Ярославский Свадебный Форум / - Ужас на дому!Мегамастер Анна 910-9793924 Б.Техническая 14 в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужас на дому!Мегамастер Анна 910-9793924 Б.Техническая 14 На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилуша

Зарег-ван: 17.07.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ужас на дому!Мегамастер Анна 910-9793924 Б.Техническая 14 Ответить с цитатой

Милые девушки! Если не хотите получить печальный опыт НИКОГДА не ходите к этому мастеру. Её фамилия, кажется, Плигина. Испортила волосы, делая мелирование. Краска полезла из фольги - в итоге все волосы пятнами, причём самое огромное пятно спереди. Обвинила во всём клиента - мол, клиентка сама просила частое и мелкое мелирование (хотя получилось не такое уж частое и мелкое), сзади волосы вообще не стала мелировать, мол так никто не делает уже... Когда смыли краску и увидели ЭТО, предложила несколько оооочень удачных решений: 1. зачесать волосы на пятно, чтоб его не видно было; 2. выстричь чёлку погуще. СУПЕР, ДА???? Услышав об отказе платить за ТАКУЮ работу, подняла крик, встала у входной двери и не хотела выпускать из квартиры. Когда звонили и договаривались о ценах, стоимость была 500р, после отказа платить заявила, что дешевле 900р она бы не взяла (МАСТЕР ЖЕ ВСЁ-ТАКИ!!!!!) В итоге весь свой косяк списала на жару, мол от жары краска из фольги полезла, давайте щас всё исправлю. Достала 1/3 тюбика Эстель 8.1, позамазывала пятно спереди и что осталось на пятна на висках. А волосы-то не короткие и все в пятнах!!! Смыли, пипец конечно получился, но хоть можно на улицу выйти... Предложила в качестве компенсации бесплатно покрасить (естесьно краской клиента) и подстричь - непонятно, конечно, откуда надежда на то, что после ТАКОГО клиент вернётся... К тому же у неё в гостях была подруга Оксана (тоже из индустрии красоты, сочувствую её клиентам), которая долго и смачно обмусоливала эту тему, возмущаясь какие истеричные клиенты пошли!!! Подумаешь, волосы неудачно покрасили! Вот её и стригли-то криво, и волосы пережигали (видимо, и мозг пострадал)... Посоветовала клиентке нервы подлечить в клинике. Замолчала только после того, как услышала пару ласковых слов от клиентки в свой адрес. В-общем, итог посещения - испорченное настроение и волосы, 4 часа в обществе МЕГАМАСТЕРОВ и выкинутые на ветер 500 рубликов... И что самое обидное, не факт, что такая ситуация не произошла бы в салоне... Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилуша

Зарег-ван: 17.07.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё придя домой обнаружили, что вся футболка (благо, не дорогая) безнадёжно испорчена, в пятнах от краски. Хотя вроде всё было прикрыто...
Жанна скоро жена

Зарег-ван: 03.05.2010

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар!!! спасибо за предупреждение!!!

Зарег-ван: 18.05.2010

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас!
Девушки, не стесняйесь писать об неудачных опытах на форуме!
Таких "специалистов" гнать надо!!! Evil or Very Mad
toffika
свадебный стилист

Зарег-ван: 23.08.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы ожидали за 500 рублей дома в темноте .и не поймешь у кого и чем красили.уже давно ясно что домашние услуги не котируются.это для бедных бабушек.уважающий себя мастер домой красить и стричь не пойдет если только тыщ.за 10 приглашайте приду.)))тоько для препаратов машину придется нанимать чтобы все преператы привезти.
чем вам парикмахерские то не угодили.экономить на волосах ??а потом
я по улице иду и ужасаюсь что у наших девушек на голове.
toffika
свадебный стилист

Зарег-ван: 23.08.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда их гнать то их уже из салона наверное выгнали.))всегда найдуться экономные желающие.
Лапуля
уже счастливая жена

Зарег-ван: 14.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toffika, интересно Вы рассуждаете, а, главное, уж больно складно "Домашние услуги не котируются.... Уважающий себя мастер не пойдет домой..."
Вот только Вами создана соседняя темка, где Вы описываете курьезы своей работы, когда ходили к клиентам домой. Несостыковочка:) Embarassed
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кем не котируется? Цифры-факты. Мне приятнее прийти к человеку домой, где у него отдельная оборудованная комната, где не пахнет парикмахерской, где нет толпы народа. ИМХО.
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toffika писал(а):
дома в темноте .и не поймешь у кого и чем красили.уже давно ясно что домашние услуги не котируются.это для бедных бабушек.уважающий себя мастер домой красить и стричь не пойдет если только тыщ.за 10 приглашайте приду.)))
а прически свадебные в темноте нормально делать? Мне кажется тоже самое. Та же услуга для бедных бабок?
как всегда невеста

Зарег-ван: 02.03.2010

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу к мастеру на дом и за довольно умеренную плату. Дома у нее оборудовано рабочее место и стрижет и красит она не хуже чем раньше в салоне, только дешевле, так как не приходится платить за аренду этого самого рабочего места хозяину салона. Вообще ни когда не знаешь где найдешь хорошего мастера (ну кроме известных) и цена не всегда показатель качества. Например мне в Ростове (Ярославская область) в одном небольшом и недорогом салоне девушка сделала просто изумительную прическу. А вот когда я собиралась на выпускной в университете, обратилась за помощью к девушке из салона Весна на проспекте Ленина (не помню как зовут), потом пришла домой, вымыла голову и уложила как обычно. Smile
annazaxarova
Невеста

Зарег-ван: 25.08.2010

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки...вы по моему не были в нормальных салонах в которых не ПАХНЕТ ПАРИКМАХЕРСКОЙ...а нормально, точнее профессионально дома вас врядли покрасят...и мастер на мастера не приходится.Надо найти своего мастера и все. И по моему тут говорилась о покраске, а не про прически которые мастера могут делать и дома.
_Katrinka_

Зарег-ван: 24.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я в 1 цвет распрекрасно крашусь и саму у себя дома. Максимально спереди прокрашиваю сама, сзади - подруга. За 5-6 лет, что крашусь сама, научилась так, что иногда в парикмахерских хуже покрасят...

Не понимаю, ЧТО в окрашивании можно не сделать в домашних условиях? Не смешать краску с оксидентом? Не нанести на волосы?

Дел-то, покрасить голову... Это же не ламинирование, которое действительно делать дома сложно и как в салоне не получится...

Тут уже дело в криворукости мастера, а не в том, что красили дома...

Зарег-ван: 08.11.2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, дома вы просто берете краску, смешиваете ее с оксигентом, и вперед. В салоне же вам подберут цвет смешиванием оттенков, учитывая ваш исходный тон и желаемый результат. Да и % оксигента выберут правильно. Так что все равно салон.
_Katrinka_

Зарег-ван: 24.07.2009

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я знаю, какой тон хочу, он меня 100% устраивает? И % оксидента я знаю лучше их, потому что уже не первый раз крашу свои волосы этой краской. И знаю, что при покраске именно моих волос именно этой краской именно этого тона, оксидент можно взять 3% и все прекрасно прокрасится и будет держжаться, и нефиг волосы жечь 6%. Только же парикмахеры не любят, когда ты к ним с советами суешься... Так что и крашусь всегда дома Smile
как всегда невеста

Зарег-ван: 02.03.2010

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых многообразие оттенков может быть и у парикмахера на дому, во вторых я все равно не понимаю почему супер мастер увольняясь из супер салона и начиная работать на себя (пусть даже и у себя дома по началу)он становиться никуда не годным специалистом.В третьих согласна с Катринкой, мы как бы тоже не совсем идиотки и видим после каких манипуляций наши волосы выглядят хорошо
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: