Ярославский Свадебный Форум / - Конкурс по парикмахерскому искусству и маникюру 2008 в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс по парикмахерскому искусству и маникюру 2008 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg вы молодец, спасибо большое, что сняли это все для нас! Фотографии замечательные - живые, интересные!
KSU

Зарег-ван: 22.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой прической за муж выходить - муж из загса сбежит ROFL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSU

Зарег-ван: 22.04.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотографии на самом деле очень интересные Smile
Йолка
калючка

Зарег-ван: 20.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Олег, огромное за фотки! фотки клевые!!
вы с конопушками отожгли канешна))) только были бы конопушки по улыбчевее, было б ваще просто супер,
творец - закос под зверева я так понимаю))))
ну если чесно, по самим моделям, прическам, макияжу...мне показалсь что сплошной колхоз... да простят меня все Very Happy
Еще одна невеста))))
Больше не невеста-теперь любимая ЖЕНА

Зарег-ван: 19.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg
хочется сказать вам ОГРОМНОЕ спасибо, я прям когда смотрела ваш фоторепортаж настроение поднялось))) Smile столько улыбок мне подарили эти конопушки)))) Very Happy
оч здорово, конечно, оригиналные прически...
жаль конечно что большинство девочек не согласятся соорудить у себя такое на голове ROFL

Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что это будет колоссальное большинство Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таких конкурсах мне кажется принцип минмализма и лаконичности понимания не найдёт... ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена
организатор праздников

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Вы все прямо лавиной возмущения обрушились на прически и их создателей, а ведь вы не совсем правы Rolling Eyes

1. Следует все-таки различать прическу для жизни и конкурсную прическу. Конкурсные прически создаются не для того, чтобы их потом на людях тиражировать, а чтобы показать уровень мастерства, креативности, чистоту выполнения.
Согласитесь, что прыжок "четверной тулуп", который Плющенко делает, смотрится ничем не красивее, чем тройной. Но вот для того, чтобы вырвать заветные баллы, и приходится по-максимуму усложнять программу. Здесь такой же принцип.
2. Мальчик-гей, который под Зверева косит, прекрасный колорист. Он действительно кудесник по части сложного окрашивания, может сделать блондинкой "натуральнее натурального".
3. Парикмахеры просто гоняются за длиноволосыми моделями, выбирать особо не приходится. Ведь не каждый согласится, чтобы его окрашивали таким образом, хоть и тонировочной краской, которую легко смыть.

katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
хоть и тонировочной краской, которую легко смыть.

А расскажите пожалуйста по подробнее о тонировочной краске. Я ни разу не красила волосы. Я блондинка но не слишком светлая. На свадьбу у меня будет укладка типа мокрых волос. От этого они становятся темными. Можно ли мне будет покраситься в яркую блондинку, не смоется ли она от такого количества пенки. И как долго продержиться и не портит ли она волосы, как краска, там какая-то фигня не хорошая находится, перекись что ли??? И где ее можно достать??? Заранее спасибо.

организатор праздников

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 лучше бы конечно, пообщаться с профессиональным парикмахером. Но, как смогу, объясню:

1. Тонирование, окрашивание и блондирование - это разные вещи.
2. Тонировочную краску производят все ведущие брэнды (Велла, Лореаль), она предназначена для окрашивания волос без седины на 2-3 тона насыщеннее. Например, мой русый окрашивали в светлый шатен. Краска покрывает волос, не проникая внутрь, но от мытья цвет блекнет недели за 3.
2. Окрашивание применяют для волос с сединой или для придания насыщенного оттенка. Раньше все краски были с аммиаком. Профессиональные краски, которые продаются в магазинах для парикмахеров, теперь нового поколения, без аммиака, с маслом виноградных косточек и т.д.
3. Блондирование в любом салоне - самое дорогостоящее окрашивание. Потому что включает в себя 2 этапа: обесцвечивание волос и окрашивание обесцвеченных волос (вставление в структуру волоса оттеночных пигментов, чтобы получился "перламутровый блондин", "скандинавский блондин", "золотистый блондин" и т.д.) Тонировочной краской стать светлее нельзя.
4. Боятся блондироваться не стоит, не надо смотреть на пергидрольных девушек, которые массами ходят по городу. Сейчас в окрашивании применяются нанотехнолоигии (я не шучу), очень щадящие методы. Просто не нужно заниматься самолечением и покупать краску в магазинах. Если нужно, я дам телефоны мастеров.

Любые волосы нуждаются в ежедневном уходе, обстригании кончиков не реже раз в 60 дней, ну и в питании. Так что больше гречки!

kisslaya
бумажные мелочи для свадьбы

Зарег-ван: 10.06.2008

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки клевые.... но прически..... Тихий ужас. ИМХО. Laughing
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже хотела побыть моделью,чтобы на мне поэкспериментировали... Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Имидж невесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: