Ярославский Свадебный Форум / - Внешность невесты в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешность невесты На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride
если хошь могу рассказать))) но не тут )) в личке например
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки,а Вы все стройняшки???мне вот интересно,потому что у меня это больной вопрос...поэтому - занялась наконец фитнесом!!!ну и плюс,конечно же,диета!хочется к свадьбе порхать,да и в первом танце будут поддержки разнообразные,надо чтобы БМ были они не в напряг Smile ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mary
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27, такой же больной вопрос, хоть толстой себя не считаю (46 размер), но хочется на свадьбу как то поменьше быть. Тоже все хочу на фитнесс. Ходила в 5 звезд, но дорого, хочу поискать что-нибудь более менее приличное, но подешевле. Может кто что подскажет?
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это было больным вопросом еще со школы, тогда я была мягко говоря очень пухленькой. Потом я взяла себя в руки и похудела.... На 18 кг. Сейчас у меня 46 размер, но больше худеть не получается, как не старалась. Видимо достигла оптимального для себя веса и организм больше не хочет подвергаться пыткам. Конечно хотелось бы еще немного похудеть, но уж как получится... Хотя сейчас я собой вполне довольна..... Все наооборот говорят, что я здорово похудела (особенно родственники), и говорят что не мешало бы немного поравиться..... Ни за что!!!!!
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary,я записалась на фитнес недавно и находится он в центре,но проблема в том,что группа набрана уже,а в 5 звёзд я тоже ходила-очень дорого-3500 в месяц,хоть туда и входят многие услуги типа солярия,но мне например они совершенно не нужны,главное-фитнес!попрозванивай...мне кстати девчёнки говорили,что есть какой-то комплекс на Республиканской,толи д.42 толи 44,напротив Серого дома,и на Советской 7Б,названия не помню,но думаю стоит просто сходить,центр,всё рядом Smile ...У меня кстати тоже 46-й размер,но нужен 44!!!
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напротив "Серого дома" - это "Академия свободного танца". Разовое занятие 120 руб., абонемент 800 руб. - 8 занятий в месяц. В основном танцевальные направления, есть занятие на проблемные зоны, но народу - толпа из 30 человек.
Есть еще аэробные занятия в ДК им. Добрынина, центр "Боди Фит". Также можно посмотреть в "Автомобилисте". Но главное здесь, конечно, не спортивный клуб, а хороший тренер и стабильные 3 интенсивные тренировки в неделю.

Меня на 100% устраивал "Степ Лайф", теперь он закрылся до осени, просто не знаю что делать. Медленно, но верно расползаюсь в разные стороны.

Mary
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, с аэробной нагрузкой у меня проблем нет, хожу на аэробику рядом с домом, трененер хорошая, но там только 2 раза в неделю, но я хочу подтянуть именно мышцы, чтобы "не висело", вот когда ходила в "5 звезд" на тренажеры такой эффект был. Но туда сейчас средства не позволяют, вот ищу альтернативу.
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я никуда не хожу.
У меня есть старая добрая запись с Синди Кроуфорд. Купила её еще лет десять назад, и до сих пор помогает. Когда чувствую, что пора... начинаю заниматься дома... Здесь самое главное - сила воли. Три раза в неделю заставить себя заниматься одной, без контроля и тренеров. Всегда пытаешься самой себе отговориться от тренировки)))
Последний пример:
начала в феврале, закончила в марте (просто надоело Very Happy ) Результат: в талии минус 8 см и вес минус 7 кг. Сейчас думаю, пора снова подрыгаться Smile потому что хочу надолго остаться в 44 размере.

yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты даёшь,умничка просто!!!!!
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary вы меня заинтриговали.
Ведь обычно тренажерами "добивают", когда нужен рельеф, ну, там кубики на животе, икроножные мышцы отточить, бицепсы. Что это за загадочный вид аэробики, от которого "висит"?

Mary
невеста

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, с аэробики у меня снижается вес, конечно тонус в мышцах также присутствует, но желаемой подтянутости лично мне аэробика не дает.
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary - сочувствую!
В ДК Добрынина хороший тренажерный зал - 1200 руб. в месяц за 2 посещения в неделю.

Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть кассета с Синди, но очень трудно себ заставить. Еще у меня есть Gym Flextor, классная вещь, (одно время даже синяки на бедрах были) но периодически заниматься с ним тоже силы воли не хватает, начинаю его крутить как только весы показывают больше чем надо..... Еще есть 2 гантели, про них лучше помолчу.........
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka это еще что! У моей подруги есть шикарный ирландский пояс-миостимулятор, прокачивает мышцы живота очень серьезно, так ей его надевать "времени не хватает" Rolling Eyes

Большинство из нас заниматься могут только отдав предоплату и под присмотром тренера, так уж мы устроены. Мне кажется, лучше смириться и сразу пойти сдаваться в спортивный клуб.

Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена
Very Happy

А я очень люблю свои гантельки - такие красненькие, симпотные. стоит в руки взять, так не оторваться))))))
Вообще мне даже жалко отдавать такие деньги разным тренерам, когда дома это бесплатно, в любое время и никуда ехать не надо))))

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

Перейти: