Ярославский Свадебный Форум / - профессиональная косметика, в чем отличие? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

профессиональная косметика, в чем отличие? На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
невеста

Зарег-ван: 06.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:01    Заголовок сообщения: профессиональная косметика, в чем отличие? Ответить с цитатой

Меня очень волнует тема макияжа, везде только и пишут, что макияж невесты должен быть и натуральным и стойким и какими-то специальными средствами выполнен, чтобы на фото-видео на все 100 выглядеть. А я в обычной жизни из декоративной косметики только блеском для губ пользуюсь.

Постоянно слышу про какую-то профессиональную косметику, типа нужен визажист который работает именно ей, а не той которая в магазинах. Что это вообще такое? в чем отличие, подскажите кто знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Re: профессиональная косметика, в чем отличие? Ответить с цитатой

София писал(а):
Меня очень волнует тема макияжа, везде только и пишут, что макияж невесты должен быть и натуральным и стойким и какими-то специальными средствами выполнен, чтобы на фото-видео на все 100 выглядеть. А я в обычной жизни из декоративной косметики только блеском для губ пользуюсь.

Постоянно слышу про какую-то профессиональную косметику, типа нужен визажист который работает именно ей, а не той которая в магазинах. Что это вообще такое? в чем отличие, подскажите кто знает?

Карандашный макияж лучшее решение для свадьбных фото Smile

счастливая жена

Зарег-ван: 13.05.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое карандашный макияж??? Unknown
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда все рисуют карандашиками и растушевывают)
masik
счастливая жена

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно.туплю........ Laughing
masik
счастливая жена

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а вы кстати где макияж делать будете? подскажите Embarassed
Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София, у меня та же ситуация. Крашу только ресницы, один раз в месяц "под настроение" пользуюсь блеском для губ. Конечно, все мы представляем какая цветовая гамма идет к нашим волосам, коже и цвету глаз. Но как часто мы доверяемся профессионалам - визажистам, парикмахерам, а потом без слез не можем смотреть на себя в зеркало! Поэтому за несколько дней до свадьбы пойду к парикмахеру и визажисту на пробы. Девушка, которая делает мне макияж, сказала, что она пользауется косметикой Аркансил, Пупа, Фаберлик, т.е. ничего сверхдорогого и профессионального. А сейчас вы меня озадачили.
Тоже присоединяюсь к вопросу про карандашный макияж.
Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока писала, уже ответили Smile Спасибо
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленушка писал(а):
София, у меня та же ситуация. Крашу только ресницы, один раз в месяц "под настроение" пользуюсь блеском для губ. Конечно, все мы представляем какая цветовая гамма идет к нашим волосам, коже и цвету глаз. Но как часто мы доверяемся профессионалам - визажистам, парикмахерам, а потом без слез не можем смотреть на себя в зеркало! Поэтому за несколько дней до свадьбы пойду к парикмахеру и визажисту на пробы. Девушка, которая делает мне макияж, сказала, что она пользауется косметикой Аркансил, Пупа, Фаберлик, т.е. ничего сверхдорогого и профессионального. А сейчас вы меня озадачили.
Тоже присоединяюсь к вопросу про карандашный макияж.

Если вы не пользуетесь косметикой, то у вас может возникнуть аллергия например на тени!!!! Поэтому когда будете делать макияж, ни в коем случае не пользуйтесь старыми аппликаторами, которыми красили несколько человек, и договоритесь, что бы на свадьбе вас красили именно этой косметикой, из этих же тюбиков. В разных магазинах продаются разные производители косметики(Китай, Корея, Москва, Франция и т.д.), а тюбик и наклейка одна!!!! Туш кстати лучше использовать свою!!!! Аллергия на косметику (покраснение, ззуд, слезливость) появляется не сразу.

невеста

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не поняла про карандашный макияж Sad
а тон для кожи и ресницы тоже будут карандашами красить?

Как мне сказали, профессиональная косметика - это специально для визажистов, в магазинах не продается, потому что какая-то особенная и вообще дорогая, но в чем отличие никто толком не объяснил. Кто нибудь сталкивался???
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Что-то я не поняла про карандашный макияж Sad
а тон для кожи и ресницы тоже будут карандашами красить?

Как мне сказали, профессиональная косметика - это специально для визажистов, в магазинах не продается, потому что какая-то особенная и вообще дорогая, но в чем отличие никто толком не объяснил. Кто нибудь сталкивался???

Все дело в том что, обычный тональный крем оставляет блики. Блеск для губ не используется, так как тоже на видео и фото будет блестеть как белое пятно. А вот грим он матовый. Карандашом вам рисуют глаза и губы. Ресницы тушью красят.

организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София декоративная косметика условно делится на "профессиональную", которую визажисты используют во время фото и видеосъемок, показов мод и шоу, и "непрофессиональную" (люкс-класса типа Эсте Лаудер, Герлен, Ланком, а также среднего и эконом-класса), которую мы используем в обычной жизни.

Основное требование к профессиональной косметике - стойкость, натуральный вид при ярком студийном или сценическом свете. Принципиальное отличие от обычной декоративки - значительно большая покрывающая способность, которая достигается большим содержанием пигментов.

katja-76 тональный крем не может оставлять блики, если в нем нет перламутровых или золотистых частиц для создания "здоровой сияющей кожи", и разумеется, если вы правильно подобрали тональное средство к своему типу кожи.

София
невеста

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена а можно поподробнее о плюсах-минусах этой косметики? и где ее берут?
Alessandra
Эксперт по всем вопросам

Зарег-ван: 25.12.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне макияж на свадьбу визажист делала карандашный - смотрелся потрясно. на фотках тоже и продержался до самого вечера, ни разу не поправляла, не потребовалось.
Так что очень рекомендую.

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alessandra писал(а):
Мне макияж на свадьбу визажист делала карандашный - смотрелся потрясно. на фотках тоже и продержался до самого вечера, ни разу не поправляла, не потребовалось.
Так что очень рекомендую.

А не осталось ли телефончика??? А то я вот ищу-ищу, а все заняты Sad как-будто все на 7 июня собрались

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: