Ярославский Свадебный Форум / - СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпуск отложить не получится,у нас на предприятии с этим строго,за полгода я писала заявление на отпуск лишь бы успеть забронировать место,иначе вообще можно остаться без отпуска,так что...будем решать чтоже нам делать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я была в Геленджике давно правда, но мне там очень понравилось, там очень красивая набережная... бухта... ваще там здорово по сравнению с Хостой например... Анапой..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений

Зарег-ван: 25.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Туапсе. В самом Туапсе отдыхать не советую. Был там два раза. Промышленный город. Куча кораблей всяких на причале. Море огорожено дамбами-волнорезами.
Ну если хотите отдыхать на грязном пляже, рядом с производством, глядеть на корабли и дамбу - то езжайте.
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений,спасибо за информацию!!!нам предложили обалденные гостиницы в Адлере и Вардане,выбираем...а кто был в Вардане из вас?просто природа судя по фоткам просто рай!
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Лазаревское нравится.
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в Геленжике не понравилось... там грязно, как и в Анапе...
набережная там неплохая... но само расположение города(что он в бухте)-мне не нравится...
в Анапе хоть можно с другой стороны на пляж ходить-не на центральный, а где море открытое...
а тут...бе...
да и городишко тоже так себе... хотя места приличные есть...
одно мне там понравилось оч горы красивые...

невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Евгением. В прошлом году Туапсе "прославился" на все побережье грязным морем - по крайней мере, так говорили все отдыхавшие в Туапсе, кто ехали вместе с нами обратно в Ярославль. Тоже самое слышала про Анапу - говорят, что курорт загадили до невозможности. И еще: когда едешь отдыхать в Анапу, нужно правильно выбрать время, а то, говорят, что в середине лета там море "цветет", т.е. купаться не очень приятно.
Хочу поделиться радостью: мы купили билеты до Новороссийска (Геленджик). Уже сейчас билетов практически нет (я имею ввиду прямых): в период с 10 по 15 июня из Ярославля в Новороссийск уехать невозможно, нет ни плацкарта, ни купе вообще!!! Хотя уверена, что не столько скупили, сколько забронировали. Говорят, вы подойдите за день до отправления, вдруг что-нибудь нарисуется. Но сидеть на чемоданах и не знать, получится или нет... Так что нам пришлось покупать Москва - Новороссийск, до Москвы как-нибудь доберемся. Народу на Главном жуть!!! Мы покупали в авиа- и железнодорожных кассах на ул. Свободы, там народу совсем немного. Правда, пришлось немного переплатить сервисный сбор, но это уже мелочи Smile
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка
поздравляю))))
удачного вам отдыха!
надеюсь вам там понравится...
у меня оч красивые фото из Геленжика, но само впечатление от города и моря не ахти, надеюсь у вас будет все по-другому, т.е. понравится все)))))

невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, сколько людей, столько и мнений. Выход один - побывать самим и составить свое впечатление.
Katja-76 в Лазоревском (это же район Сочи) с Олимпиадой совсем с ума сошли. Цены ломят поднебесные!!! За те деньги, что мы в прошлом году оставили в Лазоревском, можно было бы съездить в отличный отель за границу. И столько народа и машин, словно не курортный город, а Московский проспект в час-пик.
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лазоревскре всегда дорогим было. Ну в этом году пока его не трогают, поэтому можно смело ехать, а вот в следующем начнется перестройка
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки...че т вы меня озадачили слегка.....нам вот теплоходный тур из самары тож уже ща заказывать над? как думаете..... нам над с самого конца августа оттуда уплыть....
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчата, мне бы ваши заботы! У нас свадебное путешествие до зимы (в лучшем случае) откладывается Sad Crying or Very sad
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю,не переживай,это всё мелочи жизни,вот решите финансовые вопросы,или какие другие...и устроите медовый месяц с опозданием!не переживай,мы вообще думали что никуда не поедем,итак на свадьбу копили деньги немалые,просто появилась возможность отдохнуть съездить,вот и порешили...кстати,мы уже не на неделю едем,а на две почти,мне отпуск продлили,скорей бы уже чтоли!
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27
это здорово! Рада за тебя (точнее, за вас)

Любимая жена

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю,спасибки Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

Перейти: