Ярославский Свадебный Форум / - Обувь в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обувь На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно дело на Кирова в салатовых колготках, другое дело на фотографиях и видео на последующую память.......
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масик писал(а):
Главное помнить что свадьба делается не для кого то, а для себя, и если тебе комфортно в лодочках , значит лодочки....если тебе комфортно в балетках..значит балетки...! Не будем омрачать друг другу один из самых важных дней в нашей жизни!

да...а форум для чего??и для чего выставляют фотографии??для того чтоб их игнорить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy сейчас бы Тоби высказался)))))))

Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alensha
Да,нехватает его,он придает некую перчинку форуму.
Ау! Тоби!Мы скучаем без Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Тоби нет.... Вернёмся к теме....Босоножки под короткое свадебное платье....

Аметист.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.49 KB
 Просмотрено:  4737 раз(а)

Аметист.jpg

Эдельвейс.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.33 KB
 Просмотрено:  4737 раз(а)

Эдельвейс.jpg

Кена

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУ!!!! оооо... Very Happy Вот это реакция! Столько внимания. Знаете, я думала этот форум - это место, где мы, невесты, делимся своей радостью, а уже жены - советами. Не спорю, выложив фоту, я готова была к критике, но не обсиранию /простите, но другого слова не найти/. И вот, вместо советов, потекло... Причем здесь КОЛГОТКИ!? НОСКИ!? АУ!? ВЫ О ЧЁМ??? Я выложила фоту своей обуви. Ну и скажите тактично, деликатно, но вы сами задали тон разговора. Пожалуй, да, не повезло мне, показала... Такое ощущение, что я первая, или действительно там были кроссовки в носках. Процитирую, чтобы не повторяться...
Масик писал(а):
Если сейчас каждая невеста выставит на показ свою свадебную обувь, то обсуждать подходит или не подходит, можно будет очень и очень долго....и единого мнения мы так и не найдем...

Да и ладно, дело не в колготках или носках, и цвет не важен. Мне хотелось, чтобы из-под платья было видно стройную ножку, изящный каблучек. И я считаю что это туфли, а босоножки - это ремешки, как на фото выше (ИМХО). И не хотела я туфли лодочкой!
Как-то в одной из тем я тоже столкнулась с мнением толпы... Высказалась; там тоже классика - это фу, это давно ушло, не, сейчас вот модно стало так, и считается то-то и то-то. Значит там - было фу... А в туфлях - увольтес, лодочки и баста... Противоречите сами себе. Дурной тон или что, просто хватит! Посмотрите фото предыдущих туфель - и сравните, какой там мысок, закрытый или чего, может у кого-то бантик на боку, а должен быть сверху. Как бы вы не противились, а всё-таки навязываете своё мнение. Evil or Very Mad
Невеста
жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила подъюбник и померяла платье дома. Чтобы не наступать на него придется подгонять платье по росту или покупать обувь на каблуке 10-12 см, хотя хотела небольшой каблук. Не знаю, как лучше поступить. Подскажите, пожалуйста.

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста
Лучше подрезать.... На таких каблуках будет тяжело.... Зачем лишние мучения... И ещё совет .... В туфельках лучше дома походить,поразносить....В новых туфлях целый день тяжко....
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена, да мы не о вас. Все про вашу фотографию уже давно забыли. Не парятесь. Про колготки было сказано-некоторые, а не именно вы. Зачем вы так о себе? Никто не говорит, что ваша обувь плохая. Просто каждый человек высказал свое мнение о босоножках в целом, как их носить и с чем.

Зарег-ван: 07.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да... Можно и не оправдываться, чего уж. Что хотели сказать - сказали.
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кена
че то захотелось сказать....ну вот поймите вы и все остальные! Здесь люди обсуждают и потом и уводит куда то далееекооооо от конкретных показанных примеров.... и еще...тут никто разводит розовые сопли я и я этому рада....если что то не нравится то говорят...может кто то и прислушается и потом еще спасибо скажет.... а так...мы и без спасибо согласны трудится на ниве свадебной стилистики Very Happy

Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо некоторые слащавых коментов!
вот подругу свою обожаю, она может сказать, что вот эту юбочку лучше в шкаф засунуть и не доставать больше)))
свадебный форум как раз и выполняет роль подруги, которая скажет правду не боясь обидеть. а обижаться лучше на лесть))
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусинка
Wink умничка...слова в точку

Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе туфли!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В "Космосе" в брагино! такие миленькие, с бантиком!!! Very Happy
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ну и где спрашивается невесты в таких платьях... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 34, 35, 36  След.
Страница 16 из 36

Перейти: