Ярославский Свадебный Форум / - сколько нужно загорать? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сколько нужно загорать? На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
невеста

Зарег-ван: 06.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:08    Заголовок сообщения: сколько нужно загорать? Ответить с цитатой

Девочки! фотограф сказал - позагорайте перед свадьбой, чтобы не сливаться с платьем. На солнцепеке лежать я терпеть не могу, да и солнца пока никакого нет Sad Сколько нужно позагорать в солярии и где лучше? напишите, кто куда ходит, плиз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сугубо индивидуально!!!!
все зависит от кожи!

например мне очень много и долго надо загорать чтобы хоть чуть потемнее стать...
я когда в солярий начинаю ходить, то сначало 5 минут, потом 10, потом 15... и так и продолжаю по 15, если солярий не очень, то по 20 лежу...
Ходила в Панацею...там не понравилось, ходила в горизонтальный, и девчонки там его походу не протирали после каждого клиента.... я всегда салфеткой терла тщательно Very Happy да и эффекта никакого не было чо та... хотя ходила часто и долго....
на сколько я знаю в солярий надо ходить не чаще чем через день...
а если пользоваца кремами то эффект будет лучше... я никогда не пользовалась, но т.к. на свадьбу хочу загореть нормально а не "чуть чуть" купила себе спрей-масло для загара...

планирую ходить в салон который находица напротив Стоительного технаря...там владелица знакомая...
вот..
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не буду загорать Sad. Хотя и сольюсь наверно. В солярии не хочу кожу портить, это мое личное(ну не только у меня, у многих), после солярия кожа становится сухой грубой шелушиться, как у лягушки. И еще у меня есть веснушки, а после солярия, буду девочкой в крапинку Smile Уж лучше я начну пользоваться за 4 дня до свадьбы автозагаром с кремом смешанным: ДАВ или НИВЕЯ, он не такой яркий, как обычный автозагар, криво нанести его не получиться, по крайней мере всегда все ок с этим было. А потом сотру его специальным скрабом.
Смотрите не увлекитесь солярием, оч сильный загар смотриться ужасно, он желто-коричневый. Но по-любому перед солярием, если первый раз, надо проконсультироваться с врачом-кожником, потому что есть люди, которым противопоказано загорать. А перед свадьбой испортить кожу приятного мало.

невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, сливаться с платьем не есть хорошо, но и мулатка-шоколадка в белоснежном платье тоже как-то... Платье и фата делают невесту нежной, хрупкой как лилия, этаким ангелом. На мой взгляд, сильно загорелая невеста - это нонсенс, как и загорелый ангел Smile А просто, чтобы придать коже золотистый оттенок можно всего несколько раз позагорать в солярии или воспользоваться спреем, придающим коже легкий оттенок загара (например, ЛОреаль). Он стоит в районе 450 рублей, но с "Дав" или "Джонсонс и Джонсонс" не идет ни в какое сравнение. Те и ложатся неровно и одежду пачкают будь здоров. Smile
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела я ваш Дав )))
мне не понравилось...
я думаю что он как раз:
Цитата:
смотриться ужасно, он желто-коричневый

и
Цитата:
Те и ложатся неровно и одежду пачкают будь здоров

так что не советовала бы перед свадьбой пользоваца автозагаром (я точно бы не рискнула)... а то можно ваще все испортить... это все же не помаду подправить...
у меня после солярия наоборот кожа какой то гладкой и нежной становица как будто)))) Twisted Evil
katja-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ложиться все ровно. Но если что сотру Smile Куплю скраб и он сотрет весь автозагар. А что бы одежду не пачкал надо тонким слоем мазать. Ну у меня по крайней мере из всех моих подруг всегда все ок было. А девченки руки оттереть не могли. С умом все делать надо. А по поводу солярия я вам всем завидую только Smile
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, никогда больше не попробую эту гадость.... типа дав или нивеи- я пострадала один раз.... аж на 4дня.... больше НЕ ХОЧУ
так что за несколько неделек до свадьбы обязательно с БМ пойдем загорать в солярий...
соглашусь с Йолкой, у меня тоже все с кожей в порядке после солярия-главное пользоваться сразу увлажняющим кремом, как после обычного загара вы же тоже кожу увлажняете?!!!!
а для быстрого и ровного загара нужен или крем или спрей... оч хороший крем(типа с муравьиной кислотой... если не ошибаюсь Laughing ) эффект за 5-10 минут- легкий золотистый цвет кожи....
вот так вот. и главное при покупке крема д/загара для тела не забыть приобрести крем для лица))))
а еще если вы решили загорать а БМ с оч бледной кожей-нужно взять его с собой- а то он на вашем фоне будет смотреться нездоровым и бледным Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня веснушки ROFL мне лучше не загорать. А то потом не один тональник их не замажет. ROFL
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на загорелой коже веснушки вроде меньше заметны, или нет?

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак для этого надо еще загореть. А сначало буду вся в веснушках ходить. А для того что бы их было не видно надо до черна загореть. А блондинки оч ужасно смотрятся с черной кожей Smile да еще и в белом платье. Контраст сильный будет. Ну может придумаю что. Да и в солярии уже поздно идти. 2 недели осталось.

Зарег-ван: 05.05.2006

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Девочки! фотограф сказал - позагорайте перед свадьбой, чтобы не сливаться с платьем.

Даже если старой консервной банкой фотографировать (имею ввиду самую примитивную мыльницу 90х годов), то вряд ли вы сольетесь с платьем, если грамотно снимать!! Smile Smile Smile А хорошей техникой может фото испортить только дилетант!! Так что не берите в голову, хотя небольшой загар будет полезен, так-как обычно кожа невесты светлее, чем у жениха!Smile) Smile Smile

SegaF
отключен администратором форума

Зарег-ван: 08.04.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София писал(а):
Девочки! фотограф сказал - позагорайте перед свадьбой

Smile Сильный загар старит! (на фото) Sad Не переусердствуйте!

http://www.segafoto.by.ru/
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда советую невестам походить в солярий перед свадьбой. Потому что цвет лица, шеи, плечей и рук достаточно сильно отличается, но особенно заметно это становится на фото. А белая фата и платье далеко не всех делают "нежной как лилия", из многих они делают бледную поганку Rolling Eyes

Легкий загар молодит, а не старит. Просто все надо делать по-науке.
Поскольку лицо, как правило, намного более загорелое, лучше отключить верхние лампы. Лицо всегда потом легче "затемнить" макияжем, чем "осветлить".
Загорать надо обязательно применяя крем "для загара в солярии", содержаний и стимуляторы и увлажняющие вещества, а после сеанса принимать душ. Загорать через день, постепенно наращивая продолжительность сеанса. А перед тем, как начать посещать солярий, надо сделать хороший пилинг кожи со скрабом и рукавичкой, чтобы удалить сухие чашуйки эпидермиса.

Применять автозагары любой марки невестам не рекомендуется ни в коем случае. Во-первых, абсолютно равномерно нанести средство сложно. Во-вторых, загар получается с неестественным оранжевым отливом. Но самое ужасное, что автозагар ТЕЧЕТ под воздействием пота, хотя об этом их производители умалчивают. Даже если не будет жары, от волнения вы все равно вспотеете, в результате чего подмышками и по верхнему краю корсажа платье может окрасится в рыжий.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёгкий загар не только вреден (как тут писали вроде) НО И ПОЛЕЗЕН! УФ лучи стимулируют выработку витамина D, плюс улучшается общее состояние кожи (попросту говоря - становится меньше прыщей, что есть гуд). Повторю - всё относится к ЛЁГКОМУ загару а не жарке, как любят некоторые глОмурные персонажи. НУ и применять средства для загара ДО и ПОСЛЕ никто не запрещает. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в солярии была один раз всего лишь...вот скажите,лицо надо умывать перед тем как придёшь в солярий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: