Ярославский Свадебный Форум / - профессиональная косметика, в чем отличие? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

профессиональная косметика, в чем отличие? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, ну почему же сразу страшненькая? Вы же пользуетесь в жизни обычной массовой косметикой, и ведь ваши будущие родственники не говорт вам, что вы "страшненькая"? Так почему же в красивом свадебном платье, с фатой, с прической, радостная и счастливая, но с макияжем, сделанным не профессиональной косметикой, вы покажетесь им страшненькой?
Безусловно, если есть на примете визажист, который сможет сделать вам профессиональный макияж и обладает навыками и средствами, это здорово. Но если его нет, то, на мой взгляд, конца света тоже не случится. Просто стоит учесть нюансы, о которых говорила Алена (в т.ч. не использовать в макияже ничего мерцающего и бликующего) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София
невеста

Зарег-ван: 06.02.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в жизни я конечно не страшненькая, в жизни я обыкновенная Embarassed
Просто мы часто гуляем по Стрелке и невесты большей частью попадаются ну очень страшненькие. В глаза просто бросается вульгарный и неподходящий макияж - толстенный слой тонального крема и помада которая не подходит ни к невесте ни к платью ни к букету, жуть. Вот и не хочу быть такой!
Сама я не крашусь, только губы, а ведь по любому для фото надо тон накладывать, глазки нарисовать.
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София
в таком случае обязательно сделай репетицию макияжа....мож у нескольких специалистов.... но благо время есть...и если денег не жалко то вперед на макияж!

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что парикмахер не может делать макияж нормальный. Если только они получали второй диплом визажа. Это то же самое, что актер и певец. Что-то одно.
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это то же самое, что актер и певец. Что-то одно.

несоглашусь)))
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка писал(а):
Цитата:
Это то же самое, что актер и певец. Что-то одно.

несоглашусь)))

По поводу актера и певца или парикмахера и визажиста???? Wink Не всем удается совместить в себе эти 2 специальности.

начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у человека есть вкус то плохо не накрасит.... но вопрос в другом же... стойкий ли он будет и будет ли учитываться специфика сьемки... а вообще карандашный макияж не сложно по технике.... главная проблема как мне кажется что бы и естесттвенно и выразительно....
katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю сходить на консультацию, а потом самой. Или как??? Я ходила на макияж уже несколько раз. ну не нравится мне, как красят меня. Совсем. Может еще не попала на такую. Или привыкла к себе такой, какая есть.
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У многих парикмахеров и визажистов вообще есть такая привычка - сотворить из клиента то, что нравится им, а не самому клиенту. Тысячу раз слышала истории от своих подруг и знакомых, что приходили в салоны красоты к мастерам, у которых куча дипломов, наград и ценник соответствующий. Думали, что выйдут оттуда преображенными. Выходили... чаще всего со слезами. Одной из моих хороших знакомых такой мастер сделал из прямых волос средней длины креативную стрижку с хохолком, волосы стали короткими "под мальчика" и осталась лишь одна прядь длиной ниже лопаток, профилированная бритвой. На ее полные слез глаза мастер высокомерно ответил: "Я вас так вижу" и взял 2200. Бедная девчонка не знала, что делать с такой головой, но главное - в одежде она предпочитает консервативный и порой классический стиль Smile Не раз слышала подобные истории и по поводу неудачного макияжа, нанесенного невесте. Но так как времени переделывать не было, многие шли так, как есть. Например, подруга моей сестры выходила замуж с тенями салатового цвета Smile Поэтому если хотите избежать такой неприятности, лучше сходить на пробы.
Йолка
калючка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю, что еще заодно для начала надо посмотреть работы этого самого мастера... и делать выводы
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride писал(а):
если у человека есть вкус то плохо не накрасит....

Качественный "естественный" макияж, который скроет все, что надо скрыть, и подчернет все, что следует подчеркнуть - просто человек со вкусом никогда не сделает. Визажист - это профессия, чтобы им стать нужны образование, опыт, ну и врожденное чувство гармонии, разумеется.

Поскольку мы, девушки, пользуемся декоративной косметикой каждый день и с малых лет (многие из нас), то нам сложно понять "что это визажист сделает с моим лицом такое, что я сама не смогу?"
И не в профессиональной косметике и не в стойкости тут дело, а в руках мастера. Я своими глазами видела чудеса преображения, когда квадратные лица становились овальными, маленькие глазки выразительными, а большие носы незаметными.
Но, к сожалению, халтурщиков и парикмахеров-жадин пока еще больше, чем настоящих визажистов.

katja-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак где его найти такого??? На свадьбе у знакомых невеста была до такой степени уверена, что она первая из красавиц, что сшила себе платье из самой дешевой ткани (красоту ни чем не испортишь), и накрасилась сама белым дешевым танальником, который скатался, тенями белыми перламутровыми и губы оч светлой помадой. Представте как это выглядело, если сама по себе смуглая, а тональник не на тон темнее, а наоборот, самый белый какой продается, тени обсыпались и белые тени с перламутром сделали глаза заплаканными, ну губ было совсем не видно. Короче, когда она приехала во Дворец и поняла, что все эти уродины красивее чем она...........Так что лучше уж на консультацию идти. И узнавать какой макияж к тебе подходит. А то так же приедешь и почувствуешь себя никакой, настроение на целый день испортиться, а свадьба даже не началась.
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прическа из залитых лаком "вавилонских садов" на макушке, уродующий макияж, плохо подобранный букет - к сожалению, совсем нередкое явление.
А ведь невеста по определению должна быть самой красивой, все окружающие - и гости и прохожие смотрят в первую очередь на невесту.

Делайте пробную прическу, делайте пробный макияж, заказывайте букет сами! Денег, конечно, жалко, зато вы не будете вспоминать день свадьбы как худший день в своей жизни. В вопросе имиджа невесты всегда лучше "перебдеть, чем недобдеть" Wink

Mary
невеста

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, можете порекомендовать кого-то? Я вообще не знаю с чего начать поиски.
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary писал(а):
Алена, можете порекомендовать кого-то? Я вообще не знаю с чего начать поиски.

Лучше ходить по всем!!! Я вот отложила все на последний момент, а оказалось, что не все умеют хорошо это делать. А потом выбрать понравившегося. Меня в одном салоне накрасили как на панель. Черными тенями, красной помадой с учетом того, что у меня голубые глаза, светлая кожа и я натуральная блондинка. Нельзя же так. Мне все 40 можно было дать с таким макияжем!!! И у невесты по моему должен быть макияж не таким вульгарным, а больше естественным, но в то же время выразительным!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: