Ярославский Свадебный Форум / - Свадебная стенгазета в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебная стенгазета На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Свадебная стенгазета Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал? Поделитесь опытом и идеями...
Невеста

Зарег-ван: 03.01.2009

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти картинки, довольно большие, примерно формата А4, с изображением НАРИСОВАННЫх (по типу мультяшных) парня и девушки, жениха и невесты, занимающихся любовью, Embarassed Embarassed но чтобы не пошло, Embarassed а так, типа, пятки из-под одеяла, ноги торчат из машины... Very Happy Хочу нарисовать плакат на свадьбу, надпись такая: "Досуг посвящайте любовным утехам, пусть дом Ваш искрится от детского смеха!" Поиск в инете мне ничего не дал... Буду очень благодарна! Rose Rose Rose
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra писал(а):
Кто-нибудь делал? Поделитесь опытом и идеями...

Сама не делала, но на свадьбах видела. Большие листы ватмана склеиваются между собой и на них наклеиваются фотографии жениха и невесты с малых лет по нынешний момент. Интересные фото с друзьями , из совместных путешествий и т.д. Все соответственно сопровождается прикольными комментариями. Бывает, берутся сюжеты и катринки со знаменитостями, а с ними монтируются фотки новобрачных или разные классические репродукции обыгрываются с лицами молодых и их друзей или родни. Да ,я думаю, и вы такое тоже видели.
Невестушка 2009 писал(а):
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти картинки, довольно большие, примерно формата А4, с изображением НАРИСОВАННЫх (по типу мультяшных) парня и девушки, жениха и невесты, занимающихся любовью, но чтобы не пошло, а так, типа, пятки из-под одеяла, ноги торчат из машины... Хочу нарисовать плакат на свадьбу, надпись такая: "Досуг посвящайте любовным утехам, пусть дом Ваш искрится от детского смеха!" Поиск в инете мне ничего не дал... Буду очень благодарна

Невестушка 2009, были бы вы ярославной, сказала бы, в какой магазин сходить и посмотреть, у нас как раз недавно такой полиграфический плакатик видела: нарисован шалаш, а из него торчат 4 розовые пяточки, две из которых большего размера. Хотя, думаю, если Вы рисуете, одного описания уже достаточно.

По поводу стенгазет на свадьбу это все, конечно, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и молодые с гостями оценят ваше творчество, главное, чтобы не оказалось, что в заведении, где вы будете праздновать торжество , не было запрета на плакаты в принципе. А то потом окажется, что приклеить нельзя, прикрепить некуда, а держать в руках, чтобы показать всем, не удобно.

Невестушка 2009
Невеста

Зарег-ван: 03.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="Искра"]главное, чтобы не оказалось, что в заведении, где вы будете праздновать торжество , не было запрета на плакаты в принципе. А то потом окажется, что приклеить нельзя, прикрепить некуда, а держать в руках, чтобы показать всем, не удобно.[/quote]
Да, наверное, вы правы. Сначала точно определюсь с местом проведения свадьбы... Smile
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наоборот сказала всем гостям, что мне этих стенгазет в кафе не надо, не люблю портить интерьер тем, что сделано на скорую руку тяп-ляп. А отпечатать в полиграфии и вложить в рамочку мало кто захочет. А потом в кафе успокоили что клеить не разрешат. И я была счастлива!
А главное следить что бы ошибок не было.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче.... Стенгазета делается в фотошопе, ярко красочно и потом можно ее распечатать всего за 25 рублей на формате А3. Достаточна большая. Зато с фотками и всякими приколами.
Недавно бабушке календарь делала с фотографиями родственников. Ну вообщем коллаж обычный. Очень яркий календарь и бумага плотная. Получается как фотография.

учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что стенгазета - это очень мило. Не обязательно тяп-ляп. У меня из друзей есть целая пара - художники... я не думаю, что их газета сможет изуродовать не такое уж великолепное убранство ресторана.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...невесты а если не секрет когда всем этим заниматься будете???Стенгазеты рисовать, бонбоньерки шить, подделки лепить из пластелина???Тут все безработные чтоли???Эх счастливые!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элина
учусь

Зарег-ван: 08.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лето на что??? Сессию сдам, практику отпашу и всё!! Отдых... и подготовка к свадьбе!!! А стенгазету, по-моему, гости должны рисовать!
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра писал(а):
были бы вы ярославной, сказала бы, в какой магазин сходить и посмотреть

а вы ярославским скажите думаю многим пригодится Wink

Vellary писал(а):
Эх счастливые!!!

+1

Элина писал(а):
А лето на что???

везет же студентам..... отдых, каникулы...

хотя лето время для заработка Smile

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary писал(а):
невесты а если не секрет когда всем этим заниматься будете???

Так в свободное от работы время Smile
При большом желании можно все успеть, естесственно, если готовиться начать заранее, а не за 2-3 месяца. Я бонбоньерки за 2 или 3 вечера сделала.
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo писал(а):
Так в свободное от работы время

Я обычно в свободное от работы время другими делами занимаюсь или просто отдыхаю.
Margo писал(а):
При большом желании можно все успеть

наверно желание, я просто этого вообще не понимаю, вроде, раз замуж, то уже не дети, вот и не понимаю откуда желание у взрослых женщин шить мешочки, рисовать, красить, мозайки собирать.....особенно если тут они говорят, что они супер пупер образованные бизнес леди!!!Но это не все конечно.К студенткам нет претензий!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary, ну можно же и на работе что-то делать )))) Смотря кем работать Very Happy Я вот например целыми днями в фотошопе сижу и сделав заказы, сижу делаю что-нить для себя....
Вот кто-то бонборьерки делает за 2 дня (я правда до сих не понимаю для чего они нужны гостям Crazy )

Зарег-ван: 05.05.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха писал(а):
а вы ярославским скажите думаю многим пригодится

+1

а то я все магазины уже обошла.. нету нигде плакатиков Sad

Lojka
Graffity_miss

Зарег-ван: 09.11.2009

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, у меня у брата свальба была 2 года назад. я немного рисую и он попросил меня сделать несколько плакатов. 2-х голубков я рисовала 6 часов, зато таких больше ни у кого не видела =) плакат для пожеланий и тд. я вложила душу, поэтому наверно все и оценили.

смысла в покупных плакатах не вижу совсем. руки бы отрывала тем, кто их мастерит.

вариант - печатать свои идеи в агенствах. но опять же , дай бог чтоб вам попался хороший дизайнер =) или рисуйте сами в эл.виде и печатайте
выстригайте )

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: