Ярославский Свадебный Форум / - колечки в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

колечки На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
ух ты!!! клева....
поздравляю!!!
вот будем покупать обязательно туда махнем))))

Зарег-ван: 21.09.2007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага девчонки ,едте все туда!! и пол города в одинаковых кольцах ходить будут, как yulenka27 купила, идентичное как у меня, теперь и не знаю ,как реагировать!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanna
а мне кажется у всех свой вкус....
уж если так рассуждать, то класические то-у всех одинаковые!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yanna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупая классические кольца, люди знают, но что идут!! а я покупая свое, не думала, что моя подруга купит такое же, хоть и уверяет, что не помнит как оно выглядет!!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanna
ну если подруга, то это действительно не очень как то... Sad
я кстати, такое как ты описывала видела в Ярославле....
только, конечно, дороже...

а я вообще сегодня ходила к мастеру-ювелиру, будут нам делать эксклюзив... оч красивые))))
и не оч дорого))))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же!! мне неприятно!!хотьвсе и говорят забить, а осадок есть!!единственное, что мне греет душу, это то, что именно Я первая его увидила ,еще в Ярославле, а потом купила ,а еще у меня на руках 4 кольца, и все выдержанны в одном стиле (конечно, все кроме обручалки, с феанитиками), есть еще сережки специально подаренные к обручальному кольцу, они комплектом смотряться, и последнее преобретение, это милые часики, которые очень гармонируют со всем...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) ну вот и не расстраивайся)))) - главное что оно тебе нравится и БМ. и что вы уже сделали этот сложный выбор...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, надо мной муж подшучивает, говорит ,ну хочешь, чтобы не расстраиваться, новое кольцо тебе купим Smile , жалко ,что нельзя Sad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))
Laughing
фига насмешила)))))
мне вот иногда, если немного позадуматься кажется, что все это такая ерунда. В каком платье выходить замуж, в какой день, сколько людей будет на торжестве, какие кольца... и все остальное- главное то что мы, наконец то соединяем свои судьбы с любимым вместе навсегда... а остальное все мишура...
оно не стоит того чтоб расстраиваться...
это так... подготовк, и хочется чтоб все было красиво...
а чтоб все было эксклюзивно....- это мажорство, называется))))
это для тех, людей, которым сама церемония не так важна, как то что можно в этот день так выпендренуться....
чтоб аж пар из ушей!!!

Yanna

и я почему то думаю что ты не из таких людей)))))
Yanna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, наверное!!просто я тешила себя мыслью, что такое колечко только у меня!!хорошо одно, у мужа другое, так хоть в этом отличие!!вся свадебная мишура - это действительно на один день, а вот кольца, это на всю жизнь!!я так думаю!!
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хватит парица, это все мелочи жизни... это не так важно у кого какое кольцо и т.п...
уделяйте больше внимания друг другу, а не подобным вещам... ну а переживать изза этого и расстраиваца это бред... ведь ничего же не случилось =) Wink
Yanna

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажем ,времени мы уделяем друг другу предостаточно, да и муж говорит не расстраиваться, но мне просто неприятно!!
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно кольца не на всю жизнь. Ведь размер пальца может измениться в любую сторону. Не факт, что вы останетесь на всю жизнь такой как сейчас.
А по поводу выпендриться, дак каждый на свои средства живет. И нельзя осуждать тех, кто привык так жить. Это раньше было, что если свадьба шикарная, значит бандиты гуляют.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76
Да я не о том что "Это раньше было, что если свадьба шикарная, значит бандиты гуляют."...
я про то что если расчитывают на стандартную среднюю свадьбу, со средними затратами, и все равно хотят выпендренуться

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тот случай, если размер пальца изменится, существуют ювелирные мастерские ,кот.уменьшат, либо увеличат ваше колечко!!
katja-76, я думаю, вы покупаете колечки не с тем расчетом, что через два года пойдете, выберите и купите новое, ведь так!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
Страница 3 из 40

Перейти: