Ярославский Свадебный Форум / - Прическа в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прическа На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришА

Зарег-ван: 22.05.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Прическа Ответить с цитатой

может кто знает где можно посмотреть фото причесок, как подобрать правильно прическу, нужна ли пробная прическа в парикмахерской, как лучше в салон пойти или на дом пригласить?
Подскажите пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 08:52    Заголовок сообщения: Re: Прическа Ответить с цитатой

ИришА писал(а):
может кто знает где можно посмотреть фото причесок, как подобрать правильно прическу, нужна ли пробная прическа в парикмахерской, как лучше в салон пойти или на дом пригласить?
Подскажите пожалуйста!

Пробная обязательна. И макияж тоже пробный обязательно!!!! Подбирают прическу под форму лица во первых, а потом уже под платье и фату. Насчет дома или в салон ехать, мнения расходятся. Вроде лучше дома, ни куда ехать не надо, проснулся, умылся и сиди на стульчике телек смотри. Но в то же время, по дому будут бегать родственники, подружки шарики надувать и из подъезда в квартиру носиться. Будет оч напряженная обстановка, нервная. И вы будете нервничать. мама будет рядом стоять плакать, все остальные советовать что-то, спрашивать. Вообщем это все может очень выбесить.

Зарег-ван: 22.05.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по стоимости отличается прическа "на дом" и салоная?
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:24    Заголовок сообщения: как подобрать свадебную прическу Ответить с цитатой

ИришА Если мастер выезжает к вам частным образом, то получается дешевле, чем в салоне, потому что не входит аренда помещения, налоги и прочее, то есть работа + такси. Если вы заказываете прическу на дому через салон, то обычно от прайса салона берут сверху 20% за выезд.

Правильно подбирать прическу должны не вы, а мастер. При этом учитывается овал лица, длина, густота и структура волос.

Тысячи свадебных причесок можно найти в интернете, только особого практического смысла в их рассматривании нет. Ведь все мы индивидуальны, и красивая прическа "как у девушки с фото" не обязательно подойдет вам. Лучше прийти к мастеру, высказать свои пожелания и сделать пробную прическу.

Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки я решила что приобреты прядочек)))))))))
зато какая красота может получиться, не то что из моих длинной по плечи....
из моих можно только что-то типа гнезда соорудить на голове....)))))))
что мне очень не хочется...

невеста

Зарег-ван: 06.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна невеста)))) не стоит переживать из-за длины волос! Нет таких волос, из которых нельзя было бы сделать свадебную прическу, а если волосы очень короткие - свадебную укладку Rolling Eyes

Многие зачем-то отращивают, мучаются, но кто сказал, что красиво уложенное каре или локоны на волосах средней длины выглядят хуже? К тому же очень объемная прическа смотриться хорошо лишь на высоких невестах, на невысоких девушках - скорее надуманно.
Еще одна невеста))))

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

София
я не знаю почему но у меня уже давно отторжение причесок потодного типа, ну таких из забранных волос и уложеных завитушками, или просто переплетениями всякими... хочется воздушности, легкости.... распущенных волос....
а распущенные прямые волосы смотрятся не очень... для свадьбы....
а если мои еще и завить и половину поднять кверху, чтоб фату прекрепить, от них ничего и не останется-будут длинной по шею((((

Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои две знакомые делали причёску у девушки из салона "Линдана",который на Свободе находится,причёски я видела на фотках-класс,там вроде два мастера хороших которые выезжают на дом к невесте - Валентина и Екатерина,вот я например к Валентине по советам знакомых обратилась,телефончик дома,но по справке можно если срочно надо-узнать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из справочной системы: Линдана 21-12-89, Свободы 83.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Аленши. Эта же невеста фото ближе))))

x_7feb50d2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  31.23 KB
 Просмотрено:  17564 раз(а)

x_7feb50d2.jpg

katja-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была на предварительной прическе. Будут у меня распущенные. Недавно меня подстригли, теперь волосы чуть ниже плеч стали Crying or Very sad. Поэтому решили с эффектом мокрой химии. Мне понравилось. Сзади она как-то уложит все, что под фатой будет все красиво. Прическу делают мне такую, что бы когда я сняла фату, у меня на голове было нормально. Я вот не представляю, как это к голове прикрепят 20 шпилек маленьких, 20 шпилек больших и 20 неведимок. Кошмар!!!!
Еще я хочу прикрепить леску из стразинок. Мне парикмахер сказала, что это делают в салоне, где наращивают волосы. И на 4 месяца хватит. Как вы думаете, это вредно??? Ведь все-таки там приклеивают на свои волосы???

невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, от одной лески вреда не будет, это точно Smile Тем более есть разное наращивание, горячее и холодное. Девочки в салоне вам подскажут. Так что за волосы не переживайте!
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххх так красивы эти локоны на фотке.....везет ей что она без челочки....вот думаю норм ли будет у меня так....время покажет конечно
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не только локоны......
Вся девочка ничего Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю....не думаю что мы будем хуже....
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: