Ярославский Свадебный Форум / - голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюха
экс-жена

Зарег-ван: 20.01.2009

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стас писал(а):
голубей . . . они сами домой вернутся

Very Happy
а я все думала куда ж они улетают....
они оказывается знают путь домой Laughing Laughing Laughing

florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, как же с бабочками дела обстоят? Сколькоо у нас стоит сие удовольствие, и часто ли их заказывают?
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist долго не хотела я говорить на эту тему, но вижу, деваться некуда Laughing Не судите строго, буду писать как есть.

1. Тропические бабочки стоят дорого, а если даже в небольшом помещении выпускать меньше 10 штук - нет эффекта салюта.
2. Этот необычный момент выглядит необычным зимой, летом самая красивая бабочка не воспринимается как экзотика.
3. Тропические бабочки "порхают" при естественной для них температуре 30 градусов и выше. У нас в помещениях обычно 22-24 градуса, так что они стремятся сразу где-нибудь присесть и замереть.
4. Самое грустное - в своем воображении мы сильно преувеличиваем красоту бабочек, в действительности они не такие яркие, как например в мультиках. Нижняя сторона крыльев полностью черная, цветная только верхняя. Плюс черное тельце, черные лапки и черные усы.

Обычно также говорят, что бабочек можно не просто выпустить, а собрать и принести домой, где они будут несколько дней жить. Не советую. Сначала они в оцепенении сидят на тюли, потом начинают сильно дрыгаться и умирать по частям. Сначала полкрыла отвалится, потом несколько лап, потом хвост. Бррр.

Jasper
Женя и Жена :))

Зарег-ван: 08.09.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные бабочки... Sad И зачем так над животинкой издеваться? Sad

Не сиди просто так - думай что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена, ну вот, ясно и понятно... Very Happy
Что-то подобное я и ожидала,, когда их в конвертики упаковывают, а потом каждый гость по сигналу выпускает... И такая красота, бабочки полетели... На фото красиво. Меня интересовало: куда они приземлятся, не в тарелки ли к гостям ... Laughing
А по поводу смерти несчастных бабочек... Да, это ведь не голуби, домой не вернутся...

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist писал(а):
когда их в конвертики упаковывают, а потом каждый гость по сигналу выпускает... И такая красота, бабочки полетели...
florist конвертики предназначены для бабочки-подарка, типа приходишь к своей девушке и даришь бабочку. А вот чтобы бабочки полетели, то есть чтобы получился "салют из бабочек", за несколько минут до запуска бабочек подогревают. То есть включают фен для волос и дуют в коробку, где они сидят, горячий воздух. Без этого никуда они не полетят Very Happy

florist писал(а):
Меня интересовало: куда они приземлятся, не в тарелки ли к гостям ...
Приземляются в основном на пол, белую ткань тоже уважают.
katja-76
:-)

Зарег-ван: 28.03.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу. Бррр. Меня аж передернуло. Какая гадость эти насекомые. Фига визгу бы было, если бы целая куча насекомых вылетело рядом со мной. Блин, у меня аж все зачесалось, пойду спрошу, не собираются ли знакомые эту красоту пригласить. Что б не портить видео криками и прятаньем под столом.
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена усё верно за исключением одного. Внешняя сторона крыльев у бабочек далеко не всегда чёрная, но как правило менее эффектная чем внутренняя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katja-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак а че красивого-то в волосатых насекомых с волосатыми лапами? И че приятного, когда знаешь, что половина уже сдохла и ты сидишь с трупиками? У меня есть труп жука носорога, дак я его даже дохлого боюсь трогать... Какая гадость...

Зарег-ван: 13.04.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Приземляются в основном на пол, белую ткань тоже уважают.
Если учесть, что невеста практически вся в белой ткани, то получается картинка из фильма ужасов Laughing Laughing Laughing
Да и подогревание бабочек феном гуманной акцией не назовешь. Сплошной садизм для сомнительной красоты момента.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 я наверное ща страшное Вам расскажу... Вы в курсе что котлеты и колбасу делают из трупов животных? Shocked Shocked А кожаную обувь из кожи убитых животных... Shocked Shocked Shocked
katja-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, серьезно????? Млин, я думала что котлеты на деревьях растут. А серьезно, одно дело колбаса, а другое дело дохлая свинья валяется рядом, умершая своей смертью от старости и в страшных муках. Very Happy
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 мы вроде бабочек запускать собрались на свадьбе а не свиней. Да и не дохнут они быстро, мы не в антарктиде вроде живём, летом у нас вполне комфортная для них температура.
katja-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, а вот интересно. У вас фотик оч хороший как я вижу. А у меня предложение. Возможен ли сделать такой кадр. Люди стоят внизу, а фотограф фоткает сверху. И когда вся эта красота полетит, то видно и крылья. Ну вообщем моя затея понятна. И наверняка так делают многие. Но получится наверно красиво.
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katja-76 дык можно есесьно красиво снять когда всё это дело полетит и не обязательно сверху... были где-то фотки у Ирванта видел с бабочками.. Очень клёво.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

Перейти: