Ярославский Свадебный Форум / - Внешность невесты в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внешность невесты На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LISA
жена

Зарег-ван: 28.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanna, я увидела телефончик, только поздненько, так что сорри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marikasan

Зарег-ван: 21.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте,а напишите пожалуйсто ваш телефончик!!!! Smile
kayurich84
мастер по наращиванию ресниц,

Зарег-ван: 09.12.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Дипломированный частный мастер с опытом работы предлагает поштучное (поресничное) наращивание ресниц (норка, шелк) по новой японской технологии. Искусственные реснички приклеиваются по одной к вашим натуральным ресницам специальным клеем. Ресницы выглядят абсолютно естественно, они очень легкие и мягкие, устойчивые к солнцу, воде и слезам. Длинные и шикарные ресницы будут долго украшать вас!!!
пишите в личку.....))))

Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, вопрос... Парикмахер, который на дому делает прическу... Дорого обойдется? И был вопрос, он же и макияж делает? Прочитав, поняла, что да. А косметику свою приносит? Или самой надо покупать? Embarassed Стыдно не знать, поэтому спрашиваю...
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дешевле, потому что ему не надо платить аренду за кресло+налоги и т.д. Какие-то красят, какие-то нет. Вообще человек способен делать только что-то одно хорошо. Косметику естественно свою принесет. У него доллжна быть профессиональная косметика, с палитрой теней и т.д. Только тушб лучше использовать свою, а то мало ли че было у предшественницы.
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена косметику приносят свою, но удобнее, чтобы помада была ваша.
Обычно на дом приезжают мастера-универсалы, но если вам нужен макияж, выполненный на профессиональной косметике, тогда визажиста надо заказывать отдельно. Разумеется, это получается подороже по стоимости, и такси надо оплачивать 2-м человекам.
В прошлом сезоне в среднем получалось за универсала 2000 руб., по отдельности 1500 плюс 700.

katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, я куда не звонила везде было максимум 1000... Нашла за 700 и со своей машиной. Very Happy
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 возможно потому, что мы работаем с титулованными парикмахерами, но они и делают классно.
От визажистов, которые были не наши, я просто в шоке - пусть это и не очень красиво звучит с моей стороны. Но теперь я эти свадьбы даже не могу в портфолио использовать. Поэтому и советую всем и всегда - делайте где хотите, только репетицию - обязательно!!!

А вам понравилась ваша прическа?

katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прическу мне делала парикмахер, которая напрочь отказывается делать макияж. Прическа, если чесно не очень. Потому что я хотела мальвинку (передние волосы в хвостик, а сзади распущены). Такая мальвинка у меня и есть, только этот хвостик в какие-то загогулины сзади выплетены (под фатой просвечивают). Сначало мне понравилось, на предворительной, а на свадьбе нет. Хотя все тоже самое.
Просто я делала не с платьем, а сплатьем я стала похожа на божий одуванчик с кудряшками....А это совсем не мой стиль и я всю свадьбу делала себе на голове взрыв на макоронной фабрике, ну что бы спереди все топорщилось, волосы выбивались.....но как-то не удачно, сильно она мне прикрепила....
Very Happy Тут как-то было модно (а может и сейчас) "зализаные" прически у невест, но я отказалась...
Визажист у меня не знаю кто был-дипломированный или нет...Но красила она профессиональной косметикой - это она так сказала. Ну по крайней мере у нее была палитра теней, она их смешивала, накладывала тон. Просто до этого я ходила к другому визажисту, там меня красили стандартной декоративной косметикой из магазина.
Та которая красила, подруга Виты (фамилию не знаю), она напару работают. Изначально хотела у Виты, кстати тоже за 700, но у нее маленький ребенок и она не смогла рано утром.

Выкладываю фото своей мальвинки спереди, как это....[/url]

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вторая
невеста

Зарег-ван: 09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra пришлите мне пожалуйста номер телефона вашего мастера на почтовый ящик:)заранее благодарю)))
невеста

Зарег-ван: 09.11.2009

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha скиньте мне пожалуйста на электронку iri8283916@yandex.ru)))))
счастливая жена, фотограф, режиссер монтажа

Зарег-ван: 28.02.2010

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто может посоветовать хорошего парикмахера и визажиста? Оч надо!
Loko_Yar
Жених

Зарег-ван: 16.05.2010

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra, пришлите, плииз, телефончик мастера, который делал Вам прическу и макияж. На фото выглядите очень красиво!
Анна Дмитриенко

фотоальбом (15 фоток)
Зарег-ван: 23.06.2010

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Анна Дмитриенко (Чт Май 04, 2017 09:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

Перейти: