тоже к этой истории притянули,
я на другой ветке написал - толстая невеста всегда буде выглядеть хуже стройной, но стремиться выглядеть элегантно и благородно ей тоже надо;
после этого меня обвинили - типа даша убрала свои фото из-за твоих некорректных высказываний, а я ее фотки в глаза не видел...

Vellary и правильно Rose - есть мысль - есть слова для ее выражения, нельзя же в самом деле сидеть и по часу размышлять - вот как бы так сказать, чтобы и на елку сесть и попу не уколоть (пардон, никого не обидеть)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Тоби

Зарег-ван: 24.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Какой из врачей виноват и кого ругать стоит: того кто напортачил и неправильно лечил или того который показал что первый лечил неправильно?
всегда виноват тот кто разъяснил - так было, есть и будет - из-за вас человек осознает, что он не такой уж и умный как воображал - конечно он будет вас ненавидеть Laughing

стас писал(а):
Катя ,да Вы просто идеальный клиент

это точно - если фотографировать невест исключительно издалека да еще перекрыть лицо букетом - все они будут получаться исключительно удачно ROFL
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после этого меня обвинили - типа даша убрала свои фото из-за твоих некорректных высказываний, а я ее фотки в глаза не видел...

Хм...все может быть. Но я же фотки свои не убрала. Так-что тут что-то другое Cool
И вряд ли из-за Олега.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби
Цитата:
если фотографировать невест исключительно издалека да еще перекрыть лицо букетом - все они будут получаться исключительно удачно

Жжете Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
У меня на фотках все так и было Very Happy Еще пакетик бумажный на лице Very Happy

видеооператор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
до свадьбы обещают творог - а потом приходится хлорку хавать

у вас так и получилось? Yahoo!

Даниил
фотограф

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но не могу больше сдерживаться, скажу прямо: фотографии, которые удалила Даша - технический брак, с любой точки зрения...
И я прекрасно понимаю Олега почему он спросил кто это фотографировал, потому что для любителя такой результат еще простителен, для профессионала же даже предлагающего фотографию как дополнительную к видео услугу, извините должен быть невозможен... я как фотограф вижу - условия сложные, света катастрофически мало... но это не оправдание, профессионал должен расшибится в лепешку и выдать максимум, потому что фотографии это память людей, а не кусочки бумаги с узнаваемыми образами...
Прошу никого не считать выше написаное личным оскоблением...

katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоби писал(а):
а вы думаете если бы он по пунктам и очень профессионально написал, что в них не так - расстройства у невесты было бы меньше? я думаю - наоборот - она скорее всего почувствовала бы себя полной дурой, которая даже фотографа выбрать не смогла.....

У меня предложение:уважаемые фотографы, видеооператоры, напишите, на что клиент должен обратить внимание при встрече с вами. Помогите им научиться отличать " незабудку от дерьма"( прошу прощения, это- народное выражение.) На какие крючки они не должны попадаться, если вдруг их захотят " развести", что должно настрожить в формулировках и т.д. Давайте попробуем обобщить весь накопленный вами опыт .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебная фотосъемка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: