Ярославский Свадебный Форум / - Альбом для пожеланий в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альбом для пожеланий На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть поставить перед фактом.Мой праздник и все должны делать все, что я хочу и все, что я скажу....да ну, это не по мне.Мне хотелось чтобы праздник со мной разделили, а не парились что да как..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romashka
жена

Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна с Katya-76 и Vellary. Не все могут сходу написать какое-то красивое пожелание, некоторые гости поздравления-то зачитывают с открыток... На одной из свадеб тамада пустила по столу большую открытку с множеством сердечек, в которых гости должны были написать что-н. для молодоженов. В основном получились фразы вроде "любви и счастья", "совет да любовь", а некоторые просто передавали дальше ничего не написав...

девчоноки, молодцы, что создаете сами такую красоту, и если вся задумка удастся - цены не будет такому альбому! всю жизнь любоваться будете, перелистывая!

А если получится, что напишет пара человек? обидно же будет, ведь так старались... а обязывать гостей что-то желать или писать надо ли... а если уже открытку красивую выбрали для вас или даже сами сделали... неприятно, наверное будет услышать, что не дарите открыток - напишите все в альбоме для пожеланий...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязывать писать пожелания не надо точно!
Если мало народу захочет что-нибудь написать, то в этот альбом можно будет вклеить те открытки, которые подарят, и фотографии гостей Smile

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Дейзи
Фотограф

Зарег-ван: 17.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Jasper.
Я, возможно, слишком старомодна, но для меня памятные вещи очень важны. Особенно приятно достать через несколько лет фото, открытку, или какой-то памятный подарок и понастольгировать ) Embarassed

Vellary

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейзи писал(а):
Особенно приятно достать через несколько лет фото, открытку, или какой-то памятный подарок и понастольгировать

Я не сторонница альбома не потому, что мне не нужна память, как раз наоборот, я жутко старомодно- сентиментальная, НО я не хочу память в виде слов "всего самого лучшего" и тд...Не будет это интересно гостям.Может найдется пара особо одаренных.На банкете уже все под "кайфом"- хочется расслабиться по полной на программе тамады.Моя свадьба уже прошла.Недавно пересматривала видео.Осталась куча фоток.И куча открыток- одна открытка от брата, которую взяв в руки у меня текут слезы.Там написана одна фраза ""любымым Антону и Лере".Она для меня много значит, потому что он написал ее от своего сердца...а не потому, что кто то сунул ему альбом и сказал "напиши им что то хорошенького"...Так что память остается не только благодаря альбому.....тем более подарок в него не засунеш!!! Wink
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подписаные открытки можно потом передарить Twisted Evil Зачем их вклеивать или резать. Еще пригодятся.

Тут дело не в том, что два слова, а в унижении. Когда молодые выпрашивают, что бы им написали... В этом вопрос. Как отойти от этого? Что бы не заставлять гостей быть обязаными в чем-то. Что бы они не делали одолжения...

самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, да никак. Тут либо тамада напоминает неоднократно либо пожеланий будет минимум. У друзей на свадьбе с 65 гостями исписали 5 листочков в маленьком блокнотике, зато какие тосты душевные на видео остались... Я решила гостей не напрягать лишний раз, обойдусь без альбома.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Vellary

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo
+1000000000000000000000000000000000000000
у меня тоже на видео остались те самые слова!!!!!!!
Дейзи
Фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не каждый день замуж выхожу.
Может, я и ошибаюсь с пожеланиями.
Но и тема вроде, как про альбом пожеланий, вот и захотелось поделиться свои творчеством. Embarassed

Vellary

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дейзи
я Вас уверяю...все что произойдет во время самой свадьбы...это самое ценное!!!То что спонтанно!!!!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все это понятно. Просто к сожалению не всегда получается так как хотелось бы. Когда ведущий напоминает постоянно-это напрягает. А вот когда 3 пожелания-это обидно наверно. Нам на второй день исписали целый листочек. Мы даже и не знали. Нашли недавно в общих бумагах. Как-то я видно совсем не романтичная. Ни каких чувств каракули не вызвали.Sad
жена

Зарег-ван: 30.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, а у меня вот хранится до сих пор маленький блокнотик еще со школы, ему уже получается 9 лет..иногда достану его, так трепетно, прям листочки тонюсенькие стали, ощущение что порвутся...но так клева...почитаю кто что писал, вспомню те годы...здорово...
и на свадьбу у меня будет альбомчик, тока у самой руки не дошли, заказывала его)))) планирую в альбомчик наши фотки вставить, напишут - здорово, не напишут - ну и ладно - фотки туда вставлю, все таки альбом красивый получается))))
но у нас больше шансов исписать его - 100 гостей и два дня веселья Very Happy

Дейзи
Фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уже так скоро. Wink
princenca, не забудьте потом с нами поделиться, написал ли кто-то пожелания или нет.

princenca
жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, забрала свой альбомчик...в принципе при желании можно и самим так сделать, получился очень нежненький

Альбом для пожеланий (2).JPG
 Описание:
Вот такой мне сделали альбомчик
 Размер файла:  49.01 KB
 Просмотрено:  9589 раз(а)

Альбом для пожеланий (2).JPG

princenca
жена

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая страничка в альбоме

Альбом для пожеланий (3).JPG
 Описание:
 Размер файла:  37.57 KB
 Просмотрено:  9586 раз(а)

Альбом для пожеланий (3).JPG

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный handmade Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: