Ярославский Свадебный Форум / - В какой церкви венчаться? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В какой церкви венчаться? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шардоне

Зарег-ван: 18.10.2009

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan писал(а):
молодые скрыли факт первого венчания, их обвенчали.

Shocked Shocked Shocked
какой кошмар. обмануть - то кого захотели??

dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.............. Shocked

Зарег-ван: 14.06.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне писал(а):
какой кошмар. обмануть - то кого захотели??

Получается, что самих себя Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya-Katerinka
невеста

Зарег-ван: 25.07.2010

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... увы, для некоторых венчание - это всего лишь красивый обряд
Videograph

Зарег-ван: 06.06.2010

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму венчание бесплатно, для красивого ролика... по вопросам меня можно найти здесь:http://vkontakte.ru/gennadii.videograph.nakozin
Smile

заюша
уже жена

Зарег-ван: 23.09.2009

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы венчались в Никольском храме . В самом Федоровском сейчас ремонт в алтаре поэтому место венчания нам поменяли. Сначала я расстроилась, а потом поняла что зря! Нас венчал протоирей Василий. Это было такое трогательное таинство. Слезы подступали от тех слов и напутствий, которые он произносил. В конце венчания нам выдали свидетельство о венчании.
Семья, дети

Зарег-ван: 21.10.2010

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 21:46    Заголовок сообщения: В какой церкви венчаться Ответить с цитатой

Для многих невест да простят меня искренне верующие очень важен интерьер и атмосфера в храме.
К сожалению, большинство наших цервкей, расположенных в центре города, имеют прекрасный внешний вид, но обряды проводят не в основных залах, а в боковых приделах к храму. Так обстоит дело в церкви Богоявления, в церкви Спаса на городу Спаса Преображения на Которосльной набережной. В церкви Михаила Архангела какой-то архив, служба ведется только в нижнем зимнем ярусе, зато отличная звонница.
То есть все надо объезжать лично. Посмотрите еще церковь Благовещения Яковлевскую Заволгой.
к стате есть хороший материал . ИТ-технологии

Действительно сайт «хлебосольный» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, свежесть которых измеряется, пускай не минутами и часами, но неделями. Только успела программа, сойти с «конвейера», как пополняет коллекцию сайта, который обновляется не только регулярно, но и с завидной скоростью.
Следует отметить, что v7em.com – это не просто коллекция софта, который собирался без «руля и вертел. Это серьезный ресурс – ваш навигатор в разнообразном мире программ. Здесь не только можно скачать программы, но и получить, прямо на главной странице, а также на страницах внутри сайта, бесценную информацию о том, какую программу из той или иной области следует скачать в первую очередь. Посетители сайта в основном – это далеко не «доки» в плане профессионального знания софта, и вряд ли кого-нибудь ими станут. Поэтому дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает софт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Арбузик
жена, в прошлом - привередливая невеста:)

Зарег-ван: 02.12.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воот хочу венчаться в Яковлевской церкви Заволгой... у меня туда дедушка еще во время войны ходил на службы:)) и я всю жизнь туда на праздники церковные хожу... Хочу спросить - кто-нибудь там венчался??

Зарег-ван: 02.04.2011

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь есть фотографии в храме Спас на городу? Загрузите пожалуйста... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Жена

Зарег-ван: 05.09.2011

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra
Расскажите, пожалуйста, про венчание в церкви на Мукомольном переулке. Мы тоже собираемся там венчаться.

невеста

Зарег-ван: 26.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света...
Есть вот такие фотографии Спас на городу
lisa-alisa
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще...
lisa-alisa
невеста

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще... Rolling Eyes
Вальдемар
безработный

Зарег-ван: 17.02.2012

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите а два раза венчаются? с женой обвенчались, но прожили 4 года и развелись... теперь мучает вопрос, могу ли я ещё раз обвенчаться в будущем?
Asya23
Жена

Зарег-ван: 28.02.2012

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вальдемар, можете, если хотите обвенчаться второй раз, то если неошибаюсь, вам нужно съездить в Ярославскую епархию, и развенчаться (это платно), после чего можете венцаться второй раз.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Венчание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: