Ярославский Свадебный Форум / - Внешность невесты в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешность невесты На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Внешность невесты Ответить с цитатой

Хотелось бы начать новую темку...Пусть здесь бывалые невесты или организаторы свадеб пишут нам салоны красоты,визажистов,парикмахеров - телефончики и адреса.Особенно интересны телефоны профессионалов,кот.работают в день свадьбы с выездом на дом к невесте!И вообще давайте поговорим о том,с чего уже сейчас можно нам начать,чтобы привести себя в форму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сейчас можно начать:
1. ходить в тренажерку или аэробику, чтобы привести свое тело в порядок
2. можно походить на танцы или йогу для гибкости
3. начать занятия с БМ по танцам, особенно если кто-то из вас или оба вообще не умеет танцевать
4. можно начать заниматься стрип-пластикой или восточными танцами, чтобы подарить своему любимому незабываемую первую брачную ночь Smile

Ближе к делу:
1. посетить занятия по постановке свадебного вальса
2. походить в солярий
3. походить к косметологу на серию процедур по уходу за лицом и телом, а также руками
4. можно просто побаловать себя любимую в спа-салоне - все зависит от финансовых возможностей и наличия свободного времени Smile

По поводу стилиста:
Моя стилист приезжала ко мне утром в день свадьбы, сделала макияж и прическу, в прическе были живые цветы (она принципиально с искусственными не работает) все сделала за 2,5 часа (волосы у меня короткие), я в восторге и очень довольна результатом!
Правда, прежде чем выложить телефон, я у нее уточню ее согласие Smile

Любимая жена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Александра!Жду...А танец мы будем разучивать ближе к лету,за 2 месяца до свадьбы.
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
Если нужна помощь в постановке свадебного танца или эротического танца для подарка жениху, обращайся!

Любимая жена

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже договорились,у нас знакомые преподают уже много лет!так что воть
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
Очень рада за вас! Удачи в этом непростом деле!

Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,
почему же все "обходят стороной" эту Темку????
Неужели Вам нечем поделиться о различных салонах или парикмахерах??
Многим невестам было бы очень интересно почитать Ваши отзывы или мнения.
Вот я например:
Я очень рассчитывала на своего парикмахера, а она не сможет сделать мне прическу на свадьбу. Теперь я не знаю "куда бежать", потому что всегда пользовалась только её услугами. Crying or Very sad
Я не знаю в какой салон идти и кому доверить такой важный момент.
Думала, что уж на этом форуме обязательно найду отзывы о салонах. А оказывается НЕТ!
Неужели эта тема никому не интересна?
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha

Тема очень интересная, полностью с тобой согласна....

Я уже давно хожу в салон красоты Ив Роше (Рашель), там мне делали прическу и макияж на выпускной и на свадьбу подруги, я очень довольна, уже записалась к ним на лето..... единственное, домой по моему они не выезжают............ Кстати . а когда у вас свадьба?? Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha

Тема очень интересная, полностью с тобой согласна....

Я уже давно хожу в салон красоты Ив Роше (Рашель), там мне делали прическу и макияж на выпускной и на свадьбу подруги, я очень довольна, уже записалась к ним на лето..... единственное, домой по моему они не выезжают............ Кстати . а когда у вас свадьба?? Smile Smile Smile
Alensha

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
Спасибо тебе большое))))
Smile
Свадьба у нас 13 сентября,
времени еще много, но вот с парикмахером уже не получилось.
Лучше все заранее решать, чтобы в последний момент не оказаться непричесанной и без макияжа)))
Yanna

Зарег-ван: 21.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!! решила присоединиться к обсуждению!!как жена могу сказать, в свое время обошла много салонов в поисках того, где буду делать свадебную прическу и макияж!!останавилась на Студии красоты и стиля, кот. находится на против Садко, мастер -девушка конечно с характером, свое мнение любит высказать, тоже не принимает ничего кроме живых цветов, но я настояла на том, что цветок будет у меня искусственный, подобранный к цветку на платье, в итоге, прическу сделала на 10 баллов из 10!!у нее есть портфолио, если кого заинтересует, подскажу тел., мастер дейсвительно первокласный, подбирает вам к лицу то, что больше всего подойдет именно вам, вы не пожалеете!!
Alensha

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanna

Меня очень интересует))))
Можешь кинуть мне телефон и Имя мастера на Alensha@mail.ru
или можешь оставить здесь.
Думаю, что многим может пригодиться)))))
А какие еще салоны ты рассматривала и почему они тебя не устроили?
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Невесты, думаю выражу мнение всех фотографов. Уделите внимание коже лица, чтобы потом не расстраиваться, глядя на фотографии. Фото выставляет напоказ малейшие недостатки кожи, на которые Вы можете даже не обратить внимания в жизни, особенно при крупных планах.
tamada

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяясь к Олегу хочу добавить про блески и тени.
Все это хорошо, но маленькое НО. При съемке в помещении со вспышкой Вы будите сиять как новогодняя елка!!! Есть такой лак с блесками, который девушки льют на себя не жалея, а так же сильные тени под глазами иногда приходиться убирать фотошопом (как и блеск)!!!
Косметика оч. хорошо, но в меру!!! Smile Smile Smile

Alessandra
Эксперт по всем вопросам

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, если нужен телефон отличного парикмахера (она делает и прическу, и макияж, и сравнительно недорого), пишите в личку, скину. Здесь она просила не выкладывать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: