Ярославский Свадебный Форум / - Белое или Кремовое???????????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белое или Кремовое???????????? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Так говорим о цвете платья или о швеях? Я про платья скажу. Когда собиралась идти выбирать - думала только о белом, пришла в салон а там большинство кремовых... Продавщица сказала, что они в моде сейчас, мягче смотрятся... Я пожала плечами и стала смотреть каталоги... Меряла всякие и правда, остановила свой выбор на кремовом /или слоновая кость - цвет, не знаю/. Белый на самом деле не всем идет - он слишком яркий, давит... Я брюнетка, но кожа светлая и в белом как кукла меловая выглядела. Бежевое - достаточно элегантнее смотрится. И к тому же кремовые платья на фото всё равно белыми получатся. Эффект виден лишь вблизи. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...кремовое правда более мягкое....я в свое время выбрала айвори и не пожалела!
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже айвори выбрала и тоже не пожалела!!!!!А на фотках и правда как белое!!! Yahoo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у меня как раз такой цвет... Точно не помню. Но он и правда мягче смотрится. Smile Белые платья как-то реже встречаются. Или знаете, что видела... Если представить сетку, наклеены цветы розовые, всё сверху обильно обрызгано блестками из балончика - атас... и мне его впихивали - мол, ваш размер... Laughing Украина шьет...
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy оооо бывает...
Машуля
невеста

Зарег-ван: 21.04.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, темку про "Платье вашей мечты" вроде уже закончили, но не могу уддержаться от комментариев. Салон - ужааааас, я когда зашла к ним, то просто обалдела. Там висят какие-то дикие платья, продающиеся на старом городе. Показали мне то, что они шьют и это было ужасно, вид ну на столько кустарный ,что нет слов. Платья со Старого и то лучше выглядят. А ведь шла туда с мыслью точно сшить платье, причем меня уверяли, что Татьяна - модельер свадебныхз платьев. Вот уж кого, кого, а модельера я там так и не увидела. Девушка, она очень милая и хорошая, но вот кое-кто поспешил дать ей такое звание и такую оценку.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: