Ярославский Свадебный Форум / - СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вроде как решили не ехать никуда сразу после свадьбы. Не охота вроде. Сначало хотели, потому что думали, что квартиру не успеем снять, будем с родителями жить, дак хоть вдвоем побудем, а сейчас когда есть где можно вдвоем находится, решили не ехать. Может на турбазу съездим на пару дней еще с друзьями и все. Надо быт обустраивать, ни вилок, не тарелок, ни чего нет. А на юг в сентябре, и проблем с паспортом уже не будет.
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...быт устраивать тож хорошо.....а я буду весь июль между рыбинском и яриком ездить.....и к свадьбе готовиться и быт устраивать..... важно не где медовый месяц важно с кем!!! здесь в июле тож можно себя занять
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride писал(а):
ммм...быт устраивать тож хорошо.....а я буду весь июль между рыбинском и яриком ездить.....и к свадьбе готовиться и быт устраивать..... важно не где медовый месяц важно с кем!!! здесь в июле тож можно себя занять

Прально. Мы вот ждем не дождемся тепла и на природу с палатками на несколько дней. Раков половить, рыбки. Уху покушать, шашлычков. Чем не свадебное путешествие???? Зато экстрим. И с милым рай и в шалаше...............если милый на порше Laughing

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy точно!!!! а меня пока расстраивают ответы турагенств....не нашли для нас теплоходного тура из самары на конеч августа.....эхххх...но они обещали получше поискать Smile
Евгения
невеста

Зарег-ван: 20.05.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]katja-76[/b]
Крым - это супер. Мы в том году ездили в Судак. Фотки супер. но время так быстро пролетело. Много объездили месечек красивых. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик

Зарег-ван: 20.01.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня свадьба в июне, авот путешествие прийдется отложить, тк отпусктолько в октябре...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ника
инженер

Зарег-ван: 16.10.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду на Кипр!!!!Хоть до этого и долго еще!Но я уже точно знаю!!!!У меня подружка в агенстве работает!!!!Мы уже и отельчик, и город подобрали!!!!!! Yahoo! Девочки там такая красотщщаа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ника
эт здорово так))))) видела фотки с Hoooneymoon с Кипра...правда оооч красиво

Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы наконец-то в свадебное путешествие поедем!!! Yahoo! Едем в Египет, в Хургаду. Ну наконец-то!!! Путевки купили, только бы вот человечек у нас на работе поправился вовремя (я сейчас на его месте), чтобы без напрягов всяких в отпуск уйти.
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
поздравляю с событием Rose
очень рада за вас))) отдохнете наконец-то...
эх... я б тоже опять в медовый период на курорте неотказалась окунуться))))
но меда, оказывается и дома в обычной обстановке найти можно-главное с любимым Smile

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
Yahoo! крууутооооо!!!!!! так рада за вас))) кстати КСюш а где проф фотки ваши? выложи плиииз

Ксю
уже жена

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride, ты представляешь, у меня до сих пор нет окончательного варианта Sad Sad Sad Мы выпросили часть фоток необработанных, но перед тем, как выложить фотоотчетик, хочется увидеть весь материал, причем в окончательном варианте. И видео мы до сих пор не видели Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
Shocked ни фига себе....ждем!!!

Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю
с ума сойти- так долго....
бедненькие.... Sad

уже жена

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент спасают мысли о предстоящем отдыхе, а т.к. для нас с мужем это будет первая (!) поездка за границу, и вовсе фотки на второй план отходят. Но вот когда вернемся, сразу трясти и фотографа, и фотооператора начну!
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: