Ярославский Свадебный Форум / - Хлеб-Соль в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хлеб-Соль На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luli, спасибо - обязательно зайду Rose

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила рушник сама вышить, ведь это и правда займет вечера 3-4 не более. Рушник же не полностью д.б. вышит, а только лишь по краям жениха и невесты.
Если кому интересно, не сочтите за рекламу, хорошее льняное полотно есть в тканях юкон в центре, стоит 130 руб за метр, а на рушник 50 см будет достаточно. А вышивать буду вот по такой схемке http://rushnychok.org.ua/gif/kover.gif только фразу уберу и девушку с молодцем сделаю по разным сторонам.

Ленусик
невеста ;-)

Зарег-ван: 23.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да, забыла написать, чисто белый льняной рушник есть в доме одежды в торговом переулке, стоит 250 руб.

luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самодельной вышивкой - это вы здорово придумали!
Прекрасный лён, очень большой выбор - в МИГе на 1 этаже, не сочтите за рекламу, просто люблю этот уютный магазинчик Smile

счастливейшая жена

Зарег-ван: 10.11.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в Ситцах и в Подарках....
В Ситцах 3 вида рушников.....в Подарках намного больше и дешевле Smile

любимая жена

Зарег-ван: 20.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто решил покупать рушник. Сегодня купили рушник в Русском Льне на 1 этаже ТЦ МИГ, там на выбор ваниантов 8-10, цены от 137 рэ. Для желающих могу выложить фото нашего рушника.
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке!!!! Обошла пол-Москвы и нашла только один за 1400 р., жаба задушила и оставила эту потрясающую идею. Sad А в Ярославле как-то не смотрела....Видимо зря...Sad
жена

Зарег-ван: 17.07.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфотографировала каравай, которые пекут девушки из "Карусели" на Толбухина. Если нужно - выложу посмотреть. Говорят, вкусно. Smile Не пробовала. Украшения каравая обговариваются (сердечки, лебеди, цветочки...), как и солонка - нужна-не нужна и если нужна - где именно Rolling Eyes, шучу, какого размера она и пр.

свадьба 2009 года
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquamarine писал(а):
Сфотографировала каравай, которые пекут девушки из "Карусели" на Толбухина. Если нужно - выложу посмотреть. Говорят, вкусно. Smile Не пробовала. Украшения каравая обговариваются (сердечки, лебеди, цветочки...), как и солонка - нужна-не нужна и если нужна - где именно Rolling Eyes, шучу, какого размера она и пр.

Выложите пожалуйста, очень интересно посмотреть!

жена

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он какой Smile Правда, не со всех сторон...Его уже забирать пришли, когда я влезла со своим фоторепортажем Rolling Eyes Девушки прямо на противене поднесли мне показать, кг. так на 2 он потянул точно...

каравай.jpg
 Описание:
 Размер файла:  248.38 KB
 Просмотрено:  6137 раз(а)

каравай.jpg

свадьба 2009 года
Счастливая невеста
теперь Счастливая жена))

Зарег-ван: 25.05.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый каравай..)) я тоже хотела заказывать в карусели.. Но нам в которосли сказали, что у них в банкет включен уже свой каравай.. Smile Smile
жена

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливая невеста писал(а):
Очень красивый каравай..)) я тоже хотела заказывать в карусели.. Но нам в которосли сказали, что у них в банкет включен уже свой каравай.. Smile Smile

Ну, что сказать, одной заботой меньше Smile А я буду в Карусели заказывать... Rolling Eyes

свадьба 2009 года
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда очень красивый каравай!!! Smile Но у нас тоже в НИИМСК будет в подарок. Smile

Последний раз редактировалось: Белочка (Вс Июл 19, 2009 20:08), всего редактировалось 1 раз
кактус

Зарег-ван: 17.04.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ну так кто будет гостям раздавать? а когшда не будет... я чего то сомневаюсь вся!
Aquamarine
жена

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кактус писал(а):
девочки, ну так кто будет гостям раздавать? а когшда не будет... я чего то сомневаюсь вся!

Во что верите, то и сбудется! Smile Каравай - символ достатка, счастья, благополучия. Делитесь счастьем - значит, только приумножаете его. Мы будем его "докушивать" во второй день... Rolling Eyes

свадьба 2009 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: