Ярославский Свадебный Форум / - Украшение подъезда в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украшение подъезда На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что это единичный случай.
И все же тема не о выкупе, а о том, как украсить подъезд и квартиру. Верните свое внимание в это русло, пожалуйста. Включите фантазию.

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, случай конечно забавный. Не знаю, может конечно я опять немного оффтоп скажу, но "украсить" подъезд задним числом, так сказать, можно на фотографиях, если перевести их в ЧБ и поиграть с контрастом, весьма недурно получается, и обшарпанные стены в тему, атмосферно так... Но на любителя конечно... ИМХО всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Согласна, можно и так сделать, будет смотреться интересно, а вот с видео что делать? Бросается ведь в глаза...

Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra
Скажу честно- в видеообработке я полный чайник, но думаю что современные технологии позволяют перевести в ЧБ на худой конец, не так ужастно будет. Или вообще не снимать в подьезде, если хочется чтобы всё было гломурно.
Aleksandr
видео и фотосьёмка

фотоальбом (9 фоток)
Зарег-ван: 03.03.2007

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra писал(а):

а вот с видео что делать? Бросается ведь в глаза...

1. До приезда жениха оценить место съёмки. (я приезжаю к невесте за 30-40 минут до начала выкупа)
2. Договориться со свидетельницей, о том, кто где будет стоять во время выкупа. (Советую не устраивать испытания подразумевающие поднятие с пола чего либо. Пол в подъездах далеко не стерильный, а жениху ещё невесту обнимать Smile. Накачивать женижа с друзъями водой из трёхлитровой банки с ключами от квартиры на дне, тоже не очень оригинально, к тому же, не безопасно Very Happy )
3. Правильно снимать (побольше крупных планов и деталей)
4. Грамотно смонтировать фильм.
5. И будет Вам счастье Wink

http://vimeo.com/user3278990/videos
http://digital-image-studio.narod.ru/ (открывать в IE)
http://vkontakte.ru/id23900184
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Тяжёлая артиллерия подтянулась! Smile
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не хотела как раз из за этого выкуп....но соседи решили иначе и сказали что не отдадут без выкупа....народ у нас оч милый обижать не стала....к тому же соседка тамадой будет и на пару с еще одной активисткой сделают и организуют сами...я даж не буду смотреть че и как.....попросила маму контролировать.....ей тож не особо нравится все это так что контроль будет реальный! но проблема подъезда возникла...хорошо живу на 2 этаже..... итак потолок увы нереально исправить.....его велено не снимать....а стены где жуткой обшелушенной краской покрашено задрапируем все жатой портьерной тканью....мама спец и сделает как надо....бордовая главная и из под нее розовая....ну и конечно банты пышные из органзы на перила и стены и шарики....вполне кстати обычные сгодятся...не гелиевые...для подъезда....на пролетах между лесницами постелим разрезанный ковер....а на площадке перед дверью поставим высокую золотистую подставку из под цветка и посадим красивую куклу мулатку...мама уже сшила для нее платье и фату....теперь все напрокат просят....обалденная.... окно получается одно в пролете....туда длинную тюль схваченную бантами.... сам козырек подъезда украсим красивой драпированной оконной вуалью и шариками.... конечно я понимаю что лучше бы не делать выкуп и забот меньше но с другой стороны получилось как получилось....это праздник и дома тоже...отношения оч хорошие....пусть веселятся!
Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride
Надо же, какие вы с мамой молодцы! Очень понравилась ваша идея про пышные банты из органзы на перила. Yahoo! Если не против, хотелось бы использовать в украшении своего подъезда. У нас там недавно ремонт сделали и поставили новый домофон, так что испохабить еще не успели. А так у нас будет растяжка красивая "Совет до любовь" перед входом в подъезд (купила за 200 руб. в "Свадебном переполохе"), купили штук 15 воздушных шаров-сердечек и 4 плаката для украшения стен. И теперь очень хочется банты, как у вас! Я правильно поняла, что это обычная лента из органзы завязывается вокруг перил, или бант заранее собирается на нитку или еще как-то???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас новый лифт поставили, беленький такой Smile Вот думаю, стоит дверь подъезда отмыть от надписей здесь был Вася или не стоит??? В подъезде выкупа не будет. Но стены кто-нибудь мыть собирается??? Все-таки прислоняться будут, а там побелка, грязь......Если честно, оч настроение портиться, когда пачкаешься. И вместо поздравления невесты отмываешься в ванной.
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин девчонки, вы так гемороитесь с подъездом... )
katja-76
я думаю лучше время на более полезные дела потратить чем оттирать подъезд...
если уж так все плачевно, сделайте выкуп сначала у подъезда а потом у самой вашей двери... и украшать меньше и ничо оттирать ненадо...
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
блин девчонки, вы так гемороитесь с подъездом... )
katja-76
я думаю лучше время на более полезные дела потратить чем оттирать подъезд...
если уж так все плачевно, сделайте выкуп сначала у подъезда а потом у самой вашей двери... и украшать меньше и ничо оттирать ненадо...

Дак у нас и не будет выкупа в подъезде. У нас его почти не будет. Только у входной двери один какой-нить конкурс, ну и когда в комнату зайдет. А у подъезда просто свидетельница встретит гостей. Скажет на какой этаж ехать.

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно Аленушка для чего и писала...может кому нибудь пригодиться.....если бы у меня не было такой мамы я тож бы не парилась.....но для нее это сделать пара пустяков....и времени свободного куча.... так что будем дерзать..... а банты из орзанзы делаются из широких полосок....собирать не надо ничего....итак будет пышно
luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
Oleg писал(а):
"украсить" подъезд задним числом, так сказать, можно на фотографиях, если перевести их в ЧБ и поиграть с контрастом

5 баллов, Олег, - каждый решает задачу доступными ему методами - молодца : )))

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама прошлым летом выдавала замуж двух подруг, а поскольку невестам забот и так перед свадьбой достаточно, украшение подъезда легло на хрупкие плечи подруг... точнее, получилось, что на мои единственные % )))
Делюсь своими "успехами"....
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: