Ярославский Свадебный Форум / - Прическа в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прическа На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28
Very Happy
А я пришла в Веллану и мне сначала делали макияж...Маша заметила что я нервничаю (глаз дергался) она предложила мне "может чаю???" в ответ я пошутила "лучше водки!!!))" на что Маша мне мило улыбнулась и сказала "ну раз надо...и типа хаха".....закончили мы через 10 минут и я пошла на прическу, села в кресло... сижу жду...у меня рот даже открылся когда администратор принесла мне на подносе рюмку коньяка и конфетку !!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я хлопнула...при нервах не могла здраво мыслить...принесли значит надо - руководствовалась я....))))) но в принице румка никак не сказалась...но злоупотреблять конечно не стоит!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vellary,к вам как к вип-персоне относились!!!!!!!!!у меня все наоборот:процесс заплетания проходил в гробовой тишине.говорить я не могла,от мастера услышала только пару слов во время нанесения макияжа-НЕ СПАТЬ!
а еще весь день не ела(есть хотелось,но в рот пища не лезла Evil or Very Mad )шампанское шло хорошо Smile утром встала как китаец и бегом к компьютеру,писать отчет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vellary
Жена/мама/ice hockey girl

Зарег-ван: 22.06.2008

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елена28 писал(а):
а еще весь день не ела(есть хотелось,но в рот пища не лезла )шампанское шло хорошо

как я Вас понимаю!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Есть мне не хотелось весь день совершенно......зато шампанское шло отлично тоже..я еще как человек крайне эмоциональный...все время плакала как дура..соответственно хотелось пить....я и пила...то что было под рукой..бокал с шампансикм......поэтому всем теперь советую держать себя в руках!!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлианна
Невеста

Зарег-ван: 11.06.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу нарастить волосы, может кто посоветуют где качественно наращивают?
елена28

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно в салонах парикмахеры отговаривают от наращивания.
Юлианна
Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже не отговоришь, моя знакомая делала холодное наращивание, проносила волосы нарощенные пол года,недавно сняла, волосы стали быстрее расти и выглядят отлично. Я в принципе не бось, потом без проблем, если что, коротко подстригусь Smile
mandorlina
Нареченная-обрученная

Зарег-ван: 03.02.2009

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлианна
А почему не нарастить там, где это делала Ваша знакомая?

Невеста

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотела услышать разные мнения по данному вопросу
nastya999

Зарег-ван: 25.05.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь делал в салоне Сатори на московском прическу?или в Эфекто на Кирово??? Smile а то никак не могу определиться с салоном!или может посоветуете кого-нибудь...буду очень благодарна!и еще вопросик как вы относитесь к наращиванию ресниц??думаю лучше только на уголки!?!всем спасибо за ответы,заранее!Smile
елена28

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastya999,сатори я часто посещала перед свадьбой,но у парикмахеров не была...наращивала там ресницы за неделю до свадьбы.все замечательно,не осыпались,смотрится вполне естесственно!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: