Ярославский Свадебный Форум / - сколько нужно загорать? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сколько нужно загорать? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulenka27 если на лице декоративная косметика - то да! С тональным кремом и тенями получится пятнистый загар. Если косметики нет, то смывать с кожи защитный слой не нужно. Губы обязательно покрыть гелем/помадой/кремом для губ с серьезным солнцезащитным фактором. Потому что кожа губ очень нежная и моментально начнет сушиться или шелушиться.
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за консультацию,Алёна! Smile Сегодня первый раз собираюсь идти,готовлюсь так сказать потихонечку к свадьбе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория

Зарег-ван: 13.06.2008

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать из личного опыта (ходила два года безвылазно в солярии), что самые нормальные солярии- это в ТЦ Флагман. там достаточно часто меняют лампы, что немаловажно для кожи, ведь солярий и без того вреден, особенно для бледной кожи. Начинайте с малого, минут по 5 максимум, особенно в вертикалке. На крем тоже лучше не скупиться, мне очень нравятся фирмы Emerald Bay, они и защищают хорошо, и загар ровный получается, а вот фирму Soleo, особенно с муравьиным эффектом, не советую.. он очень аллергичен, да и приятных ощущений от него мало, кожа красными пятнами будет еще в течение часа после сеанса в солярии Very Happy
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб Виктория если к августу сама не загорю то придется идти в солярий....бррр...никогда этого не делала и честно говоря я бы лучше естественным способом...
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория,спасибки!...я начала ходить с 5 минут,сейчас буду увеличивать до 6,потом до 7,хожу рядом с домом в Клео,лампы меняют достаточно часто и вообще мне там нравится,подруги насоветовали.
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, самое главное не переборщите... А то вон, ходят по городу "мулатки" с явно "солярным" загаром, смотрится не айс. Wink
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg ну что за ужастики Rolling Eyes

То, что вы называете "мулатки" это совсем другой случай. Да, они сильно бросаются в глаза, особенно в начале лета. Эти "между 30 и 40" девушки с кофейным загаром и с декольте, открывающим бюстгалтер. Возможно именно от их вида у некоторых мужчин слово "солярий" и вызывает такую реакцию.

Ходить или не ходить в солярий по жизни - это личное дело каждого. А позагорать в солярии пару раз перед свадьбой все равно не помешает, чтобы сделать "свой натуральный загар" хотя бы ровным.
К слову, натуральное солнечное облучение намного вреднее, чем солярий.

Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начала ходить в солярий. Хожу в Салон красоты "Рашель", что на улице Кирова. у них какой то супер-солярий, там максимум можно 10 минут, больше нельзя, а начинают там с 3х минут, я ходила сначала 3 минуты, а вчера ходила на 4 минуты, и уже немножко видно.... Солярий вертикальный, с мощной вентиляцией, классный, выдают полностью одноразовый комплект (мужской или женский), БМ тоже ходит.... в него входит шапочка, тапочки, очки, маленькие своеобразные плавки, и наклейки на грудь и родинки....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже начала ходить в солярий. Хожу в Салон красоты "Рашель", что на улице Кирова. у них какой то супер-солярий, там максимум можно 10 минут, больше нельзя, а начинают там с 3х минут, я ходила сначала 3 минуты, а вчера ходила на 4 минуты, и уже немножко видно.... Солярий вертикальный, с мощной вентиляцией, классный, выдают полностью одноразовый комплект (мужской или женский), БМ тоже ходит.... в него входит шапочка, тапочки, очки, маленькие своеобразные плавки, и наклейки на грудь и родинки....
yulenka27
Любимая жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит?и этот комплект входит в стоимость?
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
да, напиши, пожалуйста, по цене что. Мне врач разрешила только дорогой солярий, обязательно с новыми лампами, ну и со всеми методами предостороженности. Теперь выбираю. Солнца ведь у нас натурального не дождешься Sad

уже жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня есть один вопрос: сказать-то работники солярия могут все, что угодно, а вот как проверить, на сколько новые у них лампы?
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит конечно по нашим меркам дороговато, 25 рублей минута, но и минут соответственно меньше требуется, Мы с БМ вчера купили абонемент на 30 минут, он со скидкой в 10%. Комплект этот входит в эту стоимость... Еще у них есть услуга это нанесение их собственного крема до и после (наносите не вы а специальная девушка, типа специалиста по солярию), это стоит ок.150-180 рублей за раз, я эту услугу пока не брала, думаю купить что-нибудь свое. Еще в этом солярии встроенная виброплащадка, с программой антистресс, антицелюлит, и т.п. т.е. когда ты загораешь, эта площадка вибрирует.Это стоит 150 рублей, тоже не пробовала. Говорят на любителя. Насчет ламп не знаю, но я в этот салон уже давно хожу, поэтомц доверяю, а сам солярий у них недавно появился, может где-ниб месяцев 10 назад.
Ксю
уже жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
спасибо за информацию Smile

уже жена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а правда, что от новых ламп в солярии вреда меньше? Или вред тот же, только мощность больше, загараешь быстрей?
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: