Ярославский Свадебный Форум / - Чулочки и нижнее белье в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чулочки и нижнее белье На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне Smile

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketka У меня был такой. Он удобный и не мешает Rolling Eyes Стоит не очень дорого, я покупала в Дамских штучках и девочки узнав о моей свадьбе сделали мне подарок- карточку клиента со скидкой в 3% Малость но приятно... Там надо на определенную сумму купить, а у меня не хватало до нее рублей 300-500 Rolling Eyes
Он никуда не сваливается, вы же корсетом прижмете, но выглядет очень некрасиов Sad
А вообще, если Искра знает лучший способ пусть поделится. Rolling Eyes Все-таки в открытых платьях не только невесты, но и свидетели ходят и мамы, которые тоже посещают этот форум Rose
Если не жалко Rolling Eyes

Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)
Зарег-ван: 01.12.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
А вообще, если Искра знает лучший способ пусть поделится. Все-таки в открытых платьях не только невесты, но и свидетели ходят и мамы, которые тоже посещают этот форум
Если не жалко

Девочки, да, конечно, не жалко. Сама долго искала подходящую модель бюстгалтера под свое самое открытое вечернее платье. Выбор был невелик, но я послушно и дотошно примеряла все, что мне предлагали в магазинах, в том числе и небезызвестный силиконовый бюстгалтер -"невидимку". К телу он действительно прилипает, вот только красивой формы груди не будет. Получается нечто приплюснутое и бесформенное. Мне было в нем некомфортно как по тактильным ощущениям( силикон - та же резина), так и внешне оставлял желать лучшего. Про его прямое функциональное назначение - поддержку груди можете даже не думать, своей функции он не выполняет.
А теперь о том, чем осталась очень довольна.
В " Меркурии" на Свободе , на 1 этаже слева есть небольшой бутик .Кроме всяких гламурных тряпочек в нем есть хороший выбор красивого и очень качественного нижнего белья.Предложили померить.Уже по его внешнему виду поняла сразу, что это именно то, что мне нужно, ну, а примерка просто превзошла все мои ожидания. Отлично держит форму, небольшой груди придает соблазнительную аппетитность, большая грудь будет в нем выглядеть аккуратно. Даже не представляла, что этот бюстгалтер сможет вызвать столько положительных эмоций и ощущений. Цена, возможно, кому-то покажется не очень...все-таки 1800 (плюс-минус сотка, уже не помню), но ОНО ТОГО СТОИТ. Да и пригодится не только для свадьбы или других торжеств. Скажу, что его хочется надеть, даже когда в этом нет никакой необходимости, а уж под всякие летние маечки, топики,сарафанчики, просто красота. Его не видно даже под нарядом с очень открытой спинкой. Есть съемная петелька-американка ( через шею).Цветовая гамма : светло-бежевый ( цвет тела) и черный. Износа ему просто не будет, материал приятный к телу и очень качественный. Сшит добротно. В седующем сообщении попытаюсь выложить фото.

Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото

DSC05636.JPG
 Описание:
 Размер файла:  68.08 KB
 Просмотрено:  6380 раз(а)

DSC05636.JPG

DSC05634.JPG
 Описание:
 Размер файла:  66.66 KB
 Просмотрено:  6380 раз(а)

DSC05634.JPG

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла, а как он на спине то крепится??? Там силиконовая полоска или вообще ничего???? И посередине, между чашечками тонкая полосочка или как???
А насчет качественного белья - это в тему Rose У нас его слишком мало за такие деньги ((( За те же 1500 предлагают какие-то не понятные китайские модели, которые после первой стирки можно выкинуть на помойку.
Спасибки. Rose

Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 писал(а):
Не поняла, а как он на спине то крепится??? Там силиконовая полоска или вообще ничего???? И посередине, между чашечками тонкая полосочка или как???

Катя, на спине он застегивается стандартно, но очень низко, ближе к талии и между чашечками нет никакой силиконовой полоски, а жесткость обеспечивает U-образная прочная вставка, которая вшита в вырезе между чашками.

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искра, хорошая модель и материал гладкий, без всяких там цветочков нашитый. Но к моему платью он бы не подошел ((( Мне нужны были маленькие чашечки, с тонкой полосочкой между ними. У меня на груди и между были вставки из сетки Very Happy Самый прикол, я их заметила за несколько дней до свадьбы. Все это время думала, что корсет не прозрачный Very Happy
Но к другим платьям очень даже подойдет, тем более если все поддерживает

невеста

Зарег-ван: 18.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ketka, не выбрасывайте деньги на ветер. Я поняла о чем Вы спрашиваете, самой был нужен подобный вариант под открытое платье. Есть лучший выход, пишите в личку.[/quote]

это действительно будет интересно не только мне, напишите, плизззз Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ketka
невеста

Зарег-ван: 18.11.2008

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, уже написали, я не заметила Embarassed
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ВЕЩЬ!!!! спасибо за инфу
Искра
Ведущая свадеб

фотоальбом (22 фоток)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride писал(а):
эт ВЕЩЬ!!!! спасибо за инфу

Не за что, всегда к вашим услугам.

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, нужна помощь!
Платье требует объема в груди! Smile Свой, конечно, есть... Embarassed Но корсет требует пышности форм... Причем корсет у платья с чашками, без бретелек, сзади на шнуровке, довольно низкое декольте. Вопрос: можно ли под корсет одевать бюстгальтер и будет ли удобно? Я сейчас рассматриваю варианты: покупать какой-нибудь бюстгальтер без бретелек с эффектом пуш-ап или покупать невидимый, про который чуть выше писали... Кстати, буду рада отзывам про это клеящееся чудо - как носить, жарко-не жарко, вообще удобно ли и т.д. И еще - видела в магазине, где продаются эти "невидимые прилипалы" Very Happy еще и какие-то подкладки под грудь тоже из силикона - что-то вроде тех, что в чашечки бюстгальтеров подкладывают, только опять же клеящиеся... Может кто покупал???

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прилипалы носила.....у меня были телесные кружевные....поддержка есть....раздражения не было....но там нет объема....только фиксация на более высоком месте
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти прилипалы поддерживают, если у вас номер 1-2, если больше - толку от них ноль

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не...у мя держали...не так как бюстик но держали....наверное тут тоже зависит от качества и фирмы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

Перейти: