Ярославский Свадебный Форум / - Белое или Кремовое???????????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое или Кремовое???????????? На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 21:25    Заголовок сообщения: Белое или Кремовое???????????? Ответить с цитатой

Всем, привет!!!!!!

Вот мучаюсь вопросом, какого цвета должно быть платье, чисто белое или н-р кремовое или цвета шампанского............. сегодня померила 2 просто обалденных платья, и белое (полупрозрачный корсет и юбка с бантиками) и не очень (кремовое)...... И не могу выбрать нравятся оба, свадьба у нас в июле............ Подскажите что нибудь в пользу того или иного цветов....... у меня душа разрывается...... Confused Confused Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это должен быть только ваш выбор,..
если не доверяете советчикам (или вы одна выбираете платье?), то сфотографируйте себя в них со всех сторон и выберите дома в спокойной обстановке!
думаю здесь вам толком ничего не скажут по поводу цвета...
да даже если и скажут все равно вы сделаете выбор сами...
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я выбирала с мамой, ее вкусу я доверяю больше всего........ Но, она так же не может выбрать, ей нравятся оба...... Спрашивала БМ насчет цвета, он тоже ничего вразумительного сказать не может.... А так хочется быть уверенной в своем выборе................. Smile
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дак и делайте его самостоятельно и будете уверены на стопроцентов...
каждый будет своетовать исходя из своих вкусов... у вас душа еще больше разрываца будет =))))
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет этого вы абсолютно правы, просто после вчерашнего посещения магазина у меня эти платья из головы не выходят, сегодня всю ночь снились, кошмар просто........... Кстати я слышала что, с точки зрения фото-видео, лучше выбирать кремовые оттенки........ конечно выбор за мной просто хочется выслушать все за и против.......
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кремовое наверна потому что белый цвет слишком яркий для фото..
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
У меня свадьба в августе, а платье я купила в середине января. Мне сказали, что к лету цены на порядок выше будут.
Изначально мерила только белые платья (дело в том, что у меня ОЧЕНЬ светлая кожа и, в добавок к этому, я блондинка, поэтому я считала, что сольюсь с платьями цвета "шампань"). Объездила почти все свадебные салоны и магазины в Ярославле, искала платья "не как у всех", без дешевых страз и, плюс к этому, 42 размера! Во всех понравившихся вариантах обязательно фотографировалась, так как невозможно адекватно оценить то или другое платье, то, как оно сидит на тебе, не посмотрев на себя со стороны и не поставив рядом с подобным вариантом. Надо добавить ко всему, что в каждом салоне тебе поют, что "лучше найти просто не возможно", "оно сшито для Вас" и т.п. Да, мне нравились все! Вечером, дома, сидя перед монитором ПК, по 1000 раз, одно за другим, рассматривала все платья (привлекла к этому занятию маму, в качестве эксперта). В итоге стало ясно, что на одном из платьев вырисовывались обручи подъюбника, у другого полупрозрачный корсет, расшитый биссером и жемчугом, смотрелся намного менее выгодно на фото, чем на вешалке в салоне, третье, по сравнению с другими, уже не казалось таким интересным и необычным... В общем, осталось у меня 2 варианта, один из которых я выбирала очень долго.
И еще: милые невесты, не отказывайтесь мерить все варианты свадебных платьев, потому как только таким способом вы смжете понять, что же действительно вам полходит. К слову сказать, что я в конечном итоге выбрала платье цвета "слоновая кость" (чуть светлее "шампани"). Смотрится ОЧЕНЬ благородно!
Удачи всем! И пусть ВАША свадьба будет неповторимой, волшебной и единственной в жизни![/u]
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю, большое спасибо за информацию, у меня кстати свадьба в Июле, я как раз сейчас выбираю платье, а мне все говорят, что слишком рано, а я тоже слышала насчет подорожания, плюс ко всему говорят к лету ничего не купить будет т.к. волна свадеб и все путное раскупят, так что в ближайшие дни купить думаю........

Кстати, я тоже меряда платье с полупрозрачным корсетом, с вышивкой - белое, насчет него- то я и сомневалась, но сейчас все больше склоняюсь к кремовому, у меня тоже очень светлая кожа, правда я брюнетка, и в белом платье все недостатки кожи высвечиваются, кремовое гораздо лучше и оно сидит просто идеально...... это я поняла после 3х дневных раздумий. Как раз в евгении в Каскаде и меряла, выглядит офигенно, и стоит не очень дорого, я бы дала ему гораздо большую цену на вид......
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
свадебные платья в салонах чаще всего бывают белые, жемчужные, цвета слоновой кости, шампань и кремовые. Это вообщем-то разные оттенки.

На фотографиях платья чуть тонированные получаются лучше, чем чисто-белые. Потому что на белых частично пропадает фактура ткани, отделка, воланы, драпировки и т.д. Поэтому в плане фото лучше слоновая кость, т.е. "почти белое", или вариант белое кружево на кремовом атласе.
Выбрать свое единственное свадебное платье непросто. Тут лучше не думать о красоте самих платьев, а критически посмотреть, какое вам лучше идет. Чтобы окружающие восклицали "Какая красивая невеста", а не "какое красивое платье" Rolling Eyes

По поводу очень светлой кожи. В любом случае перед свадьбой надо походить в солярий, чтобы выровнять цвет лица, груди и рук. Лучше сразу использовать крем-стимулятор для соляриев. Солнечный загар здесь не помогает, потому что он неравномерный.
Удачи!

Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было платье жемчужного цвета, ближе к слоновой кости. На фото смотрится отлично. Изначально мерила только белые. Но после примерки не белого сомнений не было( у меня светлая кожа и волосы). Платья не белого цвета смотрятся более благородно.
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за советы,
я вчера вечером еще раз сьездила и померяла кремовое платье ( у него оттенок что-то типа слоновой кости или топленого молока) еще раз убедилась что это то самое....... Вообщем внесла за него первый залог......... Very Happy Very Happy Very Happy
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
молодец, поздравляю! )
Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Поздравляю с выбором!
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за кремовое! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришка, я тебя поздравляю! И не сомневайся: ты выбрала лучшее!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: