Ярославский Свадебный Форум / - Белое или Кремовое???????????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое или Кремовое???????????? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за поддержку!!!!!!! Smile Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик

Зарег-ван: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже мерила и кремовое и белое,
самаблондинка со светлой кожей, в итоге выбрала белое, я с кремовым слилась , да и выглядело оно как вечернее, нежели как свадебное.
Сама мешкалась между 2-платьев , оба очень интересные, в одном отсегивается шлейф и платье совсем другое становится , но в том что со шлефом , оно более элегантное ,а мнехотелось побыть хотя бы денек маленькой принцессой, поэтому выбрала белое, с прозрачным корсетом, и расшитое камушками и бисером,на юбке сбоку цветок.
юбка защипами , внизу сетка расшитая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я для себя поняла цвет - на самое главное, главное - это как вы себя в этом платье ощущаете. Раз выбрали - молодец! Значит это именно то самое.......
Я тоже несколько дней мучалась с выбором, потом еще раз померяла кремовое, и поняла - это мое платье.Больше не малейших сомнений у меня не было. К тому же я довольно темная брюнетка (в смысле волос) а кожа у меня очень светлая. Со сливанием проблем не было. А купила я его кстати тоже в Евгении в Каскаде, его в этот несколько дней назад только с выставки привезли, поэтому цена от производителя без всяких накруток - 11 800, что меня очень удивило, потому что платье выглядит как минимум на 20 000. Так что вот, я очень довольна Smile Smile Smile
Желаю удачи!!!!
Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольчик, я бы на вашем месте выбрала первое. Видела несколько невест в прозрачных корсетах - безвкусица это, по мне так в таком не в загс, а в другое место Very Happy
А вообще лучше слушайте только себя!
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня кремовое...под винтаж...расшитое стеклярусом на гипюре...ничего лишнего...и самое главное оч классная фата..вся кружевная с вышивкой как у платья...меряла белые и не то совсем...хотя я не оч светлокожая
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотела цвета шампань. Но к сожалению, я натуральная блондинка, соответственно кожа светлая и я слилась с платьем. Непонятно где я, где платье.Laughing Да и БМ сказал, что хочет, что бы я в белом была. А так я всю жизнь о красном мечтала.
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчине чаще всего мало различают цвет белый, крем и шампань, так что думаю можете покупать, он навряд ли заметит. Wink
Красное это конечно смело....
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том то и дело, что мои различает. Были на свадьбах, где невеста в кремовых, говорит, как не невеста. Странный какой-то. Какая разница. Главное, что вместе теперь будем жить, а не в том в чем на свадьбе была. Да я уже купила. Белое с золотом вышитое. Так что почти как кремове получается.
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня платье почти белое,даже не знаю как цвет назвать,и не белый и не кремовый,а что-то типа цвета молока чтоли Smile ...я сама по себе чёрненькая (цвет волос),так что смотрится на мне просто супер! Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет этот "айвори" называют, или "слоновая кость" (мне кажется, он оч похож на "жемчужный")
невеста

Зарег-ван: 16.12.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я завтра пойду на примерку первую! посмотрю чего там мне нашили! У меня платье будет белое с лёгким вкраплением золотом, что бы не сильно грубо было! но кружева которые мне вшивали, я видела! очень красиво смотриться! Жду не дождусь завтра!

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
А я завтра пойду на примерку первую! посмотрю чего там мне нашили! У меня платье будет белое с лёгким вкраплением золотом, что бы не сильно грубо было! но кружева которые мне вшивали, я видела! очень красиво смотриться! Жду не дождусь завтра!

У мя тоже белое с золотом. Ну ни как у цыган конечно. Но корсет мне свой нравится: белый расшитый немного золотыминитками и совсем чуть-чуть стразинок Yahoo! внизу на подоле кружева золотом вышитые. Тоже золота не заметно, зато как-то празднично

невеста

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже пока и представить не могу чего будет у меня! т.к я видела только одно кружево, только по этому сложно судить! завтра схожу поделюсь впечатлениями! по ходу дела тут все покупают платья! никто не шьёт что ли?

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
я даже пока и представить не могу чего будет у меня! т.к я видела только одно кружево, только по этому сложно судить! завтра схожу поделюсь впечатлениями! по ходу дела тут все покупают платья! никто не шьёт что ли?

Я сначало хотела шить, но зная себя, я не стала. Потому что месяц ходить на примерку мне бы было лень. Да и несколько печальных опытов знакомых, которым то много отрежут, то сошьют больше, то меньше, то не там че-то пришили, то материала не хватило, надо докупать. И к концу это платье уже начинаешь ненавидеть, тысячу раз померяла и уже на самой свадьбе не чувствуешь себя в чем-то новом и красивом, а привыкшем к тебе. Конечно все зависит от мастера, но все-таки. Врагу не пожелаешь таких швей.

невеста

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне , слава богу далеко ходить не надо! салон на пути к дому! обещали сшить быстро, в четверг было только одно кружево, а на понедельник уже примерку назначили! правда я сегодня не могу!
у меня сестра там покупала платье! я им доверяю! если что то не понравиться, переделают, или новое сошьют! они за это денег не берут!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: