Ярославский Свадебный Форум / - Банкет в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Банкет На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Муж

Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убрать администратора не получится- он ведь подгоняет официантов и следит за их работой, а вот столик тот громоздкий убрать не мешало бы. Поговори с администратором самим- думаю договоритесь- только не с Андреем.Хотя думаю и сним попробовать можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья
невеста

Зарег-ван: 16.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима писал(а):
И где нашли если не секрет???А когда у Вас столь радостное событие. Давайте делиться информацией.
я ужас сколько нервов птратила на поиски. а нашла я эту столовую в брагино. это бывшая столовая райсполкома! когда в школе ещё училась, мы ходили на УПК а в этой столовой мы закупались разными пирожками! это столовая №8(там написано филиал). там давольно уютно! а свадьба у меня будет 1-ого августа!

Зарег-ван: 22.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима а сами будите с этим что-то делать или нет?
Oksanochka

Зарег-ван: 18.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Smile Кто-нибудь что-нибудь знает о праздновании свадьбы в ресторане Углич?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanochka
В ресторане Углич не очень удобный зал в плане проведения свадьбы, знаю, что некоторые тамады отказываются там работать.

Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
Подскажите, пожалуйста, чем именно он неудобен?

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там, насколько я знаю, есть 2 зала, один направо в красных тонах, который побольше, и один налево в синих тонах, он поменьше. У нас свадьба летом будет в конце августа и хотелось бы знать, как там обстоят дела с вентиляцией.
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресторан Углич??? Был я там- искали зал для празднования Н.Г.- такого ужаса я не видел давно-застарелый совок- там ремонта наверное лет 30 не делали- даже косметического. Люди- туда ни ногой. Единственный плюс был- цены - на Н.г. КОРПОРАТИВ ОНИ ХОТЕЛИ РУБЛЕЙ ПО 800. + своё вино- думаю,ИМХО, за такие бабурики можно найти кабачок и получше...
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oksanochka писал(а):
Там, насколько я знаю, есть 2 зала, один направо в красных тонах, который побольше, и один налево в синих тонах, он поменьше. У нас свадьба летом будет в конце августа и хотелось бы знать, как там обстоят дела с вентиляцией.

Синий зал не советую заказывать, мрачный(плохо для съёмки) и маленький(если нормально поставить столы, то не останется места для танцпола).

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Oksanochka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима
Например??? у нас около 60 чел. намечается, так что не всякий "кабачок" Smile нам подходит..
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не гонитесь за особой помпезностью, то на 60 человек думается подойдёт:
1. Кафе "Заволжье"- зал человек на 70 максимум, нормальная обстановка, приличная кухня, на лето со спиртным должно быть примерно 1100-1200 рублей с человека. Сразу ехать не советую- редко у них открыто, сначала позвоните.Большой плюс - балкон( для курения и проветривания).
2. Кафе Континент- нормальные цены- сейчас 850- летом к 1000, зато можно свой алкогольи фрукты, нормальный зал, отличная кухня, самый центр города.
3. Юбилейная- зал звёздное небо.Всё супер - но цена чуть - чуть пугает- 1700-1900 с чела.
4. ДК Энергетиков- цены низкие, рублей по 800 с человека, правда находятся на Среднем посёлке и зал так себе.
Так-что сдаётся мне что первые два варианта по цене-качеству очень даже ничего!!!
Oksanochka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима
В Заволжье сейчас уже 1200, хотелось бы до 1000 все-таки уложиться. В Континенте были, показалось, что места для 60 чел. будет маловато. В ДК Энергетик тоже были, там большой минус - свадьба только с их ведущими Sad
Может еще есть какие-нибудь варианты?
Углич нас привлек большим залом, 60 человек точно свободно можно разместить, обстановка вполне приличная, думаю получше, чем во многих столовых, столы там полукругом ставят перед довольно большой сценой, где и тамаде будет свободно и танцевать там можно (первый танец например очень красиво будет смотреться), цена там тоже неплохая, в 1000 вполне можно уложиться. НО: 1) ремонт, конечно, им бы не помешал, 2) вдруг вообще закроются на ремонт; 3) не будет ли жарко, ведь кондиционеров там нет.
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю насчёт своего ведущего можно договориться. Обратись к их директору, Лидия ивановна , если не ошибаюсь.Кто там играл свадьбы- вроде довольны все, правда было это приме5рно года 1.5 назад.Они вроде и второй этаж иногда дают- там и места побольше. Но только человек на 60 .
Терзайте, и всё получится. Человек- сам кузнец своего счастья.
Oksanochka

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы готовы рассмотреть уже все приличные Smile столовые, если такие имеются, которые можно украсить и где меню можно согласовать. Пожалуйста, откликнитесь те, кто праздновал свадьбу в какой-нибудь из ярославских столовых, кто собирается или просто наслышан!
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на 60 и более человек, рекомендую актовый зал треста "Ярнефтехимстрой". Просторно, есть кондиционеры.
Кроме перечисленных Дмитрием, хорошие, просторные и удобные залы в ресторанах "Которосль" и "Бристоль".

yarneftehimstroy.jpg
 Описание:
 Размер файла:  11.73 KB
 Просмотрено:  9533 раз(а)

yarneftehimstroy.jpg

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

Перейти: