Ярославский Свадебный Форум / - Обувь в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

как я уже писала в одной из тем, достаточно много белых туфелек в ТЦ Космос который в Брагино, не во всех отделах, но она есть...
еще есть в Мире Обуви (на Свободе напротив Европы) как входим идем прямо до стены и смотрим направо вниз (где лесенка)
цены удивили)) думала будет дороже..
самые дешовые в Мире обуви от 700 руб. (там с органзой понравились)

на счет закрытости/открытости туфелек я на приметы не обращаю внимания...

P31504391.JPG
 Описание:
купила себе такие, с атласом..
 Размер файла:  68.96 KB
 Просмотрено:  17261 раз(а)

P31504391.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию и за фото......... Туфли просто обалденные, только у меня каблук наверно поменьше будет............
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо =) я тож хотела каблук поменьше, но из всех туфелек мне эти больше всего понравились
Елена
Жена мужа

Зарег-ван: 11.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Дворце бракосочетания в салоне очень много туфелек.
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была в мире обуви (который напротив Европы) там практически все туфли белые, видела только одну пару бежевых, но оттенок и форма не понравились, цена конечно порадовала - 700-800 рублей, только боюсь качество у них нулевое..... Просто я подумала, если куплю кремовые туфли или босоножки, то смогу их носить и после свадьбы, а раз так то хотелось бы качества получше........... Smile
Елена
Жена мужа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо питать иллюзии что свадебные туфли вы оденете после свадьбы и не надо задаваться такой целью при покупке их.
Это ведь свадьба.
Качество должно быть такое чтобы не развалились за день. Ну а дальше все завит от количество денег у вас.
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
если вы хотите туфли/босоножки и после свадьбы носить то вам явно не в такие магазины как мир обуви и т.п. ...
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж это точно...
Йолочка, туфли кстати, вообще обалденные-сегодня же поеду в Брагинский "Космос"))))
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я думала, что у меня будет белое платье и соответственно белые туфли, я конечно рассчитывала только на один день (чисто белой обуви у меня вообще нет), но когда выбрала плаье не белого цвета, подумала, что и туфли будут не такие обязывающие как белые. и соответственно смогут мне и дальше послужить..... Конечно если не смогу таких найти, куплю для одного дня..... Smile
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
ищите в норм. магазинах, где обувь качественная, а не "на один день".
К тому же вам не белые надо, а это намного проще найти... ибо нередкость)
удачи)
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! я купила, купила туфли!!!
правда там кстати и не много, только 2 модуля...
но все равно выбрать можно)))

SANY0217.JPG
 Описание:
вот они))))
 Размер файла:  33.13 KB
 Просмотрено:  17160 раз(а)

SANY0217.JPG

Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна невеста))))
поздравляю Мариш, здоровские))) мне нра))
Елена
Жена мужа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классные туфельки! Rolling Eyes
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое....
если быть честной, то свои свадебные туфли я предствавляла себе по-другому....
они обязательно должны были быть на высокой шпильке, с длинным изящным носиком-все прям такие красивые, нежные, классические-как у принцессы...
а такие как купила казались немного вульгарными...
но я их как одела так и влюбилась... оч удобные во первых-а во вторых точно в тон платья))))

А уж на счет качества, дак это и правда последнее дело... главное чтоб на день хватило...
ну если логично подумать... ну что это за туфли за 1000р?
я б вот себе чтоб ходить никогда не купила....
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе заметить, что в свадебных туфлях вы будете ходить по асфальту, по песку, по траве, потом активно танцевать, так что расчитывать, что их можно будет носить и после свадьбы не приходится. С другой стороны, свадебные туфли обычно подчеркнуьто нарядные, с бантиками, со стразиками, с пряжками, поэтому с повседневной одеждой смотреться будут просто неуместно.

При выборе туфель рекомендую не боятся высоких каблуков. Многие невесты думают, что чем ниже каблук - тем удобнее, но это не так. Просто каблук должен быть отцентрованным, то есть располагаться в центре пятки, а не быть смещенным назад. И лучше все-таки покупать туфли не на платформе, хоть сейчас модно, потому что это дополнительная нагрузка на ноги. Если предпочитаете босоножки, то обратите внимание на наличие фиксированной пятки (как на фото вверху встраницы).

На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
Страница 1 из 36

Перейти: