Ярославский Свадебный Форум / - Свадебный бюджет-кто сколько тратил или будет тратить??? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебный бюджет-кто сколько тратил или будет тратить??? На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ossa
невеста

Зарег-ван: 16.01.2009

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как я думаю у нас тоже в копеечку влетит уже 160 и с каждым днем все что-то нужно.... да у нас будет 40 человек
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы в 200 точно не уложимся Shocked 60 человек...

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что меньше 150 не выйдет. У нас будет 35 человек, и эта сумма минимум, при том, что мы не шикуем. На некоторых вещах, вроде платья, костюма, фото и видео, экономить не хочется, но в чем-то другом можно.
Один мой знакомый решил на 20 человек 35,000 потратить и считает, что это здорово! Я когда услышала, смешно, конечно, стало. Но, видимо, кому что... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему смешно? Нормально. Свадьба-это не самое важное в жизни. На 35 в полне нормально уложиться. 2О на кафе, а на 15 много чего можно купить.Smile
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
а на 15 много чего можно купить.
Кать а чего???Наряды на двоих???Ну как же уложиться???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если машины свои...а у жениха предположим костюм есть....а девушка может не хочет распрекрасное белое платье...а допустим просто вечернее или шьет.....ну короче недорого.....если денег больше нет и это ими самими заработанные деньги....то ничего плохого нет...сейчас большой суммой не удивишь....всегда найдутся кто переплюнет...а вот маленькой Rolling Eyes
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не! В сценарии этой пары были и покупка платья в прокат,и ему костюм и еды на 20 человек! Smile свои - только машины друзей. Ах да и еще фотораф в студии и тамада знакомая. Весело.
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked интересно что у них в итоге получится.....
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему реально на 35 справить. Видела свадьбу. В кафе отдельный зал, жених в костюме, невеста в красном вечернем платье. Так что нормально все.Smile
уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я надеюсь уложится в 120 тысяч... Экономим на фотографе ( просто в друзьях два профессиональных фотографа), на шоу программе, украшении и диджее...В основном своими силами....народу будет 35 человек.... Cool Не знаю получится ли... Surprised
Aya
теперь уже жена

Зарег-ван: 14.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы наивно хотели в 120 тысяч уложится на 40 человек, потом - хотя бы в 150, теперь приходится усиленно работать, потому что еле-еле укладываемся в 200. И вроде бы не шикуем. Ресторан без спиртного обходится в 60 тыс, узнали цены на тамаду, фото и видео - все по 20 тыс. (сразу решили отказаться от видео). Платье, костюм и кольца вышли в 60 тыс, это еще макияж и прическу надо считать, еще букеты, приглашения, машины, плюс будем в губернаторском расписываться - это еще 10 тыс. Хотели сюрприз еще гостям сделать - фейерверк, узнали цены (от 500 до 1500 у.е) решили чем нибудь другим их удивить. Вообщем на цены в шоке. А ведь праздника то все равно хочется...
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aya
А у нас фото и видео вместе 14 000, очень хорошего качества, так как у моей сестры на свадьбе уже видели результат, если хотите могу дать контакты.

уже жена

Зарег-ван: 08.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...цены просто дикие совсем... Приходится экономить на всем. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее качество никогда дёшево не стоило вообще-то. А предложения есть в совершенно разных сегментах. Взять то-же фото (своя рубашкака Embarassed ) да, есть предложения по 30 000, но есть и по 5 000! Да есть вообще предложения по бесплатной съёмке, в чём проблема? Или хочется мерседес по цене жигулей? Так не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аленчик
теперь жена

Зарег-ван: 01.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на 50 человек, пока 170 тысяч получается... при том, что не считала кучу всяких мелочей...приглашения, бокалы, украшения машин, украшения в прическу, чулочки, подвязочки... в общем кошмар, а надеялись со всем-всем уложиться в 150000....
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

Перейти: