Ярославский Свадебный Форум / - Ногти в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ногти На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 06:55    Заголовок сообщения: Ногти Ответить с цитатой

Вот задалась вопросом-где делать маникюр,педикюр и наращивание ногтей?знаю,что наращивание вредно,но на один раз придется сделать все-таки...салон Звездные ногти многие советуют,вот расценки узнала:маникюр-350р.,педикюр-680р.,наращивание-от 1800.На чем лучше наращивать,на акриле или геле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
акрил прочнее)
гель вроде как дороже)
акрил дольше делают... его обпиливать достаточно долго... и нужен профессионал в этом деле..
а гель просто высушить и все....
вобщем лично мне внешний вид акрила больше понравился
и еще, френч (кто желает) вроде гелем не делаеца... хз..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Re: Ногти Ответить с цитатой

yulenka27 писал(а):
знаю,что наращивание вредно,но на один раз придется сделать все-таки...

Сделайте типсы!! В салоне. На неделю хватит. Единственное, они могут отвалиться если зацепиться за что-нибудь. Но нарощенные ногти могут так же сломаться. Мне нравиться аквадизайн. Это когда под ноготь кладется перышко, а сверху заливается чем-то. Вообщем красить их не надо будет. Если у вас ногти быстро растут, то после снятия долго мучиться нее будете. А если медленно, то пол года хождения в перчатках обеспечено. Они станут отрастать бугорками и все такое. Кстати, надо сделать за несколько дней, потому что у некоторых идет отторжение геля или акрила. Пальцы краснеют, чешуться. Поэтому за день не советую. В свадьбу снять не успеете.

калючка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Very Happy непугайте народ)))
сначала и наклеиваюца типсы потом накладываеца гель/акрил... такого (если правильно ухаживать и ходить на коррекцию) может хватить на 3-5 месяцев думаю... как ни больше =)
если делать на формах (а это еще дороже) то они ненадежные, могут сломаца, т.к. основы у них нет...
о каких бугорках речь?
если вы правильно снимите нарощенные ногтки (а лучше в этом же салоне) а потом еще их приведете в порядок и обработаете, все будет нормально)
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Re: Ногти Ответить с цитатой

Неее,типсы не хочу,я уж наращу лучше,мне сказали сделать маникюр за 4-5дн.до наращивания,а нарастить за 2-3дня до свадьбы,вопрос цены...посоветуйте где соответствует цена-качество?
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
katja-76
Very Happy непугайте народ)))
сначала и наклеиваюца типсы потом накладываеца гель/акрил... такого (если правильно ухаживать и ходить на коррекцию) может хватить на 3-5 месяцев думаю... как ни больше =)
если делать на формах (а это еще дороже) то они ненадежные, могут сломаца, т.к. основы у них нет...
о каких бугорках речь?
если вы правильно снимите нарощенные ногтки (а лучше в этом же салоне) а потом еще их приведете в порядок и обработаете, все будет нормально)

Я имела ввиду типсы обычные. На клей которые клеют. Просто в салоне наклеют на неделю хватит, а если дома, то на пол дня Smile По поводу 3-5 месяцев. Каждые 2 недели надо будет ходить на корекцию. Это примерно 1000 рублей с покраской. Бугорки остаются у тех у кого ногти плохие очень. Они так отрастают. Моей подружке ничего не помогло ROFL ни каких ухаживаний. Пол года возвращались в нормальный вид.

калючка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
чо толку от этого маникюра, вам все равно самый верхний слой ногтя опилят, и ногти обстригут "под самый корень" Smile
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ногти Ответить с цитатой

yulenka27 писал(а):
Неее,типсы не хочу,я уж наращу лучше,мне сказали сделать маникюр за 4-5дн.до наращивания,а нарастить за 2-3дня до свадьбы,вопрос цены...посоветуйте где соответствует цена-качество?

Маникюр-это всмысле обрезать кутикулу и все такое??? Дак вам ее должны будут обрезать перед наращивание. А насчет просто маникюра, дак на самом деле, зачем??? У вас весь верхний слой ногтя спилят почти до кожи!!!!

Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка
френч гелем делается. но все же не советую... потому что его делают на типсах... оч быстро отваливается. мне хватило на 2 дня, с моим то умением за все зацепляться)))))
так что если наращивать то лучше акрил, хоть и немного вредней для ноготков....
зато надольше, и выглядит на самом деле лучше...
я вот такие себе сделаю... ах...

x_dc440533.jpg
 Описание:
 Размер файла:  42.21 KB
 Просмотрено:  18482 раз(а)

x_dc440533.jpg

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я решила что не буду портить ногти ради одного дня....сделаю накладные...главное чтобы до банкета продержались...а там уже пофиг всем будет на ногти мои...по любому! просто разговаривала с мастером по маникюру....посмотрела ногти мои и сказала что лучше не рисковать.....
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ногти Ответить с цитатой

Да уж,столько тонкостей всяких...как хорошо что есть форум и мы можем общаться и обмениваться советами!
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно! МБ уже пару шуток придумал по поводу моего зависания здесь)))))
katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, они смогут сделать на ногтях такой же рисунок как на платье???
калючка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравица когда на ноготь кружево кладут..ммм..
ну а я себе банальный френч хочу... ибо люблю =))))
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка

кружево на ногти??
может у тебя фотка есть...
мне бы подошло.... Smile

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: