Ярославский Свадебный Форум / - РГК "Юта" в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РГК "Юта" На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша оценка РГК "Юта"
5
75%
 75%  [ 62 ]
4
7%
 7%  [ 6 ]
3
10%
 10%  [ 9 ]
2
0%
 0%  [ 0 ]
1
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 82

Автор Сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:47    Заголовок сообщения: РГК "Юта" Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями от знакомства с "Ютой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilka писал(а):
В эту сумму можно уложиться в Юте...стоимость 1500-1700 за человека по меню, арендной платы нет и + номер в подарок)))

Vellary писал(а):
Кстати мы в Юту ходили на второй день!!!Так понравилось!!!!! Yahoo!

Ludmilka писал(а):
РГК "Юта" на 2 этаже до 140 персон, на 1 этаже до 200

Vellary писал(а):
В Юте охрененно!!!

Ludmilka писал(а):
мне тоже нравится)))

стас писал(а):
ВСё здорово,но темно как у негра где... Crazy

Ludmilka писал(а):
можно попросить и свет полностью включить...это уже от Вашего желания зависит)

стас писал(а):
сколько не просил,говорили ,что его просто нет Sad

Ludmilka писал(а):
Да? А я видела, что есть...конечно не сильно яркий, но есть)))
значит плохо просили

стас писал(а):
то что есть светом назвать трудно,так "лучину зажгли" Very Happy

Vellary писал(а):
Не, я думаю, что свадьбу там не айс!!!А вот на второй день очень даже!!!!! Yahoo!

стас писал(а):
Vellary
согласен на все 100% Yahoo!

Ludmilka
организатор

Зарег-ван: 15.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте спросим у людей, которые отмечали свадьбу в Юте! Думаю, так будет достовернее информация)
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это будет субъективное мнение Cool
Ludmilka
организатор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему это?
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilka, я даже не сомневаюсь, что те, кто выбирают свадьбу в "Юте", остаётся доволен. Они знают, куда идут. Там свой определённый формат праздника в виде крутой клубной вечеринки. Отсюда и приглушённое освещение, и ультрафиолетовая подсветка, и отдельные столики, и сцена с происходящим на ней сумасшедшим ярким шоу.Тут уже не до общения с новой роднёй и т.д. Главными героями становятся те, кто НА СЦЕНЕ. Поэтому я разделяю точку зрения Vellary, считая, что на 2-ой день это было бы здорово.
И про освещение... Стас прав, для видеосъёмки там очень сложное освещение. Проще говоря, нет там нормального света. Smile

Ludmilka
организатор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, всё же, хочу услышать мнение тех, кто был у нас.

"Главными героями становятся те, кто НА СЦЕНЕ."

на сцене, как раз половину вечера находятся гости, родственники и сами молодожёны...
это ведь зависит от программы...можно и конкурсов побольше сделать, а можно коллективов добавить, кто что хочет.
Я видела очень много съёмок в Юте, они, конечно, немного темноваты, но кто сказал, что вё должно быть белым? всех видно, всё красиво, гости счатливы, веселятся...
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludmilka писал(а):
давайте спросим у людей, которые отмечали свадьбу в Юте! Думаю, так будет достовернее информация)

стас писал(а):
это будет субъективное мнение

Искра писал(а):
Ludmilka, я даже не сомневаюсь, что те, кто выбирают свадьбу в "Юте", остаётся доволен. Они знают, куда идут. Там свой определённый формат праздника в виде крутой клубной вечеринки. Отсюда и приглушённое освещение, и ультрафиолетовая подсветка, и отдельные столики, и сцена с происходящим на ней сумасшедшим ярким шоу.

Ludmilka писал(а):
я, всё же, хочу услышать мнение тех, кто был у нас.

Мне показалось или Вы сердитесь?
Мы же говорили об объективности. Wink Почему, вы спрашиваете, точка зрения молодых, отметивших там свадьбу субъективная? Потому, что для любых молодожёнов их свадьба самая лучшая. На своей свадьбе они многого могут не замечать, не видеть, не обращать внимания...они счастливы уже только тем, что женятся!!! Им хорошо и всё нравится по определению!!! А в Юте есть чему нравиться: концертная прграмма, красота интерьера, потрясающая сервировка!!! И есть ли им дело вообще до освещённости зала и трудностей видеооператора?
Объективно же оценивают те, кто не заинтересован отстаивать данное заведение. И три таких мнения здесь прозвучали. Все трое так или иначе БЫЛИ в Юте и оценили Юту по достоинству!!! Здесь же просто поделились своими впечатлениями.
Так что вместе с Вами, Ludmilka, теперь будем ждать отзывов тех, кто там отметил свою свадьбу. Уверена, что все они будут в исключительно патетически- восторженных тонах. Yahoo!

Последний раз редактировалось: Искра (Сб Мар 21, 2009 18:55), всего редактировалось 1 раз
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение. То что на сцене - смотрится на отличненько. В зале темнотища, ага, как у негра, фото только со вспышкой с полупроваленным задним планом. Лично мне понравилось как гостю и не понравилось как фотографу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juli_yar
женЮлька

Зарег-ван: 01.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш банкет был на втором этаже Юты:)
большое спасибо, все очень понравилось:)
оценка - отлично))))))))
отдельное спс - ведущему Роберту за выдержку)))))))

Graffity_miss

Зарег-ван: 09.11.2009

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать мое мнение=)
я ОЧЕНЬ хочу свадьбу в Юте , хотя никогда в жизни там не бывала)Почему?Потому что мне кажется, что свадьба это не посиделки с родственниками, а вечеринка ИМХО. а в Юте по мнениям моих друзей с этим все в порядке и не нужно прикладывать огромных усилий на поиск Тамады (терпеть не могу это слово) и программы .
Короче я оч многого жду от этого заведения и скоро его посещу Smile

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вкусно
Graffity_miss

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Laughing

:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ложка, а что смешного?
Я кстати не понимаю как там можно сделать банкет на полторы? Или там цены другие для банкета. Просто если салат стоит 3ОО. Их надо минимум 3 вида, потом жульен, горячее-ну допустим 5ОО, самое дешевое вино 4ОО. Плюс сырная тарелка, мясная нарезка, фрукты, овощи. Канапе с икрой. Соки. И это малая часть того, что можно заказать. В обычно кафе на банкет вот это все выходит на полторы, а то и больше. Но как такое может выйти в юте...не понимаю. Или молодожены приводят туда всех за пустой стол, но зато ресторан. SmileSmileSmile. Думаю вся юта на такое ржет.Smile

Graffity_miss

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76при чем здесь сколько там стоят салаты Confused вот мне и смешно. я написала про одно, а вы про другое Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Банкетные залы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: