Ярославский Свадебный Форум / - Чулочки и нижнее белье в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чулочки и нижнее белье На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я понимаю, что лучше и удобней купить бюстик с пуш-апом? а то я что-то сомневаюсь по поводу прилипал... у меня на жаре даже от чулок раздражение появляется... а тратить рублей 800 на пробу и примерку - жалко... Confused В конце концов, бюстик хоть потом носить будешь...

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю как это носить и бюстик и корсет....ведь подшивают какие то спец подкладочки в чашки корсета.....это удобнее...сама не сталкивалась благо не было нужды но слышала много
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper, эти прилипалы всем прилипалам прилипалы Very Happy Они противные. Как лизун внутри, может помните такие игрушки в детстве были???
Носиться обычно. Но объема не будет. Т.е. увеличения.

жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasper

А для чего тогда, вообще эти прилипалы? Они хоть грудь поднимают немного, если большая? Может быть, хотя бы, под вечернее платье их надеть, то есть прилепить можно?
И еще, можно бюстг под карсет надеть, а не будет видно, даже если это тот самый "чудо-бюстгалтер"?

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста
я под вечернее прилипалы одевала...мой 3 размер держали....

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76, спасибо за подсказку. А лизуна на груди совсем не хочется пригревать Very Happy Я вот их и смотрела - липкие, мягкие, на чем держатся и за счет чего объем может нарисоваться - не понятно... Very Happy
Так что склоняюсь к обычному бюстику без бретелек с пуш-апом, хотя в жизни пуш-ап не ношу... но тут такое дело... Embarassed

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride писал(а):
я вообще не понимаю как это носить и бюстик и корсет....ведь подшивают какие то спец подкладочки в чашки корсета.....это удобнее...сама не сталкивалась благо не было нужды но слышала много

BunnyBride, вот например у меня большая грудь и без бюстика просто никак, даже под карсетом, так что придется все равно хочешь или нет его одевать, жарко будет-я знаю, а что делать? Красота требует жертв! Smile

жена и мама

Зарег-ван: 12.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka
А какой бюстгалтер можно надеть под корсет, если большая грудь. У вас платье без бретелек будет? Я вот тоже не заю, надевать или нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста писал(а):
dawytka
А какой бюстгалтер можно надеть под корсет, если большая грудь. У вас платье без бретелек будет? Я вот тоже не заю, надевать или нет

Невеста, да у меня платье без лямок. как мне сказали в свадебном салон где я покупала платье, что бюстик надо покупать на косточках и на широких лямках по спине. Я нашла бюстик по катлогу и заказала. Вот жду незнаю что получится!Стоит 1700, дорого а что делать если такя проблема!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невеста, вот такое платье будет!

Фото018.jpg
 Описание:
 Размер файла:  251.7 KB
 Просмотрено:  6716 раз(а)

Фото018.jpg

экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется эти проблемы можно решить, правильно подобрав платье.... Smile
если грудь большая и требует бюстгальтера - то почему бы не выбрать модель с бретельками?

Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dawytka
тег в подписи потерялся.. исправьте Wink

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюха писал(а):
мне кажется эти проблемы можно решить, правильно подобрав платье....

если грудь большая и требует бюстгальтера - то почему бы не выбрать модель с бретельками?

+1000 Smile
Если с большой грудью хочется открытое платье,то корсет должен быть очень серьёзный. и настоящий....Косточек должно быть много,двух на лифе - недостаточно... Проклейка корсета двойная.... Естественно,идеальный крой,плотное прилегание к телу,обязательное подчёркивание талии ,и таким образом распределение веса груди равномерно по всему торсу.. Тогда и с большой грудью бюстик будет не нужен.... Функцию поддержания груди возьмёт на себя корсет...
А если корсетик хлипкий,от веса груди косточки перегибаются,лиф бугрится - чудо-бюстик полностью картину не исправит ! Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюха
экс-жена

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебный салон
рада, что меня поняли Wink и написали совет на языке платьев Very Happy

просто смотришь иногда на такие платья.. и в шоке бываешь..
такое фото с выпавшей грудью уже было где-то в приколах.. это ужас Surprised

Свадебный салон

Зарег-ван: 14.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы обычно для невест с большой грудью предлагаем платья с корсетом-маечка,или декольте с планочкой по плечам,или с широкими бретельками...Спокойно можно одеть бюстик....Приподнять грудь.... Подчеркнуть корсетом талию..... Красота.!!! Yahoo! ..
Главное - чтобы корсетик сидел! А если этого нет,то для чего он нужен? Unknown
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Свадебный наряд Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 14, 15, 16  След.
Страница 9 из 16

Перейти: