Ярославский Свадебный Форум / - профессиональная косметика, в чем отличие? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

профессиональная косметика, в чем отличие? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo
блин я недовольна как мне сделали! тени неплохо...не скатали....но тон положили не так и как только она начала красить меня тушью я вообще чуть не упала......
а мейк не карандашный был просто типа стойкая косметика...свои у меня были помада и тушь...делала в Еве...это в Северном...

я хотела другую...но она не ездит домой Sad работает в салоне недалеко от 1 школы...недалеко от Лингва Сервиз...вот о ней отличные отзывы....к сожалению я бы не успела к ней приехать и сделать мейк... Sad

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно.......
А фамилию не помнишь или название салона (который у Лингва Сервис)?

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo
да и я не знала название....это мама через знакомых узнавала кто есть кто в городе в этой сфере....но лучший не поехал домой а из остальных выбрали кто ближе......

там 2 визажиста работают...Лукичева и вот ТА САМАЯ... Лукичева тож неплохо говорят....на любителя...просто это мамина одноклассница и мама не доверила ей меня.... Pardon

Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки. Теперь знаю, к кому идти Smile
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила,что вообще не буду париться насчет макияжа! Нарощу реснички, нанесу сама немного теней как мне нравиться и чуть-чуть блеска для губ! Просто я думаю, что никто не накрасит меня так как я хочу, кроме меня самой!
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка фотограф Вам потом такое "спасибо" мысленно скажет, что икаться будет долго - это раз. Ну и вообще мнение Ваше ошибочно - это два.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка-ягодка
свободна как ветер))))))

Зарег-ван: 19.01.2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
1. Почему вы считаете, что нормально накрасить может только визажист? 2. Почитайте отзывы других девушек, которые остались недовольны теми самыми визажистами!

Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто надо к выбору визажиста подойти очень серьезно, выслушать не одно мнение. Я считаю что самой накрасится на свадьбу как следует нереально, во первых макияж стойким никогда не будет, в этом отличие профессиональной косметики, во вторых, как правильно сказал Олег, на фото-профессиональный макияж гораздо выигрышнее смотрится, и в третьих, сами вы накраситесь, скорее всего, так же как всегда, никакой изюминки не будет, это под силу только профессионалу, сама не раз сравнила невест среди знакомых, кто сам макияж делал, а кто нет. Так вот, те кто делал макияж сам, ни чем особо не отличались от того как они в обычной жизни выглядят, а ведь невеста, должна выделятся, быть во 100 раз красивее. И еще, одной из самых важных вещей проф. макияжа, является тон лица, бывает даже с одним лишь правильно нанесенным тоном, человек и выглядит по другому, а этот тон делается далеко не одним тональником и пудрой.
Я могу посоветовать, на мой взгляд самого лучшего визажиста, в нашем говоде, это Вита, на нее можно выйти, через салон Рашель, который на Кирова. Я у нее делала макияж 3 раза, без всяких пробных, и все разы, были выше всех похвал, такое ощущение, что она чувствует, что человеку лучше подойдет, к тому же она делала макияж моделям, для съемок журнала ЭЛИТНЫЙ КВАРТАЛ. И еще нескольким моим знакомым. Все от нее в восторге.
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка, Алёна, я не считаю, ибо не бухгалтер, я просто знаю. Более того, я категорически настаиваю на визажисте в случае своих клиентов, причём на визажисте конкретном, с которым я предпочитаю работать, и его я в зял не с бухты-барахты, а в результате отбора, он мне ещё ни одну невесту не запорол, хотя бывали тяжёлые для неё случаи, но она каждый раз творит чудо. И уверяю, Вы так не накраситесь и не причешетесь, могу спорить на
любые деньги.

Marishka, Вита хороший визажист, я видел её работы... Но мой лучше.

Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег

Вполне возможно, просто я сталкивалась, с одной только Витой, и пока не пожалела. А если не секрет, кто это???
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka не скажу. Razz Я тут подумал и решил что не буду её пиарить, а то расхватают человека а мне чур чего не хватит...
PS. До чего смайлик ехидный... На меня похож... Laughing

BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy а я знаю кто это! блин ну почему я собиралась не в ярике а???? Crying or Very sad
Ладушка
любимая жена

Зарег-ван: 16.02.2009

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BunnyBride. ну Вы -то хоть скажите...ну пожалуйста...а то очень ведь надо... можно в личку...
Свадебный макияж должен быть безупречен, разве сама так сделаешь?*
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнка-ягодка писал(а):
и чуть-чуть блеска для губ!

Вот за это фотограф точно "спасибо" скажет! Макияж невесты должен быть матовым. Страшный сон фотографа - это блеск, перламутр и золотистые частицы на лице невесты.

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Страшный сон фотографа - это блеск, перламутр и золотистые частицы на лице невесты.

А еще лак для волос с блестками - для тех, кто хочет на фотографих перхоть лицезреть... Very Happy

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: