Ярославский Свадебный Форум / - Наша пятница 13-е!!! в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша пятница 13-е!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невеличка
жена

Зарег-ван: 10.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Наша пятница 13-е!!! Ответить с цитатой

Прочитала последний отчет и решила тоже написать Smile

Приехала я в Ярославль за 4 дня до свадьбы, за это время нужно было переделать кучу дел, поэтому все это время я носилась по городу и жалела, что до сих пор не сдала на права и приходится ездить на маршрутках и такси. В последний день перед свадьбой мы покупали фрукты, обувь жениху, что-то еще, организовывали второй день...
Наконец-то я приехала домой, поела, и села завязывать бонбоньерки Smile Вроде все, теперь спать. Долго не могла уснуть, замерзла под утро и уже ждала, когда прозвенит будильник. Легкий завтрак, и в 7 утра я уже в салоне, делаем прическу) Наталья знает свое дело, все получается, как должно. Приехала Светлана, начала рассказывать всякие веселые истории Smile я потихоньку просыпаюсь. К завершению прически приехал Олег, мы сели на такси и поехали в другой салон к Ирине. Макияж мы делали до этого 2 раза, поэтому я расслабилась и получала удовольствие. Результат супер!
Только сейчас отзвонилась жениху, чтобы не выезжал без моей команды (оказалось очень зря!) Вот мы уже почти переехали мост, звоню, они едут.
Дома уже собрались все подружки, Светлана снимает платье, а я бегу на кухню что-нибудь перекусить)))) Потом процесс облачения! Как здорово! Почему же жених не едет??? Оказывается, с Нефтестроя до Заволги не 40 мин Sad Ждем. Мама волнуется. Пока есть время, фотографируемся дома.
Вот наконец он приехал! Выкупа не было, он просто зашел, подарил букет ))) Вижу, что он волнуется) Любовь моя! Мама нас благославляет, прослезилась таки) Шампанское.
Прогулку пришлось сокращать, сразу едем на набережную, потом в ЗАГС. Где пакет со всем, что нужно в ЗАГСе???? АААА, забыли! паника... Подъезжают его родители и родственники, привозят заветный пакет ))) А моих все нет... Думали, начнем без них, но нет, регистрацию как-будто специально задержали на полчасика, все успели, можно начинать.
И вот он, марш Мендельсона, беремся за руки, заходим в зал... ДА! и он тоже ДА! Какие трогательные слова... сдерживаю слезы) можно обменяться кольцами! УРА! Мы муж и жена!
Едем дальше кататься, по плану Даманский. Время поджимает, поэтому отправляем гостей в ресторан, а сами на одной машине едем дальше)))) В итоге, опаздываем на банкет на 1,5 часа!
Приехали, откуда-то сразу появились его родители, хлеб-соль, бьем бокалы. Анна великолепна, мигом собрала всех, поздравления, и конечно же, горько! Поесть почти не удалось, только шампанское, как выдержала - не знаю. Дальше все как в круговороте - тосты, танцы, снова тосты.. Меня пытаются украсть, но не тут-то было)))) Солнце рядом, я остаюсь с ним. Но туфли все же украли)) за что свидетелям был назначен забавный конкурс) Дальше торт - о, красивый! И почти сразу на улицу запускать небесные фонарики! Вот это здорово!!! Еще немного танцы и зажжение семейного очага... Это было так необычно! Мы признавались друг другу в любви прямо при всех! Потом снова горько! И вот мы уже уезжаем в наш свадебный люкс. Уже все??? Как быстро!

Хочу сказать спасибо
Анне и Сергею Мясниковым за чудесный вечер Rose
Олегу Корышеву и Светлане Клейн за фото и видео, которые я надеюсь скоро увидеть )))) Rose
Людмиле и агенству Dimm Party за оформление зала, машин, за букеты и за магнитики! Rose
Ирине Жуковой за мой волшебный мейк Rose
Наталье Жегловой за отличную прическу Rose
Олегу за замечательный кортеж Rose
и, конечно же, этому форуму за бесценную информацию! Rose

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки пока только любительские

Людмила
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка
, Варвара, спасибо за теплые слова. От всей души желаем вашей семье таких же теплых и светлый дней, как день Вашей свадьбы!!! Rose Rose Rose

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Webgirl
Жена

Зарег-ван: 27.01.2010

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка
поздравляю! счастья вам! Rose

Зарег-ван: 26.02.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к поздравлениям :)счастья,веселья,доброты,и долгих лет вместе, мирно и спокойно Smile
Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Webgirl
mint_armani
Спасибо!

brovochka

Зарег-ван: 14.07.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка
Поздравляю!!!!!!!!!!Счастья и любви!!!!!!!!!!!фото супер!вы такие счастливые! Rose Rose Rose
brovochka

Зарег-ван: 14.07.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка
Да, букет просто шикарный!если не секрет,где заказывали???Smile
Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brovochka, спасибо!
Букетик заказывала через Людмилу, а она, вроде, у Тани Стар

Kroshechka
жена программиста

Зарег-ван: 05.04.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshechka
спасибо!

Шардоне

Зарег-ван: 18.10.2009

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка
Принимайте поздравления!!! Yahoo! пусть семейная жизнь будет нескучной, теплой и счастливой Rose Очень красивая пара))
У вас было два платья? Рада, что смогла помочь с визажистом-парикмахером, Наталья-Ирина прекрасный дуэт, мне тоже их работа понравилась Smile
Украшения через форум заказывали? очень милые)

Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шардоне
Спасибо за поздравления!!! Yahoo!
Да, у меня было два платья - одно "для мамы" - она хотела видеть меня в пышном, а во второе я влюбилась на первой же примерке!
Украшения от Yusti, зонтик тоже от нее был.
С нетерпением жду фоток от Олега, где можно будет все рассмотреть в подробностях))))

Шардоне

Зарег-ван: 18.10.2009

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеличка писал(а):
жду фоток от Олега,

уверена, они будут изумительны. и мы тоже с удовольствием на них посмотрим!

Невеличка
жена

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile скорей бы уже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебные отчеты Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: