Ярославский Свадебный Форум / - сколько нужно загорать? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сколько нужно загорать? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абонемент в Рашеле взяла. Очень нравится, считаю, что деньги не зря заплатила. Smile
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксю[b]

Молодец, Я уже несколько раз туда ходила, очень довольна... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка

Зарег-ван: 28.10.2008

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня загарчик был естественный средиземноморский Smile Но перед свадьбой несколько раз сходила в Европу,говорят там лампы свежие.Я осталась очень довольна.
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила сегодня загорать. Yahoo! Мне кажется, уже даже чуть-чуть потемнела.))))

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Так рано приступили к солнечным процедурам, если уже и потемнили немного....что же это за чудо солярий....советуйте где:)
Белочка
Женечкина жена

Зарег-ван: 14.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tane4ka
Я в Москве загораю, но думаю, что в Яролавле тоже есть - просто вертикальный турбосолярий. Smile
а рано, просто вчера белую майку летнюю одела и слилась с ней. Sad

Зарег-ван: 25.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка
Да понимаю Smile , у нас то их тоже предостаточно, хотелось бы достойный хоть раз повстречать!!!
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень хороший солярий в Европе салон "Академия". МИнута стоит 12 рублей, лампы отличные!
olecnka
невеста

Зарег-ван: 04.04.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравиться солярий на пр-те Ленина " Кристина" называеться, лампы замечательные Smile
Жека
жена

Зарег-ван: 04.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы определяете, что лампы отличные? Какие они должны быть?
Надежда

Зарег-ван: 25.10.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека
я лично по тому, как загар ложится после первого раза.
юляшка610
невеста

Зарег-ван: 23.05.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу в солярий в Маникюрный бар "ЗВЕЗДЫ" что в тц "Космос-3" заволгой. Кстати, там какой-то уникальный солярий нового поколения, кожу не сушит а увлажняет, и загар такой ровный и быстрый!!! Лампы отличные, но самое главное - их всего 18 а не 48! Поэтому он безопасный для кожи. Минута 10 рублей, а абонементы на 100 и 200 минут за 900 и 1600 рублей. Мне из всех наших заволжских этот больше всех нравится, хоть и не выдают там никакого бесплатного комплекта, но в продаже всегда есть и шапочки, и наклейки на грудь (стикини называются) и кремов выбор огромный для любого типа кожи. И вообще девочки там грамотно консультируют. Да и обслуживание понравилось - чай предлагают после посещения. Бесплатно! Не вру, честно. На себе испробовала.
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный какой-то Маникюрный бар "Звезды", сначала в одной темке нахваливают ногти,здесь солярий............причем в одно и тоже время эти 2 сообщения пришли. Хорошую же рекламу придумали........... Laughing Умереть не встать.......... Laughing
невеста

Зарег-ван: 23.05.2009

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера впервые зашла на этот форум, вот и написала в те темы где есть опыт. Не нравится - не читай. И ходи по своим дурацким салонам. Я людям просто рассказала где хорошо, а то тут кроме негатива и Звездных ногтей нет ничего.
dawytka
Люблю своего любимого Сашеньку...

Зарег-ван: 31.01.2009

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮЛЯШКА610,А можно спросить, что кроме этого салона в ГОРОДЕ ЯРОСЛАВЛЕ нет хороших салонов? С этим я могу поспорить!!!!!!!!!!!!Я между прочим хожу в нормальные салоны, а не как вы ворозились
Цитата:
ЮЛЯШКА610 И ходи по своим дурацким салонам

Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: