Ярославский Свадебный Форум / - голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? в Ярославле
Ярославский Свадебный Форум
Форум Ярославского Свадебного Портала,
вопросы по организации и проведении свадьбы,
опыт Ярославских молодоженов, отзывы о фирмах

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

голуби или бабочки на свадьбу. Где взять????? На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)
Зарег-ван: 02.11.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никто не западает на бабочек... Катйа, ну не такая уж это гадость, не тараканы ведь и не пауки, в самом деле.
Алена, мне особенно понравилось про умирание по частям... Laughing Вот настоящие энтомологи из частей собрали бы бабочку под стеклом (на память так скать), каких продают в сувенирных магазинчиках.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)
Зарег-ван: 15.01.2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы в букетах кстати тоже умирают... И никого это вроде не пугает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Олег, ну как же это бесчувственно... Laughing
Подозреваю, что немало их под эфиром от ваших рук полегло...

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist не, цветы эфиром не травил... Very Happy Very Happy Букашек- было дело, на практике кого только не резали...
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про бабочек, на цветы много эфира уйдет, пожалуй...
Все почему-то в шоце от бабочек пребывают. А я вот прочитала позитивный рассказик о свадебных бабочках в интернете, там все совсем в других красках описано... Никаких отпадающих частей, даже в подарочные букеты предлагают их сажать для пущего эффекту... Может дело в заводчиках наших.

Oleg
Фотограф

фотоальбом (28 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist да не, просто экстремальные варианты бывают всегда, надо смотреть статистику тык сызыть. Ну вот или голову включить и подумать, с какого бабочки должны умереть летом у нас, когда температура к 30 градусам подбирается, они ведь у себя на родине тоже не на нагревателях живут.
florist
флористика

фотоальбом (36 фоток)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом можно и на наших проэксперементировать ... У экзотических - кайф в размере (до 15 см не хило...) Rolling Eyes И почему они должны быть менее живучими. Выход один - узнать из прямых рук заводчика .
Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Алена усё верно за исключением одного. Внешняя сторона крыльев у бабочек далеко не всегда чёрная, но как правило менее эффектная чем внутренняя

Oleg я, конечно, не могу утверждать, что у всех бабочек нижняя сторона крыльев черная. Но я как-то запускала на 8 Марта 100 бабочек и после мероприятия собрала 5 штук разных видов и принесла домой, где и подробно рассмотрела. Просто этот момент при заказе умалчивают, а бабочки они могут замирать как с раскрытыми крыльями, так и со сложенными. Получается сидит черное насекомое с черными крыльями... ну, не очень. Внешний вид бабочек, которых разводят для запуска, можно посмотреть на сайте компании "Мир бабочек", в разделе каталог, если кому интересно.

Потом я вот подумала, что прототипом самых страшных монстров для фильмов ужасов обычно выступают ящерицы и насекомые (чужой, хищник и т.д.) В крупном виде морды насекомых обычно пугают.

Алена
организатор праздников

Зарег-ван: 23.10.2007

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

florist писал(а):
Алена, мне особенно понравилось про умирание по частям...
Просто меня это сильно поразило. Я-то как дельная Маня повелась на рекламные слова "можно отнести домой, будут радовать вас несколько дней". Понятно, что бабочка живет недолго, но если бы они раз - и мементо море, как говорится. А с связи с тем, как именно это происходит, я бы не рекомендовала приносить бабочку домой в подарок, можно получить не те эмоции, на которые расчитывал.

florist писал(а):
А я вот прочитала позитивный рассказик о свадебных бабочках в интернете, там все совсем в других красках описано... Никаких отпадающих частей, даже в подарочные букеты предлагают их сажать для пущего эффекту... Может дело в заводчиках наших.
Ну, это же рекламная заманиха! А бабочек все фермы разводят одних и тех же. Извините, если кого расстроила своими через-чур реалистичными рассказами...
Aya
теперь уже жена

Зарег-ван: 14.05.2009

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Извиняюсь, что отвлеку вас от такой болезненной темы про смерть бабочек на платье невесты, но хотелось бы узнать: кто нибудь заказывал фейерверк на свадьбу (желательно по окончанию всего мероприрятия)? Разрешат ли развлечься таким способом в центре города (около ресторана Власьевский, в парке)? Где его лучше заказывать и сколько это стоит? Хочу сделать всем гостям сюрприз (и даже жениху).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена28

Зарег-ван: 24.03.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы голубей не планировали выпускать,когда возложили цветы у вечного огня,к нам подошел дяденька и предложил такую услугу за 300руб.мы отказываться не стали.
Птичкина
женушка-жена)

Зарег-ван: 27.05.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне стала всё-таки интересна тема бабочке... Очень хотела бы, проблематично только то, что у нас свадьба будет в Костроме, а бабочки "живут" в ярославле..... Sad
Margo
самая любимая)))

Зарег-ван: 07.08.2008

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птичкина, даже у нас в Рыбинске эта услуга есть.
Поинтересуйтесь в свадебных агенствах.

Я понял одну нехитрую истину: она в том, чтобы делать чудеса своими руками... (с)
Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но я та поняла, что это довольно дорого?!
Птичкина
женушка-жена)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в Рыбинске у меня родственники и они поедут ко мне на свадьбу. Может, попросить привезти?! Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Ярославский Свадебный Форум -> Организация свадьбы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

Перейти: