Ярославский Свадебный Форум / - РЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ свадеб в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ свадеб На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lacie

Зарег-ван: 25.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:50    Заголовок сообщения: РЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ свадеб Ответить с цитатой

НЕ ЧИТАТЬ! Very Happy людям, кто любит свадьбы по стандартному сценарию, с песнями под баян, дискотекой "... ах эти глаза напротив!" и "... ах какая женщина!" со сказкой "Репка" и всей другой ерундой Razz

Предлагаю вести рейтинг ведущих свадеб. Сама столкнулась когда-то с проблемой выбора НОРМАЛЬНОГО ведущего и поняла, что в Ярославле практически невозможно найти хорошего организатора, без "рвачки баяна, прокатыванием яиц в штанах и панибратства в отношении гостей".
Но мне повезло, потому что интуиция не подвела и свадьба получилась очень молодежная, необычная с отличным заранее!! (что редкость для ярославля) оговоренным сценарием. Побывала на многих свадьбах и могу дать объективную оценку некоторым ведущим-тамадам нашего славного города.

--------------------------------------------------------------------
ИТАК! РЕКОМЕНДУЮ:

1. ведущие ресторана ЮТА (Леша и Юра) - 1 место! Вне конкуренции!!! Если хотите необычную, молодежную свадьбу!
-----
2. ведущие Вика и Настя - хорошие ведущие с хорошей организацией, мягкая, ненавязчивая, нестандартная программа.
-----
3. тамада всем известный Гриша - нормальный стандартный набор, обычный сценарий, включающий песни "вручную", сказку "репка" и т.д. но не худший вариант.
-----

А теперь ЧЕРНЫЙ СПИСОК Evil or Very Mad

- ведущий Валерий Дружков - ведет кулинарную передачу на гортелеканале. Без коментариев! Просто Ужасно! Может запросто передумать вести свадьбу кстати Rolling Eyes
-----
- Ирина Иванова - ни за что! никогда! не соглашайесь и не верьте людям, кто говорит, что она супер ведущая.

Smile Smile Smile
Итак я думаю, что эта страничка поможет людя определиться с ведущими, буду рада, если честно и откровенно будут писать плюсы и минусы проведения свадеб Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима
Муж

Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот уж фигушки всем. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Зачем хаять Валеру Дружкова? Он у Вас хоть раз что-нибудь вёл?Вот не знаете- так не говорите. У нас в организации работает человек 200, и когда возникает необходимость в ведущем- других вариантов просто не бывает- только Дружков. Вы хоть с ним пообщайтесь для начала. Дядька душевный шибко- ведёт изумительно- заминок не бывает, ещё и поёт классно, сценарий обсуждает, помогает, а костюмов у него и задумок- не у кого такого нет. Так что -Валера FOREVER!!!правда берёт не очень мало- но вполне доступно в принципе...
Пишите люди- высказывайте свои мнения.
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто есть lacie- напиши как тебя зовут. Может ты PR-шь кого????
Давайте люди - пишите- тема то нужная- про ведущих то!!!
Надо знать героев и анти-героев в лицо!!!
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати были в Юте на корпоративе , давно правда, так нам за этих ведущих заломили столько- что глаза на лоб полезут, тысяч 25000 по- моему.....
Так что вот
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про кулинарную передачу- ну ведёт её человек, и что ???? Между прочим у него трое замечательных детей- я с ним лично знаком- и все они хотят кушать- это всего лишь подработка. А ведущим он даавно работает. Не пользовались услугой- не высказывайте мнение
lacie

Зарег-ван: 25.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Димочка как Вас задело то!!! Laughing
Сдается мне, что вы то видимо и есть Валерий Дружков. Laughing Laughing Laughing
А ваше мнение тоже имеет право на существование, никто не спорит. Про горкал сказано было лишь для того, чтобы люди представляли кто это, вот и все. И мне действительно безразлично, какой он человек и сколько у него детей. Есть работа и каждый должен выполнять ее добросовестно, если берется.
Я писала то, что видела сама или общалась с людьми. Так что абсолютно не навязываю своего мнения Вам Wink Если есть оценка. значит она на чем-то построена, тем более именно в начале темы было написано почему некоторым стоит "НЕ ЧИТАТЬ!" Wink . Кстати по поводу Юры и Леши, по-моему цену-то вы коненчо "слегка" преувеличили. Я вообще не удивлена, что Вы сочли данную тему, как PR, мне это даже льстит, значит умело расписала, как и что Cool .

И ведь согласитесь, тема стоящая получается, раз у Вас такая реакция Yahoo! Wink А так, думаю народ поддержит тему "баталий" и выскажет свое мнение на счет либо этих, либо других ведущих. Я думаю даже писать больше ничего не придеться. Удачи всем и во всем Wink
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая lasie, смею Вам заметить, что "НА ВКУС И ЦВЕТ ПРИЯТЕЛЕЙ НЕТ"! С Вашей стороны просто ХАМСТВО - публично охаивать людей на основании своего СУБЪЕКТИВНОГО мнения! Вы то сами кто, чтобы брать на себя ответственность давать рекомендации людям? Театральный критик? или может быть искусствовед? Нужно приводить только ГОЛЫЕ ФАКТЫ, а уж люди сами осудят! У всех есть свои причуды - на то они и люди, а не роботы! Я видел в работе всех (кроме Вики и Насти, наверное новички) о ком Вы пишете и неоднократно! Все отличаются друг от друга, у всех разный стиль, но все работают с энтузиазмом. Все мы грешны, но "НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ" Evil or Very Mad
http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Yahoo! Mad Yahoo! Да куда уж мне до Валеры Дружкова- я в три раза больше его, и петь так не умею, и вообще- фамилия моя ТИХОМИРОВ- без булды...
Танцевать могу- а вести - нет. Если не верите , щас вот свою фотку выложить на форум. А вообще- вАЛЕРА дРУЖКОв МОЛОДЕЦ!!!! И не надо тут туфтить и людей с толка сбивать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Александром и Дмитрием, критика должна быть КОНСТРУКТИВНОЙ и по возможности ОБЪЕКТИВНОЙ, строить выводы на основе каких-то тайных процессов в своей голове - право каждого, а вот озвучивать их, задевая репутацию других людей - это надо 10 раз подумать. Так что, уважаемая (ый) Лясье (оригинально конечно обозваться в честь монитора Smile ) пожалуйста конструктив в студию!!!
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема про ведущих важная и нужная.
Мне видится, что свадебные ведущие бывают семейного типа и молодежного типа, то есть надо искать под свой формат.

Писать про негатив и неприятные случаи обязательно надо, если они и взаправду имели место быть.

Алексей Кузьмин как актер и как ведущий мне очень нравится, он из тех творческих людей кто работает с удовольствием и с настороением. НО в 2007 г. один раз он перепутал время свадьбы и явился позже на час, второй раз не смог вести свадьбу и предупредил вечером накануне, хотя сам знал уже несколько дней.

Что касается стоимости то Кузьмин и Круглов стоили по 7000 каждый.

Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё сказать хочу- нормальный ведущий всегда готов подстраиваться под клиента- обсуждать какие либо моменты- так что спросите у него напрямую- готов ли он к Вашим экспромтам- если да-обсуждайте детали-и смело вперёд... Cool Cool Yahoo!
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось, как вели свадьбу и юбилей (посчастливилось побывать и там и там у одних ведущих) Татьяна и Виктор Соловьевы. Ведущая хорошая, у них своя музыкальная аппаратура, дискотека, он замечательно поет. Единственное, что не понравилось - слишком много конкурсов, нам почти не дали просто потанцевать, хотя, я думаю, это можно просто обсудить с ними. Как и сценарий всего торжества, они идут на контакт легко, подстраиваются, меняют что-то в сценарии по желанию клиента Smile И установка с мыльными пузырями у них классная! Smile
организатор

Зарег-ван: 14.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень занимательная тематика форума. очень бы хотелось познакомиться с Ваим - lacie. интересно, чем Вы занимаетесь, что так позволило активно заниматься судейством. Вы были у всех на праздниках (у Валеры, Иры, Вики...)???
Я работаю с ними давно, и очень много благодарностей слышу гостей праздников.
Дима
Муж

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен- lacie- просто дорогущий монитор- а не критик аккредитованный- народ- общайтесь- и найдёте оптимальные варианты... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсадин!
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Тамада, ведущий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

Перейти: