Ярославский Свадебный Форум / - Ногти в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ногти На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BunnyBride
начинающий фотограф

Зарег-ван: 14.04.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марин эт айвори)))) как и у меня
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йолка
Спасибо.....
Первый раз вижу кружево на ногтях..

ЧЕРНЫЕ - СУПЕР!!!!!!!!!!
Я бы с такими походила

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka
Жена

Зарег-ван: 03.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему наооборот, это шампань немного желтым отдает, а айвори - это кремовый...топленое молоко, что-ли....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka
вот и я не понимаю...
BunnyBrideговорит наоборот)))))но она наверное знает)))) у нее мама знаток))))

начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по любому я права))))) даж в каталогах свадебных платьев можете проверить инфу!
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аквадизайн, рисунки - все это замечательно, НО самый нежный, самый ухоженный и самый соответствующий свадебному платью маникюр - это идеально сделанный "фрэнч".

Дизайн на ногтях невесты делают исключительно для себя, чтобы "не как всегда" и "что-то необычное", гости ногти рассматривать не станут, да и не смогут. А потом иногда приходится сутками сидеть и фотошопить ногти на фотографиях. Потому что некоторые рисунки выглядят на расстоянии как грязь.

Замечу также, что нарощенные ногти выглядят "как свои" у тех, у кого и так идеальная удлиненная форма ногтя от природы. А у остальных вид чаще неестественный, загибающиеся коготки и измученная кутикула. Оно вам точно надо?

Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka айвори - это цвет слоновой кости, состарившийся белый; шампань - это цвет настоящего шампанского брют, по определению насыщеннее айвори; цвет топленого молока говорит сам за себя (присутствует капелька коричнего-розового).
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела воспользоваться случаем и наростить ногти. Но че-то лень мне столько времени тратить, да и денег в будущем. Это каждые две недели по 3 часа сидеть корректировать. А если сломается??? То это значит надо будет сразу бежать, искать свободных мастеров, не будешь же с обрубком ходить. А с моей работой......если только заостренные делать, что бы компы раскручивать ROFL вместо отвертки.
Жена

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена!

Так я все-таки права, что шампань с чуть-чуть желтоватым оттенком, ведь шампанское как раз такое, а айвори это ближе к кремовому или нет??? У меня платье вообще цвет наз. каппучино, но я бы его и айвори назвала и кремовым. А на подоле вставка шампань, как раз с чуть желтоватым или золотистым отливом....
BunnyBride
начинающий фотограф

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishka в любом случае шампань темнее чем айвори Smile
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С названиями, которые присваивают производители, сплошная путаница. Если вы обратили внимание, для продавцов в свадебных салонах все платья тоже или "белое" или "шампань" Rolling Eyes

"Айвори" не ближе к кремовому, это слоновая кость как она есть. То есть как всякие поделки из слоновой кости - белый, но не яркий, а постаревший.
Если шампанское нижегородское, то я бы его "цвета шампань" не назвала - оно желтое. Дорогое шампанское как правило с легким соломенным оттенком.

Аленушка
невеста

Зарег-ван: 24.04.2008

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, получается, что все те платья, что мы привыкли называть "шампань" - это совсем не тот цвет? Я вот почему-то думала, что у меня платье "шампань", а получается, что оно ближе к кремовому Surprised Тогда истинных платьев "шампань", наверно, мало - видела в салонах всего 2 или 3 платья золотисто-соломенного оттенка... Правда что, сплошная путаница Smile
Marishka
Жена

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена

Не подскажете за сколько дней до свадьбы надо делать наращивание ногтей???
yulenka27
Любимая жена

Зарег-ван: 13.09.2007

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в салоне "Звездные ногти" сказали что если свадьба 7-го августа,то наращивание делать надо 5-6-го, но т.к. 6-го у нас сумасшедший день наверняка будет,поеду делать 5-го...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки я сделала ногти. Кошмар. Уже хочу срезать. Отмучаюсь 2 дня и отпилю. Я ни чего не могу с ними делать. Теперь 100 пудово буду в чулках. Уже 2 колготок порвала. Ногти-аквадизайн. Внутри золотинки. Стоит 930 рублей. Обычные 800. Кто ни разу с ними не ходил лучше за неделю делать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти: