Ярославский Свадебный Форум / - колечки в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

колечки На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 20:12    Заголовок сообщения: колечки Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста где вы покупали обручальные кольца? или собираетесь покупать?
и что же все таки лучше??? классика-или что-нибудь поинтересней...
с камушками там всякими драгоценными, из разного золота...
делитесь!!! оч интересно....-а то сама в поисках
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик

Зарег-ван: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я облазила много магазинов, у меня 15 размер, классику найти нужно,а вот что-то поинтреснее проблема.
Хотела заказывать по каталогу, ждать 2 месяца, и то некотрые модели кольц 15 размер не делают.
Серия Линия Любви ничего такая .
Понравились кольца с дорожкой из брюликов, но стоят от 16 тыс и выше, красиво на пальцике глядятся.
В итоге парню купили обычную классику, а у меня спереди алмазная грань и 7 брюликов.
Больше всех кольца понравились в алмазе и кристалле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за инфо, Ольчик
Smile
а мне понравилось в алмазе(линия любви оч даже ничего...)
но все равно чего-нить поинтересней не могу найти...
а с брюликами тож не хочу, у меня есть пара колечек... хотела сначала с изумрудиками... но что то приличного ничего не найду...
теперь вот над классикой задумалась...
Yanna

Зарег-ван: 21.09.2007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы, например, в свое время долго искали подходящие колечки, для себя поняли одно, что простые не хотим, в Ярославсле объездили море магазинов, т.к я себе хотела широкое кольцо, то выбор пал на кольцо из белого и розового золота в брилиантиками ,у нас оно стоило около 10 т.р., мы решили рескнуть и отправились на костромской завод золота (под Костромой), выбор обручальных колец шикарный, увидели именно то колечко, кот.я сее в Ярике подобрала, там оно стоило 5700, мы без раздумий купили, а муж такое же не захотел, сказал женское больно, поэтому ему купили другое с орнаментом ,чисто мужское!!в итоге, все довольны!!
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы мне колечко подобрали в Кристалле. Изначально я хотела колечко из белого и желтого золота, но чтобы не крутящееся (они ломаются и ремонту не подлежат!), либо классическое обручальное. Но уж очень понравилось колечко с 7-ю брюликами, маленькими и оттого придающими колечку нежность (очень мило). А вот мой БМ терпеть не может по магазинам ходить, привык брать первое, что понравится. И вот решил он взять кольцо из белого золота. На мои уговоры, типа: "но ведь они такие разные, возьми лучше из обычного золота..." не поддался. Ну и ладно, я же тоже выбрала то, что МНЕ больше понравилось...
А недавно мы гравировочки сделали: все здорово!
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У в начале тоже были сомнения, насчет того какое должно-быть кольцо...С одной стороны хочется чего-нибудь пооригинальней, с другой, классика есть классика. у одной моей знакомой кольцо с 3мя брюликами в ряд. и я должна сказать, что оно не выглядит как обручальное, а как простое. Поэтому решила в пользу классики. Главное чтобы только не с сильно закругленными краями, мне такие не нравятся...
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное чтобы только не с сильно закругленными краями, мне такие не нравятся...

мне тоже не нравяца...более того, нравяца такие у который края угловатые... или как сказать...

вот такого плана, но к сожалению у нас таких без брюликов нет.... либо я просто ненашла...
но купили мы наподобе с выгравированным орнаментом)
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка
полностью согласна с тобой. мне тоже колечки с закругленными краями не оч нравятся...
Yanna
вы просто туда приехали и купили? где находится завод?-может тоже съездим))))

Marishka
я вот тоже все думаю что выбрать классику или что-то поинтересней... но вроде что то поинтересней просто как обычное кольцо смотреться будет... еще кучу куплю... а обручальное оно одно на всю жизнь...оч сложный выбор...
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет завода - интересная идея, там навено цены заметно ниже и выбор больше, поскажите адресок или телефон, что есть...
Yanna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажу, только очень расплывчато, едите в сторону Костромы, не заезжая в город, едите по окружной, если смотреть по катре там конечная точка называется либо село на Красном, либо Красное, прям туда и едите ,если запутаетесь, там все знают, где это, подскажут!!прямо заезжаете в это красное, не заходя во всякие маленьке лавочки с золотом, идете в магазин при заводе, цены ниже наших ,даже при их наценки в 15 % с цены завода!! но по цене завода вам никто и не продаст!!а тел. дать не могу. ,т.к. продавшица дала свой личный, да и было это давно!!
Yanna

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще на счет того, что кольцо не может быть интересным и выглядеть обручальным, может, поверьте мне!!ищите и найдете!!а классика всегда останется классикой, уже поднадоело ей придерживаться!!
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, большое, Yanna Very Happy
надо будет съездить)))
в следующие выходные займусь. а то прошли почти все магазины в центре-все однотипно...
Yanna

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало того, что однотипно ,еще и наценки офигительные!!еще, для тех, кто живет на нефтестрое, в магазине Лотос открылся отдел с золотом с этого завода, вроде цены нормальные, зайдите не поленитесь ,авось чего приглянется!!
Yanna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

место, под Костромой, где мы покупали колечки, называется Красное на волге!!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе колец, надо обратить внимание на то, из какого золота сделаны кольца. Сейчас появилось очень много магазинов, в которых огромные скидки(до 800 рублей кольцо на 5 -6 грамм). Не понятно из чего же они, кольца, сделаны, если учесть что грамм стоит от 400 рублей.
Каким образом кольцо с достаточно большим бриллиантом может стоить 3800???

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 38, 39, 40  След.
Страница 1 из 40

Перейти: