Ярославский Свадебный Форум / - Обувь в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, если не хотите слышать критики, то не выкладывайте вообще фото!!!!!Кена никто не преследовал цель Вас обидеть.И никто своего мнения не навязывает.Им просто делятся.Есть определенный эталон сочетания вещей.И вот не носят босоножки с колготками или носками.Это не мой или Катин вкус- это теорема такая.И говорить
Кена писал(а):
то, что подойдет по вкусу Вам, не факт, что подойдет всем
нельзя.Дело вкуса, это когда вы хотите на свадьбу белоснежное платье, а я цвета айвори....а тут не много другое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масик

Зарег-ван: 13.04.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоремы, аксиомы....это все довольно сложно и не однозначно....правила моды постоянно изменяются....иногда и не уследишь...., то что было модно и считалось за правило 3-4 года назад..сейчас абсолютно не актуально.....
вспомните хотя бы правило, что цвет сумки должен совпадать с цветом обуви..., сейчас это вообще дурной тон!!!!
джинсы тоже не являлись вечерним нарядом...а сейчас это приемлемо
......
Если бы на показе Джорджио Армани, модели вышли бы в басоножках на чулки...то думаю, что многие бы модницы последовали этому примеру....(ну это так к слову...Smile
Хочется напомнить...что это мы сами себе создаем устои, традиции и тем более "правила", а "правила" как говориться для того и созданы чтоб их нарушать.... Не все же мы невесты будем соблюдать все традиции свадебной церемонии, как например это делалось...50 и более лет назад..., и нас в этом никто не укорит. Я все это написала к тому, что нельзя быть такими категоричными..., НЕВЕСТЫ эксперементируйте !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик, все правильно, если это касается современной, модной одеждой. А если это классика, то правила должны соблюдаться. Думаю никто не оденет классический костюм и огромные белые кроссовки с оранжевыми шнурками. Или мало кто сможет одеть классические лодочки с шестяными носками. А то что модно не всегда хорошо. До сих пор вспоминаю девушек в длиных полосатых носках и в туфлях. Смотрелось жутко, зато модно.
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена, ну поперегнули мы с обсмеиванием, что греха таить... Embarassed
Накинулись все вчера, я еще вечером подобную ответную реакцию от вас ожидала.
Но... все-таки: босоно́жки — вид женской обуви для тёплых времён года, который не полностью закрывает ступню и голеностопный сустав и который носится на босую ногу (Википедия).
Мы ведь не задавались целью вас оскорбить, просто такую вот реакцию они вызывают вместе с колготками.
На мой вкус, если свадьба в сильную жару, а платье короткое, то может быть и хорошо..., но без чулок и колготок... Rose

Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик писал(а):
НЕВЕСТЫ эксперементируйте !!!

одевайте белые платья с черными чулками!!!katja-76
+1000.
katja-76 писал(а):
Думаю никто не оденет классический костюм и огромные белые кроссовки с оранжевыми шнурками. Или мало кто сможет одеть классические лодочки с шестяными носками
думаю точнее объснить вряд ли можно.
Масик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я конечно думала...что "невесты эксперементируйте", не всеми воспримиться одназначно..... Если для кого то эксперементировать...это одевать платье с кросовками... Very Happy , то это возможно от недостатка фантазии....Эксперементы они для каждого свои.., и каждый сам выбирает до какой степени ему эксперементировать, главное чтобы все смотрелось гармонично Smile
Vellary

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик писал(а):
главное чтобы все смотрелось гармонично

А босоножки смотрятся гармонично с носками????
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клиенты в салоны приносят постоянно какие-то "приметы".... Вот одна из них,услышанная неоднократно.... Невеста в босоножках - жизнь босая будет,т.е. бедная... Чушь,конечно!!!! Laughing Laughing Laughing
А если серьёзно,то обувь под длинное платье должна быть с закрытым носиком.... Wink Smile А под короткое .... вот тут возможны босоножки ... И ещё выигрышно смотрятся лёгкие сапожки.....
Масик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть очень интересная статья на данную тему....кому интресно могу сбросить ссылочку , так выдержки из нее....
"Ура-ура! Теперь мы можем себе это позволить! Нам разрешено хулиганство и игры в девочек. Дизайнеры на подиуме все отлично показали: туфли с открытым мыском и даже босоножки можно носить как угодно. Хотите - с цветными колготками (Comme des Garcones), хотите - с гольфами (Jean-Paul Gaultier) или носками (Burberry), а то и совсем трэшовые варианты: грубоватые шерстяные колготки вместе с изящными босоножками "три ремешка" (Alexander McQueen). Gucci и Kenzo предлагают с туфлями с открытым мыском носить яркие леггинсы и лосины либо колготки, обрезанные у щиколотки. Естественно, под платья и цветастые юбки.
Вот ведь какая история получается. Делай, что хочешь, главное - будь аккуратной. То есть всякие грубости, типа мысочного шва, отменяются высочайшей дизайнерской волей. Ступайте, дескать, ищите бесшовные чулочно-носочные изделия. Мы, конечно, найдем - итальянцы и австрийцы уже давно трудятся на этой ниве. Wolford,правда, не три копейки стоит, и ухаживать за ним придется чуть ли не внимательнее, чем за любимыми туфлями. Но возможности обувания себя любимой, которые при этом открываются, стоят финансовых вложений..."........................и так далее и тому подобное.....Smile
Так что нет ничего не возможного в мире моды!!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще шьют платья из покрышек или как выложила вроде флорист и вроде в приколах платье из множества резиновых изделий №1... (если не ошиблась форумом Very Happy ) Дак давайте так ходить. Ура-ура. Надо слушать порой неадекватных модельеров и одевать все что хочется. Very Happy Давайте носить сланцы с белыми носками, шелковые юбки с шерстяными кофтами, шубу с ластами. Razz Свадебное платье с шубкой и босоножками на белые (хм, ну до первой лужи) колготками.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ё мае....неужели не понятно о чем речь???Масик в мире моды может происходить все что угодно. Все таки цветное платье с разноцветными гольфами и шляпа в перьях это одно а свадьба в носках и босоножках другое!!!Есть показы на которых платья из туалетной бумаги шьют...ну вперед невесты вместо фаты ддавайте привязывайте как в рекламе!!!"ВСЕМ НУЖНА LOTUS ПАУЗА"!!!Эксперементируйте!!!
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик несмотря на отдельные эксперементы модельеров, свадебная мода всегда была и всегда будет консервативна. 99% свадебных платьев имеют в своей основе рэтро-силуэт (длина в пол, кринолин, шлейф и т.д.).

Босоножки с цветными колготками, джинсы и гламурный шик, всякие винтажные потертости и вызывающие украшения - все мы только "за", но при одном важном условии - гармония и чистота образа. К сожалению, многие невесты покупают босоножки, потому что не смогли или не захотели найти достойные лодочки или потому что "удобно". При этом они считают, что ноги все равно не видно. Поверьте, видно и еще как! Босоножки при фате и платье с кринолином выглядят совершенно из другого мира. Я, по крайне мере, ни разу в жизни не видела чтобы это выглядело уместно.

Масик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же так все преувеличивать и бросаться из крайности в крайность.... Laughing (это я про шерстяные кофты с шифоновыми платьями)
Честно говоря....дизайнеров одежды много, но показы не всех модельеров становятся тенденциями моды... Что то отметается что то критикуется.., а на что то просто напросто начинают смотреть по другому.., но вопрос и тема дискуссии немножко не в этом.....
Вопрос в том что для одного человека это приемлимо...а для другого нет! Smile Smile Smile Приехав в Москву...некоторые вещи меня просто удивляли..., а там это было нормой! Сейчас многие девочки ходят в разноцветных колготках причем далеко не тусклых тонов( ярко красные, салатовые, лиловые, желтые), для меня это немного не приемлимо, а для них писк моды...
Я бы не стала разводить всю..эту дискуссию...если бы не категоричность некоторых высказываний! Не забывайте что все мы личности со своими вкусами и миропониманием! Нет четких критерий и правил.... все очень размыто....нельзя все гребсти под одну гребенку Smile , иначе мы станем подобием людей, романа-антиутопии, Замятина "Мы".
Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержала....,выскажусь.
Девочки,что вы расстраиваетесь,чем больше клуш будет в кринолинах и босоножках,тем выигрышней вы будете выглядеть на этом фоте.Масик
Масик писал(а):
личности со своими вкусами и миропониманием

Ошибаетесь! Мы личности со вкусом или без такового! Это факт.
Тут люди пытались до вас донести ,что такое хорошо,а что такое плохо.Попытка была неудачной.
Говорить о Москве с пестрыми колготками здесь неуместно.Да и пестрота должна быть со вкусом подобрана.иначе это сельская дискотека.
Мне противно смотреть на этих девочек с пивом в руках,которые размазаны как индейцы и шмотках,купленых,очевидно.по случаю у клоунов в цырке. Вот именно таким экземплярам вряд ли можно обьяснить,что босоножки с колготками-это ДУРНОЙ тон.
Да. и слова ГРЕБСТИ-не существует.Есть слово ГРЕСТИ. Mad
Масик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль, что ни как не могу донести свою мысль ....Босоножки с колготками или без, балетки ли или лодочки...все это дело вкуса (или отсутствие его) каждого из нас....Если сейчас каждая невеста выставит на показ свою свадебную обувь, то обсуждать подходит или не подходит, можно будет очень и очень долго....и единого мнения мы так и не найдем....
Главное помнить что свадьба делается не для кого то, а для себя, и если тебе комфортно в лодочках , значит лодочки....если тебе комфортно в балетках..значит балетки...! Не будем омрачать друг другу один из самых важных дней в нашей жизни! Wink
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 34, 35, 36  След.
Страница 15 из 36

Перейти: