Ярославский Свадебный Форум / - голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с Евгением Ивановичем созванивалась примерно месяц назад, договорились. Но когда прочитала, что сейчас трубку не берят, как-то неспокойно стало...
организатор

Зарег-ван: 15.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот нашел где можно взять голубей, т.к. с ними в последнее время, как я понял сложно. Вот телефон 89022244797!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alensha
Люблю мужа всё больше и больше))

Зарег-ван: 28.02.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это агентство? или частник?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья
Жена

Зарег-ван: 30.05.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За какое время нужно заказывать голубей?
организатор

Зарег-ван: 15.08.2008

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel Я заказывал за неделю, а лучше позвонить мне кажется
Ксю
уже жена

Зарег-ван: 05.03.2008

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Иванович нас не подвел! Даже накануне сам позвонил и предупредил, что возможно его жена будет вместо него, в общем, ответственный мужчина!
организатор

Зарег-ван: 07.09.2008

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С голубями на самом деле все не так сложно. Их можно выпустить у Вечного огня, где стоит Евгений Иванович, а можно у ЗАГСа (любого), у церкви, где вы венчаетесь, в губернаторском саду...красивых мест для этого много...а можно вместо голубей выпустить шарики в виде сердец, к ним можно привязать коробочку из под колечек, получится красиво и символично... Smile

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей
Наша группа В Контакте!!!
Евгения (бабочки)

Зарег-ван: 10.03.2009

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Если кого интересуют бабочки они есть у меня. Но заказывать нужно заранее, за несколько недель. подробнее могу рассказать по телефону 8 9159904324 Евгения
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, есть ли услуга взять голубей, чтобы потом выпустить их за городом, роспись будет не в Ярославле, а голубей очень хочется! Согласится ли кто-нибудь "рискнуть птичками"? Embarassed
стас
видеооператор

Зарег-ван: 30.11.2008

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните,Евгению Ивановичу договариваетесь,забираете голубей в день свадьбы,платите деньги,выпускаете где хотите,они сами домой вернутся Smile
Gaza
уже жена:)

Зарег-ван: 24.02.2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду звонить всемогущему Евгению Ивановичу Rolling Eyes
Yoker
Жених

Зарег-ван: 23.11.2008

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вообще с голубями не заморачивались. Их прямо у вечного огня предлагали.
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно случайно открыть для себя что-то новое... Smile Вчера случайно узнала про бабочек на свадьбу. Посмотрела в инете фотки, супер!!! А поподробнее про бабочек. А то тут про голубей и место, и цены. На бабочек чет никто не кидается... Sad Что там все запредельно? Алена, какие нынче цены на бабочек, да, и какие бабочки тоже интересно... Smile
Вспоминается студенческое время, и мы с сачками носимся по полям, по лугам..., ловим этих самых наших местных чешуекрылых... Laughing

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist писал(а):
Вспоминается студенческое время, и мы с сачками носимся по полям, по лугам..., ловим этих самых наших местных чешуекрылых... Laughing

У меня и фотки есть Laughing Laughing , всё никак не соберусь их отсканировать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
luli

Зарег-ван: 03.07.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
У меня и фотки есть Laughing Laughing , всё никак не соберусь их отсканировать...

Встретились два одиночества : ))) Правильно, где ж ещё!
Ждём фоток, Олег, очень интересно посмотреть : )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: